Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Transparent Tarot, Погадать на Прозрачном таро и поговорить о том что получилось
Так как вдруг тема с Прозрачным таро оказалась интересной и актуальной делаю под него отдельную тему.

Вы можете выложить сюда как расклады сделанные на таро вручную (с картинкой), ведь удовольствие этого таро имено в том как и что там выпадает, как выглядит. Так и сделанные на вот этом сайте Transparent Tarot Typewriter
Обратите внимание направо при переходе на сайт: можно погадать одной картой, сложить картинку из Трех, и выложить Крест.

Правила выкладки расклада:
1 Вопрос к раскладу
2 Картинка к раскладу(BBCode)

Все расклады, которые мы делаем или обсуждаем в теме, созданы на Transparent Tarot Typewriter. Мы благодарны его создателям за такое прекрасное рабочее подспорье.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответы
Цитата
Елена Гебо пишет:
Очень даже возможно. Спроси не эта ли история удачу уничтожает.

Двойка кубков!! ну совсем не эта получается...

задала вопрос:уничтожает ли удачу наши отношения с сыном и мамой в семье(вдруг что-то не так делаем)? Вот что получилось...

и здесь вроде нет,не то.. Если перевернуть в прямое Папу(терпением и мудростью) так вообще расклад хорош.

А вот спросила:уничтожает ли удачу какое-нить колдовство,родовое или нет проклятие,порча и подобное?

и тут,как я вижу,что-то не доделано,не дочищено,хоть и не совсем атас.Правильно?

если всё это не то,тогда что... :cry:

уже не выдержала руну достала на ситуацию сейчас со мной и сыном,Гебо!!! вроде копать где-то надо не тут...
Цитата
REINE пишет:
и здесь вроде нет,не то.. Если перевернуть в прямое Папу(терпением и мудростью) так вообще расклад хорош.

да лучше уж все остальное бы перевернутым выпало, чем Папа. да, это не та проблема, но это другая твоя огромная проблема. все хочешь хорошей быть, компромиссы ищешь, чтобы удобно всем, кроме тебя. это другую твою часть жизни разрушит. Потому что ты делаешь вроде бы все логично и правильно, но именно это правильно тут все и разрушает.
Цитата
REINE пишет:
вот спросила:уничтожает ли удачу какое-нить колдовство,родовое или нет проклятие,порча и подобное? и тут,как я вижу,что-то не доделано,не дочищено,хоть и не совсем атас.Правильно?

если всё это не то,тогда что... :cry:

уже не выдержала руну достала на ситуацию сейчас со мной и сыном,Гебо!!! вроде копать где-то надо не тут...

Именно так, но если так, то эта штука поставлена в этом году. И поставлена кривовато. Т.е. она не работает так, как предполагалось.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Леночка,огромнейшее спасибо!!! :{} :{} :{} три дня я это наблюдала,сняла (надеюсь,что получилось,что всё сработало). По событиям изменения есть... вчера на вопрос все ли -вышла Звезда. Я выдохнула :)

Сейчас решила проверить,что еще нужно дочистить,надо ли что еще...

с 10 Ж понятно,а вот с теми двумя зеркальными тем более.Скажи пожалуйста,это всё?что еще надо разгрести?
Здесь в Точке отсчёта только что выпал Ясень(прямое положение).Похоже ЖИТЬ буду!!!
Изменено: REINE - 25.11.2014 00:51:23
Цитата
REINE пишет:
с 10 Ж понятно,а вот с теми двумя зеркальными тем более.Скажи пожалуйста,это всё?что еще надо разгрести?

В принципе хорошо. Но если выпадала Звезда, то тебе не хватает импульса для скорости, все будет двигаться в нужную сторону ну очень медленно. А это говорит о нехватки энергии.
А этот конкретно расклада указывает на то, что энергия денег течет в одно русло с прошлыми личными отношениями. Их надо забыть, энергию вернуть, тогда будет быстрее и не так как с 10ж, а веселее.
Т.е 10ж - это в основном идеи, а для денег нужны дела - мечи, денарии как минимум. Т.е. идеи как сделать деньги будут, а вот добиться желаемого э
то усилия надо будет серьезные прилагать, а их нет. А почему нет, а потому что все идет в прошлое. Видишь все влево пошло?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет: все идет в прошлое. Видишь все влево пошло?

Вижу,вроде проработала,решила проверить..но снова 6 чаш ПП,но остальное супер,наконец-то!! из этого следует,что как я отпускаю прошлое,все будет тип-топ)))правильно?

Лена,спасибо большое,вроде разгреблось чуть,но все медленно как-то...

