Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Оракул мадам Эндоры, Проработка раскладов. Сочетания. Отдельные карты - обсуждение.
Крайне редко используемый на территории России оракул.
Колода, на мой взгляд, один из лучших оракулов. Красивый, понятный, расклады к нему подходят те, что применяют для таро, рун да и если по 1 - 3 карты тянуть, ответ будет таким, что сложно будет не понять, о чем они говорят. Достаточно поработать с оракулом несколько дней и вы уже не сможете ошибиться в трактовке. Выбирая работать на Ленорман или на мадам Эндоре, я всегда выберу последние. Это не значит, что Ленорман неудобны в работе или не понятны - скорее они затасканы. Если вам хочется чего-то нового, нетривиального присоединяйтесь.

Вот тут вы сможете просмотреть каждую карту оракула, составить о нем свое впечатление и взять для вставки в форум.

Поверьте, колода очень красива, информативна и достойна того, чтобы вы с ней работали.

Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Ответы
Цитата
Aurora пишет:
завтра уже у меня кросс

кхе....стесняюсь спросить-какой??? :oops: :o
Ольгунтии, спрсила, хех....
про тай выпал Кинжал
На вопрос почему???? Химера
Химера у нас про нагнетание ситуации. Будешь за все хвататься, чтобы сразу все успеть. сначала сделай что-то одно, потом берись за другое- и поменьше эмоций, продумывай. Иначе Тай очень болезненно отзовется, ножом по сердцу.
блиииин :( Аврор, ну как же так???? я ж ужо давно денюжку на енто дело отложила :cry: а тама кинжалЬ :(
Оль, ну да ты не расстраивайся. я же не спрашивала состоится или нет, я спросила как на счет. это первое, может дороже все выйдет или доп расходы появятся внезапные. Второе, может ты просто сама в другое место или что-то еще потребует вложений и ты пожертвуешь болезненно ей по причинческим технинам поедешь в самый последний и совсем неожиданный момент и так будет хоть и жаль очень-очень, но разумнее.
кинжал это конечно больно. и еще тут элемент неожиданности. Но это же не приговор!!! ну че вот ты какая! тебе совет дали, чтобы так не вышло. поэтому если будешь расстраиваться, только хуже.
у меня тупо времени нет подробно все посмотреть тебе. но ты ведь и сама можешь тарошки спросить.
и нет тут никакой трагедии! переделывай реальность под себя и всё, ты же предупреждена.
Изменено: Aurora - 26.05.2010 10:33:34
Аврорик :{} :{} :{}
Кинжал на Тай - это сильно. Кинжал - это конфликт, противоречие, противостояние, ну кроме явных угроз для жизни, в любом случае что-то острое и недружелюбное. Потому либо Тай войдет в конфликт с каким то более значимым для тебя делом и потому может сорваться, либо Тай сам окажется в это время небезопасным, что вполне возможно.
Химера проясняющая вопрос с кинжалом, указывает на страхи, опасения, большие. Что вообще наводит на мысли о волнениях масс в том месте, куда ты едешь.
Лично я бы повременила с поездкой.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
уху, там стреляют или что-то вроде того. вчера только услышала по радио
ну вот и кинжал и химера ;)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
уху, там стреляют или что-то вроде того. вчера только услышала по радио

Цитата
admin пишет:
ну вот и кинжал и химера

девочки, я в таком диком восторге осталась после тая в том году, что мало что мну остановит поехать тудЫ опять :) тока если у них реальная перестрелка начнется в курортных зонах..
кстати, в том году у них была подобная фигня....митинги-пикеты-полиция....
мы были в Бангкоке двое суток- ни фига подобного не увидели))))мож просто повезло?))
или мы, русские такие еба****е, что нас не цепляет? 8)
Изменено: olguntii - 29.05.2010 04:17:58
:D
проблема в том, что они просто могут закрыть въезд
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Отличный оракул, жаль, что тема по нему заглохла.
Да мы быстро оживим. Кидайте чего есть - вопросы, свои расклады.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)