Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Mah Jongg, Изучение. Проработка раскладов
Вообще, что такое Маджонг? Прежде всего азартная игра, как лото или домино. Чтобы не мучить долгим текстом отправляю вас на страницу Википедии читайте сами

Любая игра - это как правило хороший предсказательный инструмент. В конечном итоге остается победитель с чем-то на руках, на той или на этой стороне. Все предсказания они ведь ради знания прикупа делаются. Вот мы и попытаемся еще и так сыграть с Судьбой.

Описания карт на английском тут

Ну и конечно, для того, чтобы гадать на Mah Jongg вовсе необязательно искать карты, можно купить реальную игру.

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Ответы
Цитата
Midnyte пишет:
Не надоела еще? Сейчас будут еще 2 личных. А ночью за америкосов с их духами возьмусь

Итак, Машенция наша заявила, что хочет переезжать через 4-6 месяцев. Отсюда и 2 вопроса.

1. Почему (хотя и так понятно, конечно, но почему бы и нет...)

Лотус******Дом

****Лесоруб/Хризантема/Узел

Вход******Вход

Думается, что ее просто .. надоело тут жить. ХОчется своего дома, жилья. Сейчас завязана в чувстве долга, плюс хочется всяких развлекаловок, чего позволит себе не может. Думает, что переездом она узел разрубит.

Она просто хочет чего то нового и особенного. Считает что смена местоположения откроет ей двери в новое. Ее тяготит этот дом и все что в нем происходит. Она просто хочет новую возможность использовать, открыть дверь в новое. Она рассчитывает получить отношения. Но как бы она не старалась, даже если найдет себе зазнобу проблема останется при ней. Она вообще любит все усложнять, в доме ли без дома ли.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Midnyte пишет:
И последний на сейчас.

Переедет ли она в течении 6 месяцев?

Юг***Лягушка***Север

Думается, что нет. Так и будут ее раздирать противоречия, но на месте останется, из-за боязни именно.

Нет конечно. Мечтать она мечтает, а вот движется она медленно, да и боится она быть одна.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Midnyte пишет:
Т.е. все семейно-отношенное собрать в кучу?..

конечно любыми способами. потому что отношения будут всегда пока есть люди. это непаханная целина.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Midnyte пишет:

Не надоела еще? Сейчас будут еще 2 личных. А ночью за америкосов с их духами возьмусь

Итак, Машенция наша заявила, что хочет переезжать через 4-6 месяцев. Отсюда и 2 вопроса.

1. Почему (хотя и так понятно, конечно, но почему бы и нет...)

Лотус******Дом

****Лесоруб/Хризантема/Узел

Вход******Вход

Думается, что ее просто .. надоело тут жить. ХОчется своего дома, жилья. Сейчас завязана в чувстве долга, плюс хочется всяких развлекаловок, чего позволит себе не может. Думает, что переездом она узел разрубит.

Она просто хочет чего то нового и особенного. Считает что смена местоположения откроет ей двери в новое. Ее тяготит этот дом и все что в нем происходит. Она просто хочет новую возможность использовать, открыть дверь в новое. Она рассчитывает получить отношения. Но как бы она не старалась, даже если найдет себе зазнобу проблема останется при ней. Она вообще любит все усложнять, в доме ли без дома ли.

А что на отношения указывает - хризантема?
Цитата
Midnyte пишет:
А вот это я не понял...

просто ты много думаешь, читаешь но не делаешь. словно это что-то глубокое и потому неподъемное. а надо проще относиться и получать от работы в этой сфере удовольствие.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Midnyte пишет:

конечно вместе с лесорубом который ради этого впахивает, а получается все равно фигня. но она ради этого и хочет уйти. она же понимает что в доме у нее нет особой свободы.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Midnyte пишет:

А вот это я не понял...

просто ты много думаешь, читаешь но не делаешь. словно это что-то глубокое и потому неподъемное. а надо проще относится и получать от работы в этой сфере удовольствие.

Как всегда права...

Быть проще надо быть, значится...

Лен, а вот с этим узлом, который надо дозапутать... Это, чтоб в смысле пинок был по-основательнее, или... как бы я не рыпалась, пока г***о эпогея не достигнет, ничего не произойдет?
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Midnyte пишет:

конечно вместе с лесорубом который ради этого впахивает, а получается все равно фигня. но она ради этого и хочет уйти. она же понимает что в доме у нее нет особой свободы.

Ага... думаю, что зазноба ее капает тоже... хотя она и сама пыхтит уже давно...
Да, балда она совсем, ты ей все по полочкам разложила по этому году, а она.... балда в общем :)
Цитата
Midnyte пишет:
Лен, а вот с этим узлом, который надо дозапутать... Это, чтоб в смысле пинок был по-основательнее, или... как бы я не рыпалась, пока г***о эпогея не достигнет, ничего не произойдет?

Выбор всегда за тобой. Ты можешь дождаться и полететь с пендаля, или начать распутывать сама.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Midnyte пишет:
Ага... думаю, что зазноба ее капает тоже... хотя она и сама пыхтит уже давно... Да, балда она совсем, ты ей все по полочкам разложила по этому году, а она.... балда в общем

каждый чел сам пиздец своего счастья :D она лишь искреннее тому подтверждение.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Усе понял. Спасиб огромаднейший :D

Сейчас полезу за америкосами
Памела Рафаэль

"Осуществится ли моя мечта о ферме?"

Дом******Дудка
***Лотус***
Запад****Огонь

Мечту пора откидывать. Думаю, что мечтая о ферме, она мечтает о стабильности, постоянном месте жительства и т.д. Но средств на осуществление у нее нет. Она весьма легкомысленно относится к собственным финансам, больше живет сегодняшним днем, не планируя ничего на завтра. По-серьезнее надо быть и переключаться на что-то новое.
Боб Карни

Каким будет для меня этот год?

Нефрит***Вход***Насекомое

Он будет много и кропотливо трудится. Сейчас заканчивает трудится над одним, потом переключится на другое. Похожая кропотливая работа, приносящая временные проблески, но ничего грандиозного.
Готова к имени девушки? ;) Хейлис Стрекозиный Сад

"КОгда меня найдет любовь?"

Лягушка******Меч
***Вход - Гриб***
Белый Дракон****Нефрит

Мечты у нее заоблачные. Хочется любви такой необыкновенной и прекрасной, нереальной. Понимает она, что мечты ее нереальны, но вот отбросить их не хочет. И пока она реально на вещи смотреть не станет, перестанет ждать принца на коне, ничего не будет. Надо голову расчищать. Но думается мне, что она этим заниматься не будет, будет продолжать мечтать.
Глория Корона-Пророк

"когда и кем я буду работать?"

Узел******Карп
****Дудка***
Вход*****Жемчужина

Хммм.... Она вся такая запутанная. Возможно ее ситуация и проблематична, хотя думаю, что это только поверхностая запутанность. И распутать ее реально вполне, но она не желает этим заниматься, считая себя хрупкой, нежной и т.д. Она абсолютно не двигается, есть вокруг нее возможности работы. Она же думы думает, филосовствует и созерцает. Менять тактику надо, если работать хочется. Работа, которая будет приносить ей удовольствие.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)