Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Mah Jongg, Изучение. Проработка раскладов
Вообще, что такое Маджонг? Прежде всего азартная игра, как лото или домино. Чтобы не мучить долгим текстом отправляю вас на страницу Википедии читайте сами

Любая игра - это как правило хороший предсказательный инструмент. В конечном итоге остается победитель с чем-то на руках, на той или на этой стороне. Все предсказания они ведь ради знания прикупа делаются. Вот мы и попытаемся еще и так сыграть с Судьбой.

Описания карт на английском тут

Ну и конечно, для того, чтобы гадать на Mah Jongg вовсе необязательно искать карты, можно купить реальную игру.

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Ответы
Сидху Лакуиндер

"когда моя похоть остынет?

Гриб******Сосна
***Зеленый дракон****
Север*****Карп

Думаю, что дело в молодости и большом количестве времени на руках. Может не надо сдерживаться, и со временем пройдет?
Линн Уотерс

Много-много букв. Коротко, девушка мечтает о собственной студди/галерее, где может заниматься своим экологическим творчеством и выставлять/продавать свои работы. Осуществится ли ее мечта?

Зеленый дракон*****Небеса
*****Жемчужина*****
7 звезд*******Ива

Ей хочется всего и сразу, действовать готова сейчас. Но она не может наметить прямого пути. Путляет, меняет решения, направления, стараясь обойти трудности и всякие неприятности. Мечта ее заоблачная, трудно осушествимая, не совсем реальная. Но осуществимая, да? Со скрипом...
Цитата
Midnyte пишет:
Памела Рафаэль

"Осуществится ли моя мечта о ферме?"

Дом******Дудка

***Лотус***

Запад****Огонь

Мечту пора откидывать. Думаю, что мечтая о ферме, она мечтает о стабильности, постоянном месте жительства и т.д. Но средств на осуществление у нее нет. Она весьма легкомысленно относится к собственным финансам, больше живет сегодняшним днем, не планируя ничего на завтра. По-серьезнее надо быть и переключаться на что-то новое.

Да, пока не закончится один образ жизни, не начнется другой. Ну вот смотри какая ты молодец. А теперь научись писать все тоже самое но в двое больше :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Midnyte пишет:
Боб Карни
Каким будет для меня этот год?

Нефрит***Вход***Насекомое

Он будет много и кропотливо трудится. Сейчас заканчивает трудится над одним, потом переключится на другое. Похожая кропотливая работа, приносящая временные проблески, но ничего грандиозного.

Посредственным и обыденным. Пройдет в трудах праведных. Все как ты и сказала.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Midnyte пишет:
Готова к имени девушки? Хейлис Стрекозиный Сад

"КОгда меня найдет любовь?"

Лягушка******Меч

***Вход - Гриб***

Белый Дракон****Нефрит

Мечты у нее заоблачные. Хочется любви такой необыкновенной и прекрасной, нереальной. Понимает она, что мечты ее нереальны, но вот отбросить их не хочет. И пока она реально на вещи смотреть не станет, перестанет ждать принца на коне, ничего не будет. Надо голову расчищать. Но думается мне, что она этим заниматься не будет, будет продолжать мечтать.

Грибов девице больше не давать :D
Ты знаешь я думаю она умеет смотреть на вещи реально, но уж больно мечтать классно, разумные доводы все заслоняет красивая картинка и слюни текут. Она все время встречается с теми кто создает у нее внутренний конфликт между желаемым и реальным, даже если реальное не так плохо на самом деле. До идеала сложно дотянуть любому. Но пока и Белый дракон и Вход и галлюциногеном не дает никаких оснований думать, что она похерит свои красивые картинки, даже если у нее будет шанс начать с чистого листа. Тем более, как любит говори София "читай постановку вопроса". Она желает чтобы ее любовь нашла. А она будет сидеть как Рапунцель хрен знает где и ждать, что вот щаз придет любоффффффф.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Midnyte пишет:
Глория Корона-Пророк

"когда и кем я буду работать?"

Узел******Карп

****Дудка***

Вход*****Жемчужина

Хммм.... Она вся такая запутанная. Возможно ее ситуация и проблематична, хотя думаю, что это только поверхностая запутанность. И распутать ее реально вполне, но она не желает этим заниматься, считая себя хрупкой, нежной и т.д. Она абсолютно не двигается, есть вокруг нее возможности работы. Она же думы думает, филосовствует и созерцает. Менять тактику надо, если работать хочется. Работа, которая будет приносить ей удовольствие.

Пока никем не будет. Потому что запуталась в том что хочет и в том насколько это непросто. Она все больше в носу ковыряет и думает, чем делает. Потому для начала надо просто начать входить куда нибудь. Например туда где народ развлекается. Бары, рестораны, танцполы, цирки, что угодно, где вокруг будет царить веселье и движуха.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Midnyte пишет:
Сидху Лакуиндер
"когда моя похоть остынет?

Гриб******Сосна

***Зеленый дракон****

Север*****Карп

Думаю, что дело в молодости и большом количестве времени на руках. Может не надо сдерживаться, и со временем пройдет?

