Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Оракул мадам Эндоры, Проработка раскладов. Сочетания. Отдельные карты - обсуждение.
Крайне редко используемый на территории России оракул.
Колода, на мой взгляд, один из лучших оракулов. Красивый, понятный, расклады к нему подходят те, что применяют для таро, рун да и если по 1 - 3 карты тянуть, ответ будет таким, что сложно будет не понять, о чем они говорят. Достаточно поработать с оракулом несколько дней и вы уже не сможете ошибиться в трактовке. Выбирая работать на Ленорман или на мадам Эндоре, я всегда выберу последние. Это не значит, что Ленорман неудобны в работе или не понятны - скорее они затасканы. Если вам хочется чего-то нового, нетривиального присоединяйтесь.

Вот тут вы сможете просмотреть каждую карту оракула, составить о нем свое впечатление и взять для вставки в форум.

Поверьте, колода очень красива, информативна и достойна того, чтобы вы с ней работали.

Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответы
Цитата
Aurora пишет:
2.Финансовое положение до конца года?
Королева****Оракул*****Часы
**********Грифон************

Такс, тут вроде как под своим чутким руководством, ты смогла стабилизировать очень даже неплохо свои дела в прошлом, сразу видно, сама себя красивую обеспечиваешь :) Тут опять оракул :) да еще и с часами. Фух, звучит, по-моему, неплохо. Я их поняла, как постепенно улучшение, и твое теперешнее положение, оно временное, но тебе не нужно расслабляться, а нужно и дальше продумывать ходы, не останавливаясь на достигнутом. Грифон, он от тебя требует просто-таки гнездо, устланное золотом.

Значит в профиль не повесишь... хех, лана. я подожду еще, интрига-тож хорошо С улыбкой. мб надумаещь, в почту не интересна. ;)

Мне видится все так:
Да тобой самой созданы условия финансовые они тебе нравятся, ты чувствуешь себя на коне, Оракул как цикл говорит о том что в течении указанного срока все будет так как должно быть, а вот к концу года прежние возможности иссякнут и это будет началом нового финансового этапа, хотя часы могут говорить и о крупной финансовой трате в конце года.
Грифон тут дает совет тащить все в нору. т.е. откладывай, закупайся нужным и желанным, обустраивайся.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Аврорик, спасибо тебе огромное за расклады!!!!!

действительно, думаю взять кредит...но, в то же время жутко не люблю и боюсь этой кабалы :evil: а накопитель из меня, увы, никакой - ну не умею я ограничивать себя любимую в развлечениях и покупочках :oops:

на счет денежки- порадовало :) вроде, расклад обнадеживающий получился ;)

короче, все в моих руках-так я расценила эти расклады.....значит буду попу свою сдвигать по-тихоньку в этом направлении, а то правда- хочу многого,но ни фига не делаю :) :oops:

Леночка, спасибо за твои комменты :{}
Ольгунтии,знаешь, что я тебе скажу, если тебе жизнь позволит даже в кредит приобрести то, что ты хочешь, она даст тебе в дальнейшем средства платить, только доверяй ей. кому не дано, и кредит не полагается. ничего не бойся, возможности появятся, только начни.
Я тоже так думаю, если нет, то нет нигде, если есть то есть.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!! будто груз с плеч упал, после ваших комментов!!! :{} :{} :{}

уже собираю документы ;)
и я тоже так думаю! если начнешь - и деньги найдутся!!!!!! или у родственников подзаймешь или кредит с нормальным %... и не забудь в автосалоне скидку выпросить )))
Аврора, а можешь мне тоже посмотреть фин.положение до конца года? очень интересует сумею ли я рассчитаться за авто? будут ли доп.деньги на к-ые я так рассчитываю...
спасибо!
хорошо :) посмотрю сегодня вечерком.
Лекс, приветы, прости, что так долго.
1. Финансовое положение до конца года
Кот***Паук***Чаша
*****Дракон*****

