Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
The Trancparent Oracle, Расклады и обсуждения
В эту тему мы будем выкладывать наши работы на этом чудесном оракуле.

Теперь посмотреть оракул, а так же сделать на нем самостоятельно расклад, получить на него ссылку, и показать расклад в этой теме вы можете на Transparent Tarot Typewriter
Прикупить оракул в собственное владение можно в этом уютном интернет - магазинчике
Оракул знатный. В удобной, плотной коробке-хранилище, с белой тканью для раскладки, чтобы все было видно и понятно на просвет. Сами карты практически вечные. Кстати в магазинчике вас еще обеспечат и переводом МБК к нему.
Все наши расклады, которые мы делаем или обсуждаем в теме созданы на Transparent Tarot Typewriter, мы благодарны его создателям за такое прекрасное рабочее подспорье.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28
Ответы
Уедет О.на работу во Францию на следующей неделе?
Закат,гном.Осязание

Думаю,что все решено,поедет трудится как гном,в основном работа руками.
Как (на что) будет действовать сделанный амулет?
Огонь,Сова,Венера

Совет карт мне ?
Личность,Змея,Святыня Грааля-Камень.

Прислушаться мне,как Личности,к проводнику Змее,со всеми ее значениями,типа мудрости,исцеления ,и остановиться на этом неподвижно,стоять на этом,как на святыне.
Цитата
illusiia пишет:
по какой карте видно,что дело во мне?

слишком много личин наложилось, не понятно зачем тебе уход раздражителя, что ты от этого ждешь. сама не знаешь какой ожидается тобой результат. а главное ты не знаешь как реагировать будешь если уйдет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
illusiia пишет:

скорее всего да. потому что закончится один рабочий этап - солнце сядет наконец. и начнется другой, где работать придется руками больше, согласна с тобой. не выиграет она от этой работы точно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
illusiia пишет:
Как (на что) будет действовать сделанный амулет? Огонь,Сова,Венера

я так думаю он задумывался как решение личных, женских проблем. мозгов, мудрости добавляет он. потому что до этого человек был без руля и ветрил.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
illusiia пишет:
Прислушаться мне,как Личности,к проводнику Змее,со всеми ее значениями,типа мудрости,исцеления ,и остановиться на этом неподвижно,стоять на этом,как на святыне.

надо уже выползти из под камня (ну пока ты менялась имело смысл прятаться под камнем, пока ты точно не знала кто ты и что будешь делать) выползти из под и расположиться на камне, как на твердыне, на базисе.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
illusiia пишет:

скорее всего да. потому что закончится один рабочий этап - солнце сядет наконец. и начнется другой, где работать придется руками больше, согласна с тобой. не выиграет она от этой работы точно.

не выигрыет,точно.Уже начинается нытье: а стоит? а выгодно? а мож не надо?
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
illusiia пишет:

Как (на что) будет действовать сделанный амулет? Огонь,Сова,Венера

я так думаю он задумывался как решение личных, женских проблем. мозгов, мудрости добавляет он. потому что до этого человек был без руля и ветрил.

Верно,Оракул просто прелесть со своими точными характеристиками и обозначениями.

Она не совсем без руля,но быстро зажигается,и еще быстрее сгорает.Мудрости и умения выжидать совы надо было дать.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
illusiia пишет:

надо уже выползти из под камня (ну пока ты менялась имело смысл прятаться под камнем, пока ты точно не знала кто ты и что будешь делать) выползти из под и расположиться на камне, как на твердыне, на базисе.

Точно,сбросить старую шруку и греться на святом камне:)
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)