Предложи ему переезд на Аляску, там у него не только все остынет, но кое-что скорее всего и отвалится.Но вообще я серьезно. Ему нужно на север, кстати там охолонёт и к нему придет удача разнообразная. У него нет похоти - это его маска, на самом деле он спокойный как танк. Ему хочется казаться тем кем он не является, ну может потому что его так лучше воспринимают и принимают. Он считает это своим уникальным отличием от всех. Сам по себе ОН очень спокойный и устойчивый и ему видимо от себя самого скучно. Я считаю что ему чисто астрологически показан переезд в более спокойный и прохладный штат. Потому что там он перестанет дурить и на него свалится куча разнообразной удачи. А сейчас ему не до того.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Midnyte пишет:
Линн Уотерс
Много-много букв. Коротко, девушка мечтает о собственной студди/галерее, где может заниматься своим экологическим творчеством и выставлять/продавать свои работы. Осуществится ли ее мечта?

Зеленый дракон*****Небеса

*****Жемчужина*****

7 звезд*******Ива

Ей хочется всего и сразу, действовать готова сейчас. Но она не может наметить прямого пути. Петляет, меняет решения, направления, стараясь обойти трудности и всякие неприятности. Мечта ее заоблачная, трудно осуществимая, не совсем реальная. Но осуществимая, да? Со скрипом...

Для такой идеи нужен человек с тактико-стратегическим мышлением. Она таковым не является, скорее она человек компромиссного мышления. От того что нет четкого плана все остается в зависшем, недостижимом состоянии. А нужно все перевести в четкие, понятные, выполнимые, поэтапные планы и расчеты. И тогда не сразу, не вдруг, но она сама осуществит свою мечту.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Селиян Гелик

Общее по личной жизни

Гриб******Насекомое
****Насекомое*****
Карп******Небеса

Девушка очень нетрадиционная, любит быть не как все, ломать традиции, чтобы выделится. Видно, что какой-то период в ее жизни подходит к концу. Возможно завершение одних личных отношений, вернее, ее отношение к оным. Аля все уже закончилось, а она все не отпустит от себя. И она готова переключится на другое. Но пока она окончательно с прошлы[I]м не разберется, она не может начать новое. Нужно расслабится, с прошлым разобраться, поразмыслить на тему что к чему. И уже тогда заниматься поисками нового кандитата. Пока ничего серьезного не предвидится.
Криста Уейт

Перееду ли я в Австралию в след.году вместе с семьей?

Гриб***Север***Запад

Тут все буквально, да?

Переезд на Северо-Запад при необычных обстоятельствах
Fiona Cookson David Tawhara

Каким будет этот год?

Дудка***Карп***Земля

В целом, этот год будет спокойным и равномерным. Будут траты на само-развлечения, из-за которых будут близко мониторить свои финансы.
Chantelle Moonchild Charles

Личная жизнь

Центр******Бамбук/Узел
*****Юг********
Вход*******Вода

Девушка любит быть в центре внимания, чтобы вся земля вокруг нее крутилась. Сама же мало того, что не знает, чего хочет, так и не умеет себя выражать. Хотя, что выражать, если сама не знает?.. Плывет по течению, куда занесет. При этом очень упряма и недипломатична, все мысли/чувства запутаны в ее голове. Развязать она это не хочет, т.к. идти на компромиссы не желает, и своими принципами не поступится. Улучшить все это дело, может только изменение своего поведения, убеждений и т.д. Новый период в жизни. Новый подход к делам. Если сумеет все поменять, в будущем будет все прекрасно. Ну или будет ждать, когда совсем припрет
Осталось 4. Они будут на завтра :)
Цитата
Midnyte пишет:
Селиян Гелик

Общее по личной жизни

Гриб******Насекомое

****Насекомое*****

Карп******Небеса

Девушка очень нетрадиционная, любит быть не как все, ломать традиции, чтобы выделится. Видно, что какой-то период в ее жизни подходит к концу. Возможно завершение одних личных отношений, вернее, ее отношение к оным. Аля все уже закончилось, а она все не отпустит от себя. И она готова переключится на другое. Но пока она окончательно с прошлы[I]м не разберется, она не может начать новое. Нужно расслабится, с прошлым разобраться, поразмыслить на тему что к чему. И уже тогда заниматься поисками нового кандитата. Пока ничего серьезного не предвидится.

Я про первые две карты полностью согласна. А вот что касается Насекомого, то проблемы в ее личной жизни лежат в области окружающих, они то не такие как она совершенно, они не соответствуют, они трудяги, от них неординарности днем с огнем не дождешься. Возможно даже не поразмыслить надо, а философски относится к тому, что есть очень немного таких же людей как она, и если она надеется строить отношения с такими же, то круг поиска слишком сужается. Шансы на нормального во всех отношениях партнера гораздо более удачны. Потому надо научится с ним спокойно сосуществовать вот об этом Карп мне кажется.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Midnyte пишет:
Криста Уейт
Перееду ли я в Австралию в след.году вместе с семьей?

Гриб***Север***Запад

Тут все буквально, да?

Переезд на Северо-Запад при необычных обстоятельствах

да похоже что.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)