Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Расклад "Выбор", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение.
Если вы сделали расклад Выбор или нечто на него похожее, то вам сюда.
Ссылка на схему выкладки \"Выбор\" и круг вопросов которые стоит рассматривать с его помощью.
выбор.jpg (7.47 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Ответы
Елена!

спасибо большое.
Буду дальше разбираться в отношениях и учиться понимать таро.
Тут на сайте сделала.

Что выбрать: место работы №1 или место №2? Оба варианта мне нравятся по-своему. Только решать нужно быстро.
7 чаш___5 пос.___Солнце
Жрец

рыцарь монет__4 монет___2 посох.

Давно не делала на сайте этот расклад. Правильно я поняла, что верхние карты относятся к варианту первому работы?
Про второй вариант по картам идет и стабильность в финансах, нравится место работы, обязанности.
первый вариант меня настораживает по 5 посох. какой-то конфликт будет, а потом все чики-поки по карте Солнце?
Получается, что приемлемо выбрать второй вариант.

Вся в думках.... :sorry
Цитата
Прелесть пишет:
Тут на сайте сделала.

Что выбрать: место работы №1 или место №2? Оба варианта мне нравятся по-своему. Только решать нужно быстро.

7 чаш___5 пос.___Солнце

Жрец

Давно не делала на сайте этот расклад. Правильно я поняла, что верхние карты относятся к варианту первому работы?

Про второй вариант по картам идет и стабильность в финансах, нравится место работы, обязанности.

первый вариант меня настораживает по 5 посох. какой-то конфликт будет, а потом все чики-поки по карте Солнце?

Вся в думках....

Жрец о том, что вы выбираете логикой, и только ей, а надо бы подключить интуицию. С логикой вы можете навернуться с выбором.

По мне так Солнце круче 2 посохов.
И потом 5п - все тот же Папа, только в меньших масштабах. Война идей, не гибкость, но потом то все выправится.
Правда, второй вариант говорит именно о деньгах, а на первом месте вам еще и будет нравиться. Правда, и о деньгах тут речь не идет, но в понятие Солнца входит не только хорошее настроение и счатье, но и получение благ.
Цитата
IrinaS пишет:
Цитата
Прелесть пишет:

Тут на сайте сделала.

7 чаш___5 пос.___Солнце

Жрец

Вся в думках....

Жрец о том, что вы выбираете логикой, и только ей, а надо бы подключить интуицию. С логикой вы можете навернуться с выбором.

По мне так Солнце круче 2 посохов.

И потом 5п - все тот же Папа, только в меньших масштабах. Война идей, не гибкость, но потом то все выправится.

Правда, второй вариант говорит именно о деньгах, а на первом месте вам еще и будет нравиться. Правда, и о деньгах тут речь не идет, но в понятие Солнца входит не только хорошее настроение и счатье, но и получение благ.

Большое спасибо за помощь в понимании этого расклада. В первом варианте непонятно с заработком, туманно...хотя в целом, должно быть нормально. Во втором варианте работы не туманности, четко все и понятно. Интуитивно хочется на второй вариант согласиться, это только из-за того, что туманности нагнали на собеседовании по первом варианту.
Надеюсь, что все получится у меня :D
Задача - выбрать тренера на фитнесе для инд. занятий.

Чего мне ждать, если я пойду заниматься у:

1 - Судный день Умеренность 2п

2 - 7ж Дп Кж

3 - 5к 9м 7к+4ж

А почему возник сам вопрос? 2к - ну понятно, мне хочется приятных эмоций и приятных мне занятий.

1 - Меня вернут к занятиям, по правилам и т.д., потом все войдет в такое привычное рутинное русло, и я вероятно опять устану, и в результате на выходе будет мелкий прагматизм.

2 - Тренер даст план, идеи, что нужно делать, ... и все тут я встала... что тут делают Дп и Кж - это о чем?

3 - ой, я прям буду разочарована по первости (или мы оба будем разочарованы др другом), будут трения, а потом я расслаблюсь, приму все, как есть, и буду думать, к кому податься по новой
Цитата
IrinaS пишет:
2 - Тренер даст план, идеи, что нужно делать, ... и все тут я встала... что тут делают Дп и Кж - это о чем?

О том что он будет для тебя полезен. Он Огонь, вкладывается в тебя Землю - Жезлы и Денарии. Так что это ваши сигнификаторы и все отлично в плане совместимости с тренером. Он тебя будет подгонять и зажигать.
Цитата
IrinaS пишет:
3 - ой, я прям буду разочарована по первости (или мы оба будем разочарованы др другом), будут трения, а потом я расслаблюсь, приму все, как есть, и буду думать, к кому податься по новой

согласна. потому что тут огонь с водой встречаются, слишком разные для плодотворных тренировок, у вас разово может получится классно, творчески. но на одних вспышках далеко не уедешь в плане тренировок. не видно системы в занятиях с ним.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)