Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Оракул Чувств - первое знакомство, Изучение. Расклады. Акции. Мастер-классы.
Как-то так вышло, что наиболее популярным, известным и распространенным в нашей стране стало гадание на Таро. И в книжных магазинах, и в Сети вы без труда сможете найти множество самой различной литературы, посвященной истории, философии, значению и практическому применению Таро. Я же хочу предложить вам познакомиться и подружиться с новой, малоизвестной карточной колодой, которая называется Оракул Чувств.
Эта небольшая колода предназначена для исследования всех тонкостей парных отношений - внутренние установки о любви и противоположном поле вообще; зарождение чувства; флирт; любовные игры; секс, супружеские отношения; отсутствие партнера - все эти моменты прекрасно просматриваются с помощью этого Оракула, в чем я убедилась, проведя Акцию по гаданию именно на этих картах!Чем же эта колода привлекла меня?
Прежде всего, практической направленностью - она не уводит гадающего в дебри метафизики, не ищет смысл жизни и высшее предназначение, а просто и понятно отвечает на конкретные вопросы: *Любит или не любит?*,*Почему не любит?*,*Что меня ждет с этим человеком?*,*Что сделать, чтобы полюбил?* и так далее...
Эта колода не имеет истории и мифологии, а также жесткой системы толкования, как Таро или Руны, чем предоставляет гадающему полную свободу. Каждая карта Оракула содержит сюжетную картинку, отталкиваясь от образов которой вы отправляетесь в путешествие в мир бессознательного, и приходите к пониманию того, что же хотел сказать вам Оракул. Причем сказать именно вам и относительно именно той ситуации, о которой вы спрашивали! Другой человек и в другой ситуации через ту же самую карту может получить совершенно другую информацию. Таким образом, "Оракул чувств" может стать удивительно точным инструментом предсказаний, настроенным именно на вас и на близкую и понятную вам систему образов.
Заинтересовались? Ну что ж, вам и карты в руки!
Ссылка на гелерею с полной колодой, для вставки в форум
Мой блог на Livejournal
http://fea-sofia.livejournal.com/
полезные статьи, услуги.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответы
Аврор, спасибо!
если и на и-дзин тоже, я буду счастлива :)
Про чувства в личном на лето для Лекс

1. В июне 19-Passion
со стороны Лекс-31-Dominion
со стороны мч-31-Submission
Июнь обещает быть интересным и полным страсти, отношения, которые принесут удовольствие и приятности совместного пребывания, наслаждение партнером и сладость чувственного и физического плана. Причем ты в этих отношениях будешь на коне, а точнее на петушке :)-он твой с потрохами. Это он будет зависеть от твоего расположения или не расположения. Его это будет несколько злить и задевать, что игра идет по твоим правилам, он будет пытаться выровнять всё под себя, любым способом добиться подчинения и контроля. Очень неожиданный поворот для тебя, вызовет реакцию " с какой это стати?".

2. В июле-17-Arousal
со стороны Лекс--31-Dominion
со стороны мужчины-1-Expectation
Аха, тут у нас уже события пойдут несколько иначе. Страсти с однй стороны несколько поутихнут, набьют аскому, все несколько поднадоест одному, но не утолит аппетиты другого. Полагаю, что ты хоть и будешь уже отодвигать от себя мужчину, потому что уже не зажигает, до конца не откажешься от него-а пусть будет, хоть и определишь, что это вобщем не совсем то, что хотелось бы. Он будет ждать и пытаться вернуть былую страсть, чем обусловит свою навязчивость и настойчивость, ни за что не будет хотеть тебя отпускать. Ты все также занимаешь позицию объекта обожания и выносишь решения, чему быть, а чему миновать. Он отступит по-видимому от жесткого террора в твою сторону и от метода кнута и прибегнет к другой тактике-будет ожидать поползновений с твоей стороны, весь такой свеженький, готовый к приключениям, в надежде на любовь.

3. В августе- 16-Transgress
со стороны Лекс-11-Undress
со стороны мужчины-9-Caress
Приехали :)У тебя появятся другие интересные кандидаты на времяпровождение. Серьзно ли будет всё это-нет, феерически-да!
Ты уже совсем оставишь без внимания своего мч. Совсем не будешь давать ему ответных знаков заинтересованности или хоть какой-то его нужности. Ты будешь привлекать не вовлекаясь в процесс, причем не только его, а все что мимо будет проходить. Увлеченность и прежднее у тебя в душе сойдет на нет и ты будешь обновленной и свободной для чего-то нового. Ни следа разочарования, ни капли жалости к былому-мимо уж много кто будет проходить ;)
А он не сдастся, но духом поникнет. Будет при тебе, готовый выслушать, прочувствовать, проявить эмпатию. Он-грустный, ты-непоколебимая.

Ну и как там в общем лето?-19-Passion
как ты понимаешь, отлично! наслаждайся ;)
да да да :) да да да )))
давно пора :evil:
ттт, чтоб не сглазить...

Аврора, ты супер!
ент не я. я ток пишу чё сказали :) ток тут для души ничего. Отклика не будет. и к концу лета закончится всё скорее всего, там на спад все идет. А так, поклонник будет.
Аврор, развлечение светит ) это ж отлично ))
а для души.... значит для души будет позже. все наступает вовремя для того кто умеет ждать :)
Цитата
Aurora пишет:
У тебя появятся другие интересные кандидаты на времяпровождение. Серьзно ли будет всё это-нет, феерически-да!

От тут я сомневаюсь что именно у нее. Потому что слишком она открыта будет, душа на распашку именно идущим отношениям. Возможно он подустанет от идилии или захочет ее разбавить не лишаясь ее при этом.
Ну я как всегда, со своей ложкой дегтя :oops:
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
козерожьей циничной ложкой я б добавила )))
посмотрим, что там будет, как раз удачно тема в таро добавлена "любовь зачем ты мучаешь меня" )) как раз для нас с олгунтии, мы такое любим )))))
лучше сейчас дегтя, чем потом, када поздна будет :)
Цитата
посмотрим, что там будет, как раз удачно тема в таро добавлена "любовь зачем ты мучаешь меня" )) как раз для нас с олгунтии, мы такое любим )))))

о хоспадя :))) мне точна йаду нужно будет :D я больше ни могу про страдания
:D :D :D
Цитата
Lex пишет:
как раз для нас с олгунтии, мы такое любим )))))

тююююю))))) ОлХунти ужо и забыл-шо енто такЭ :o :oops:
вы нынче ОлХунтия с кем-то перепутали,явно)))))))

пы.сы... кстати, Саш, чо с новой машинкой-то у тебя происходит?
Ольхунтий уже должОн из личной точки ноль выходить. Скока можна уже :) Надо мужуков.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
Цитатапосмотрим, что там будет, как раз удачно тема в таро добавлена "любовь зачем ты мучаешь меня" )) как раз для нас с олгунтии, мы такое любим )))))

о хоспадя )) мне точна йаду нужно будет я больше ни могу про страдания

Гыгыгы :D Тады счас травись скоренько. У нас работа на этом деле стояла, стоит и стОить будет. Кому мы нафиг нужны в дни радости.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
не я всё понимаю, ток если без шизофрении в этом вопросе, а так и пострадать можно :)
Цитата
admin пишет:
Ольхунтий уже должОн из личной точки ноль выходить. Скока можна уже Надо мужуков.

там уже не просто ноль, а минус бесконечность- не считая канеш, однодневных и ненужных космических пришельцев 8)
в смысле, с Авророй согласна на счет йаду :D нах-нах все эти страдания 8) хочу дружбы и взаимопонимания 8)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)