В доме, котором водится кот царит благополучие. Так что изначально всё не так уж и плохо. Сейчас планируешь какую-то аферу, и выжидаешь чем бы поживиться, получится, чаша будет полна думаю. Совет тебе-Дракон Мне кажется, это то самое, на что ты покушаешься. Драконы, они очень сильные и властные, еще и стражи богатств. Победить дакона-значит приобрести его силу и богатства. Это наверное тебе предупреждение, что нужно будет очень постараться. Но должно получиться

2. Будут ли деньги из дополнительного источника?
Рыцарь***Солнце****Дух
********Серендипити****

Такс, вот рыцарь говорит о твоем основном источнике и не думаю, что здесь финансы рекой, а на данный момент есть возможность получить дополнительно, в разы больше. Ответ говорит нам, что если ты доверишься, то всё будет. Это наверное нечто новое и ты не можешь рискнуть может. Потому что совет: заметь то, что другим не своийственно замечать и действуй пока есть такая возможность.

3. Погасит ли кредит до конца года?
Огонь***Королева****Часы
*********Дракон********

В прошлом ты скорее погашала его, когда возможно по максимуму, тяготил он. Сейчас тебе предлагается всё хорошо обдумать и принять важное решение, нужно что-то важное сделать для страны :), но ты сможешь-королева потому что. И тогда уложишься в срок. Почему важное-потому что в совете опять дракон.
1.что он обо мне думает?
Дева****Вода****РукаФатимы
*******Солнце*************

деушка как деушка :) обыкновенная, стандартная, романтишная, лыцаря жду.
думает сама не знаю, что хочу, на эмоциях.
О_о и если смешать 1+2 получается потенциальная угроза существования его организма, а еще он думает, что мне неприятно и я уйти хочу.
а вот советуется мне вообще не париться, всё будет хорошо :)
Изменено: Aurora - 14.05.2010 13:07:43
Авророчка, спасибо огромное!
про аферу верно, высматриваю, где лучше "пограбить" )) ттт надеюсь, все срастется :)
можно ли дракона рассматривать как совет - действовать посильнее, понаглее, пожестче? аж дважды засветился в 3 раскладах, ой неспроста думается...
Изменено: Lex - 14.05.2010 22:27:34
уху, можно, дракона победит ток равный ему, или хитрее его. ты выступаешь королевой... мб лучше логикой и мудростью?
Девоньки, все читаю, что в почту прилетает. но проблем масса, сил на посиделки в сети совсем не остается.
возник у меня вопрос: Луна - что она такое? дело в том, что в последнее время Луна выпадает практически в каждом раскладе, независимо от просматриваемой ситуации. и практичеки всегда в закрывающей (последней) позиции. а у меня ступор, я не могу понять, как её трактовать. особенно смутил расклад на вопрос: как будет развиваться ситуация?
Огонь******Воздух******Луна
*******Ветер перемен + Сфинкс.
с Сфинксом вообще весело. мало того, что он сам выпал из колоды, так еще каким то мажеским образом)) оказался лежащим в колоде картинкой вверх. хотя я всегда проверяю карты перед тем, как убрать их в коробочку.
Гвен! привет! наконец-то :)
мысли про Луну. Мне подумалось, что твое женское начало прошло какую-то ступень и теперь ты получишь апгрейд как женщина, more powerful, more strong, more intelligent :) но сугубо как женщина, а тут можно говорить про чувства, которые ты испытываешь, про подсознательность ну или чутье, ну и про проявления теплоты и всего такого женского. Исоответственно оценка и восприятие измениться у тебя.
Изменено: Aurora - 15.05.2010 12:02:39
и расклад тож может о стадиях говорить от огня к воздуху (массированность и страсть, активность по мере накопления, а потом воздух ведь разжигает огонь) там что-то подогревало страсти и разжигало их, а потом хоп и переоценка, раунд закончен, подход изменен. поэтому, совет, наверное,"это скоро измениться". И сфинскс, как прочувствуй себя и ответь себе сама.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)