Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Transparent Tarot, Погадать на Прозрачном таро и поговорить о том что получилось
Так как вдруг тема с Прозрачным таро оказалась интересной и актуальной делаю под него отдельную тему.

Вы можете выложить сюда как расклады сделанные на таро вручную (с картинкой), ведь удовольствие этого таро имено в том как и что там выпадает, как выглядит. Так и сделанные на вот этом сайте Transparent Tarot Typewriter
Обратите внимание направо при переходе на сайт: можно погадать одной картой, сложить картинку из Трех, и выложить Крест.

Правила выкладки расклада:
1 Вопрос к раскладу
2 Картинка к раскладу(BBCode)

Все расклады, которые мы делаем или обсуждаем в теме, созданы на Transparent Tarot Typewriter. Мы благодарны его создателям за такое прекрасное рабочее подспорье.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответы
Лена,помоги пожалуйста. Вопрос финансовый,ближайшие 3 месяца,как сложится денежная ситуация у меня?(задолбалась я совсем :cry: )

как я вижу ,три старших аркана,перевернутые,хреноватенькая ситуация,ну это общий фон словила...так?
Цитата
REINE пишет:
как я вижу ,три старших аркана,перевернутые,хреноватенькая ситуация,ну это общий фон словила...так?

верно, от того что ответ очень важен, как и область финансовая, то 3 старших аркана.
очевидно, что удача отвернулась и хоть ты сейчас бросила все дела, скинула всех с шеи и начала думать о себе, это не выход, потому что думать о себе надо было в потоке, а не мимо него. и дальше что бы ты ни делала, тебя ждет очень неуютное финансовое состояние, все дела будут проигрышными финансово, ты будешь стараться переиграть все, но попытки будут идти в молоко.
а) надо решить почему удача ушла
б)надо понять что сделать, чтобы вернуться к началу тех планов что сейчас разрушаются.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
скинула всех с шеи и начала думать о себе

О,да,это ооочень верно!!! Вытаскиваю здоровье,выравниваю биополе,потому что сил нет ваще,а не только на зарабатывание денег :(
Спасибо,буду думать,где лажанулась...
Цитата
REINE пишет:
Спасибо,буду думать,где лажанулась...

Хагалаз поди не сняла, да?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:

Блииин(((( я сегодня целый день копала,клинануло перед 18-летием сына,за пару дней,и всё...ухнуло:внешность,силы,здоровье,деньги почти ушли... а с Хагалаз я похоже не совсем все верно закончила.Я просто её попросила уйти,когда она все выметет.А раньше я визуализ руну перед собой,благодарила и мысленно сжигала...
Лена,посоветуй пожалуйста,что сделать в этом случае? Но та ситуация просто на вьёт вымелась,как и не было их в нашей жизни,и внутри ооочень ровно и благостно.Только они в последнюю неделю начали сниться,уже раза три приходили(((страно это,я совсем не думаю о них.
Цитата
REINE пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

Блииин(((( я сегодня целый день копала,клинануло перед 18-летием сына,за пару дней,и всё...ухнуло:внешность,силы,здоровье,деньги почти ушли... а с Хагалаз я похоже не совсем все верно закончила.Я просто её попросила уйти,когда она все выметет.А раньше я визуализ руну перед собой,благодарила и мысленно сжигала...

Лена,посоветуй пожалуйста,что сделать в этом случае? Но та ситуация просто на вьёт вымелась,как и не было их в нашей жизни,и внутри ооочень ровно и благостно.Только они в последнюю неделю начали сниться,уже раза три приходили(((страно это,я совсем не думаю о них.

Так сделай расклады на этом же прозрачном таро
1 Влияет ли на меня до сих пор Хагалаз
2 Что разрушает мою удачу
3 Что нужно сделать, чтобы вернуть свою удачу
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:

Вроде нормально всё,ушла...так?
Цитата
Елена Гебо пишет:

2 Что разрушает мою удачу

а тут атас(((
тащу ношу какую-то(армия сына так что ли легла?) 10 жезлов
поступаю не мудро(переверн. Папа)
и не решительна ,в не тех мечтаниях(7 чаш)

так?
Цитата

3 Что нужно сделать, чтобы вернуть свою удачу

ААА...тут я вот,что понимаю.Чтобы колесо фортуны вернулось в прямое положение и поймать удачу,стать королевой Пентаклей ,нужно понять 2 мечей и перев 4 Пентаклей,а я туплю(((

Лена подскажи пожалуйста? и с предыдущими раскладами,идея верна?
Цитата
REINE пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

Вроде нормально всё,ушла...так?

Нет, Хагалаз действительно не мешает.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
REINE пишет:
а тут атас((( тащу ношу какую-то(армия сына так что ли легла?) 10 жезлов поступаю не мудро(переверн. Папа) и не решительна ,в не тех мечтаниях(7 чаш)

так

удача уже была потрачена в прошлом, на кого-то. Связана была с договорами, документами необходимыми для решения какой то проблемы. решение было неверным, пусть и кажущееся очень логичным. от того все начало разрушаться. ну зато теперь у тебя любовь и гармония и покой внутри по этой теме.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
REINE пишет:
ААА...тут я вот,что понимаю.Чтобы колесо фортуны вернулось в прямое положение и поймать удачу,стать королевой Пентаклей ,нужно понять 2 мечей и перев 4 Пентаклей,а я туплю(((

У тебя мелкие карты, но очень тебе жить мешающие не позволяют тебе двигаться к удаче - Фортуне, не позволяют взять деньги в руки - это вопрос с сыном, который ты сама скоро поймешь был неудачным. ты получишь по этому направлению все возможные шишки, в том числе и от сына и острый конфликт, который ты все еще пережевываешь и мечтаешь о мести. Хагалаз унесла саму ситуацию, но не вынула ее из твоей головы.. У тебя 2 доминанты, которые не имеют никакого отношения к делам, финансам и комфорту. Пока они есть и пока ты считаешь эти доминанты главными, удачу не вернуть.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
У тебя 2 доминанты, которые не имеют никакого отношения к делам, финансам и комфорту. Пока они есть и пока ты считаешь эти доминанты главными, удачу не вернуть.

Не понимаю,что это :cry:
Возможно приоритеты расставленные,сначала семья:сын,мама,родные,потом всё остальное - это? Как вопрос задать,чтобы понять что грести?

Лена,спасибо,мои благодарности))) действительно,лет 19 назад был сделан очень нехороший договор,касающейся "полной"семьи,когда я была беременной.Пока я была с тем человеком-мне везло,как ушла...началось сыпаться,сейчас почти руины(((

Сейчас как раз возврат "Узлов",надо принять верное решение.И как я чую,это что-то связанное с сыном и самореализацией...но конкретно не знаю(((
Очень даже возможно. Спроси не эта ли история удачу уничтожает.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)