Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
The Trancparent Oracle, Расклады и обсуждения
В эту тему мы будем выкладывать наши работы на этом чудесном оракуле.

Теперь посмотреть оракул, а так же сделать на нем самостоятельно расклад, получить на него ссылку, и показать расклад в этой теме вы можете на Transparent Tarot Typewriter
Прикупить оракул в собственное владение можно в этом уютном интернет - магазинчике
Оракул знатный. В удобной, плотной коробке-хранилище, с белой тканью для раскладки, чтобы все было видно и понятно на просвет. Сами карты практически вечные. Кстати в магазинчике вас еще обеспечат и переводом МБК к нему.
Все наши расклады, которые мы делаем или обсуждаем в теме созданы на Transparent Tarot Typewriter, мы благодарны его создателям за такое прекрасное рабочее подспорье.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Ответы
а я и подумала, что странная форма у оракула тут вдруг появилась... квадратная)
:D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
появятся деньги после ритуала?
Голос,Ангел приклеился к Луне,Ворон.

Посредством Голоса(просьбы) и Луны(магия) ритуал сработает и будет услышан Богами(Ангел).
а к чему Ворон?
и еще туда же:)
Буду жить в достатке?
Котел,Ундина,Выдра

Уже все для этого делается,котел кипит,Ундина и Выдра дадут легкость и радость.
Верно?
Изменено: illusiia - 23.06.2013 00:39:05
Цитата
illusiia пишет:

Появятся, но пройдет лунный цикл как я понимаю. А еще нельзя никому об этом ритуале говорить, точнее что именно от него деньги появились. Иначе все пустую будет.

Цитата
illusiia пишет:
Буду жить в достатке? Котел,Ундина,Выдра

о да, главное от своего котла далеко не отходи. потому что твои деньги там, когда будешь в магии как в своей стихии, тогда не будет проблем с деньгами. пока ты частью ее как сказку воспринимаешь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
illusiia пишет:

Появятся, но пройдет лунный цикл как я понимаю. А еще нельзя никому об этом ритуале говорить, точнее что именно от него деньги появились. Иначе все пустую будет.

Цитата
illusiia пишет:

Буду жить в достатке? Котел,Ундина,Выдра

о да, главное от своего котла далеко не отходи. потому что твои деньги там, когда будешь в магии как в своей стихии, тогда не будет проблем с деньгами. пока ты частью ее как сказку воспринимаешь.

Вовремя ты меня предупредила,а то я как раз подружке хотела похвастаться ;)

А сказку по по Ундине вычислила?
Магию я считаю частью своей жизни,вот только магичу в основном для своих.Работать надо,как ты говоришь.Котел ждет :D
Цитата
illusiia пишет:
А сказку по по Ундине вычислила?

Да. Да ты пустила ее в свою жизнь, но все равно ты не делаешь ее основательной частью своей жизни. Ты словно играешь в нее.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Да ты пустила ее в свою жизнь, но все равно ты не делаешь ее основательной частью своей жизни. Ты словно играешь в нее.

Верно все.Иногда забегаешься,закрутишься -и словно забудешь,что можешь больше,чем другие.
Но в последнее время почти каждый день прктикую.Больше ,конечно,гадания...Но и новые области магии осваиваю.Вот раньше считала,что мое только любовная и стихийная.
Теперь,во многом благодаря твоему волшебному пинку,занялась денежной и лечением других(не только своих).
сброшу я 6 кг.до августа?
Котел,Олень,Змея.

Похоже,что "да",т.к.все уже кипит,процесс идет.И Змея ,и Олень СБРАСЫВАЮТ(!) кто шкуру,кто рога :D
Цитата
illusiia пишет:
Похоже,что "да",т.к.все уже кипит,процесс идет.И Змея ,и Олень СБРАСЫВАЮТ(!) кто шкуру,кто рога :D

Сбросишь, если в твоем котле будет то, чем питаются олени :) На мой взгляд так 8)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Была на собеседовании. Вопрос тот же) стоит ли идти работать в рекламное агентство стоик?
Lia перенесла ваш вопрос и расклад вот сюда http://www.hexedlace.ru/forum/messages/forum24/topic1251/message29192/?result=edit#message29192 специально завели тему под прозрачное таро, чтобы не путаться.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Ну спрошу тогда про один мой новый проект.
Что принесет мне проект переводов книг, в котором я сейчас участвую?
исчезнет нервирующий элемент из моей жизни?

Сова,Орел,Ши.
кажется ,что все перерастет,"перемелется,мука будет".
Изменено: illusiia - 06.07.2013 08:16:52
Цитата
illusiia пишет:

Исчезнет этот, появится другой. Тут дело не в том что исчезнет или нет, а в том, что ты не определилась как относится к таким раздражителям. Вон тебя как калбасит. Именно в тебе дело и в тебе ключ - исчезнет или нет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
illusiia пишет:

Исчезнет этот, появится другой. Тут дело не в том что исчезнет или нет, а в том, что ты не определилась как относится к таким раздражителям. Вон тебя как калбасит. Именно в тебе дело и в тебе ключ - исчезнет или нет.

по какой карте видно,что дело во мне?
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)