UPD: хотя тут нашла - сочетание туза монет с папой,дает финансовое пожертование,значит,не видать мне денег?снова принести жертву??
Изменено: REINE - 02.12.2014 01:57:55
С Папой все вообще идет к чертям. У тебя внутренние эмоциональные вопросы по личным прошлым отношениям не решены. Ты в тупике, ты сделала неверный вывод, тебе надо идти на исходную точку. И пока не будут решены, все будет уходить в никуда. Т.е. вот ты деньги видишь, а теперь, блин, не видишь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
С Папой все вообще идет к чертям. У тебя внутренние эмоциональные вопросы по личным прошлым отношениям не решены. Ты в тупике, ты сделала неверный вывод, тебе надо идти на исходную точку. И пока не будут решены, все будет уходить в никуда. Т.е. вот ты деньги видишь, а теперь, блин, не видишь.

Спасибо,чуть раззгребла)) жду прогноза по акции)))
Как мне выбраться из сложившейся жизненной ситуации?
Давайте проанализируем карту чисто визуально. Ваш мир словно бы перевернут верх ногами. И там где должен быть план, цель, пик и рассвет, у вас дыра. практически впадина.и туда падают деньги. даже словно бы вы их туда так с грустью вбрасываете. а отдачи и возможности удержать нет. и идей нет. это вон тот человечек в красном, он у нас за мысли отвечает. все его идеи тоже сыпятся в эту дыру. ну потому что гравитация.
Если мы прочтем картинку как таро то это
Отшельник(п) 9д(п) 10ж(п)
Таро говорят, что вы в тупике и загнали вы туда себя сами. Думали удобнее делать все и быстрее в одиночку. Но теперь одной вам из тупика не выбраться. Сил нет. Денег нет. Социальной стабильности нет. И удачи нет и вы не можете придумать что еще такого сделать,Ю чтобы изменить ситуацию. Т.е. ситуация патовая.

Но чтобы выйти из ситуации надо перевернуть карты, и то что они означают, а так же ситуацию в нашем мире, все.

что у нас получается
Отшельник, 9 денариев и 10 жезлов
т.е. нужно к той цели что уже есть, к тому проекту, или к той работе найти новых людей, новый соц круг, людей с деньгами, партнеров, пригласить их в проект. это поставит все на другой, более высокий и продуктивный уровень. Тогда удача придет к вам, и ситуация станет продуктивной.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо! Только нет цели и работы нет, хотела координаторно изменить жизнь, создать семью, так движения нет в брачном доме до 2021 года, а там уж 40 лет!
Цитата
В поисках ответов пишет:
Спасибо! Только нет цели и работы нет, хотела координаторно изменить жизнь, создать семью, так движения нет в брачном доме до 2021 года, а там уж 40 лет!

Ну вот эта яма и есть - нет того, нет сего. Невозможно кардинально поменять жизнь, просто выбросив все и приняв решение - выйду замуж. Нужно сначала понять, какие есть предпосылки а потом уже решать.
Найдите цель, работу интересную, найдите людей, делайте вместе дело, двигайтесь к цели. И тогда все само собой наладится. А пока умозрительно, ваше кардинально загнало вас в тупик. Потому что вы единолично решили, а оно не сработало.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена здравствуйте!
Очень интересная колода!
Вопрос : ждет ли нас развод?

Пятерка пентаклей перевернутая,страшный суд и туз жезлов тоже перевернут
Не так все плохо?
Изменено: Nadisha - 24.02.2015 19:29:08
Цитата
Nadisha пишет:
Пятерка пентаклей перевернутая,страшный суд и туз жезлов тоже перевернут Не так все плохо?

Если трактовать как таро, то весьма возможно, к концу лета. В фазе уже полного эмоционального опустошения.

Если трактовать как оракульную картинку в целом, то и тут все выглядит довольно не радужно.
Видно что уже даже неважно что за причина, важно что слишком много огня, все горит, потушить невозможно, слишком много идей как все разрулить и эти идеи они только подливают мала в огонь. Нужно перестать двигаться, перестать дуть, стараться что-то сделать, вообще не дышать надо. Может и затухнет само.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Как же я не хочу этого!Страшно
Будущее же многовариантно или все таки что на судьбе - изменить нельзя?
Действительно только масла в огонь...
Задала оракулу вопрос ,на который вы ответили
что нужно сделать,чтобы избежать развода?

все не утешительно ,видимо только смириться
Изменено: Nadisha - 24.02.2015 20:39:23
Нужно перестать искать причины, пытаться их устранить, прекратить поток эмоций, идей как и что сделать, оставить все в прошлом, видите все фигурки смещаются влево. Просто оставьте все в покое. Так у вас больше шансов будет на сохранение брака.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)