Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Расклад "Выбор", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение.
Если вы сделали расклад Выбор или нечто на него похожее, то вам сюда.
Ссылка на схему выкладки \"Выбор\" и круг вопросов которые стоит рассматривать с его помощью.
выбор.jpg (7.47 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лена, девочки. очень нужен совет. Отказываться фирме от иска или нет? -

КЖ * 9К * 10Д

ВЖрец * Сила * Всад. Мечей.
Может попытаться таки посудиться?
Где ж все? :(
ой, а я не видела расклада, ну давай думать :)

КЖ * 9К * 10Д

ВЖрец * Сила * Всад. Мечей.

Карты практически теже, что в картинке. Почему всё это?-конфликт, который уже надо решать, откладывать скорее всего нельзя.
отказаться будет означать проявить желание свести конфликт на нет-ну типа мы же не враги, попытаться договориться мирным путем, но позволить некоторые уступки или может ограничения неудобные для фирмы, но демонстрирующие ее невовлеченность в конфликт, что позволит выиграть время и деньги, но скорее потом опять всё всплывет.
согласиться-сожаления по этому поводу, что всё же ввязались, куча недочетов и тупизма опять, потом руководство возьмет себя в руки, понадобится твердость и мудрость (с самого начала бы так) ну и до половины процесс доведут, результатов не будет или он будет половинчатый. как-то вот так.
В принципе терять особо нечего. Процесс закрутился. Тогда вопрос - привлекать консультанта или самостоятельно идти?

Императрица*4К*8М

Колесница*КК*ТЖ Вроде как и так, и так нормально, и даже самостоятельно может выгореть. Ох, ну и ситуация. Сейчас картинку кину. (а та картинка предыдущая - то другой вопрос был, Аврор))
7М Выбор 2К

Правосудие

10Ж 5М

Мдя, временный результат.
Так. ну добью себя. Если откажемся от иска.

Картинка
10Ж 5К 10К

4м КФ
Ну будут потери, но вроде как малые.
Изменено: Мэлоди - 13.05.2010 19:27:29
я видела, что другой, ток отношение и условия теже.
Аврор, а ты как думаешь?
я позже вечером отпишу, сейчас никак.
1Я думаю что нет никакой особой разницы отказываться или нет. Начальству видно захотелось громко хлопнуть дверью, по другому и не скажешь.
2 не вижу никакого смысла в привлечении консультанта. все необходимое можно сделать и без него и более спокойно.
3 отказ от иска повлечет за собой только эмоциональные потери.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
девочки привет!!!

вопрос по работе- есть вариант, в рамках компании, совершить некие изменения в моей сфере деятельности...

оставить как есть или поменять?

дама кубков, отшельник, император
__________________________________________5 мечей

валет кубков, 7 пентаклей, 8 пентаклей

хм...по-моему, не принципиально совсем...шило на мыло?

хотя оставить как есть выглядит чуууууть чуть получше? там император в итоге- помощи и поддержки можно ждать от начальства?

девочки, хелп!!
приветы :)
а план четкий есть по тому, что ты хочешь??? сначала четко сформулируй, а то так и будешь кучу ошибок делать и сожалеть. а то опять не туда впишешься :) по второму пути, уху, будет небольшое предложение, оно изначально не будет предполагать золотых гор, но ты там можешь очень даже спокойно и надолго, но амбиции опять в землю зароешь. Про тут, тут ты вполне даж удовлетворена моментами, душу греет, но ты не знаешь, чё ты конкретно хочешь, ну и эта работа твоя желания удовлетворить не может и ты начинаешь искать, а чё искать-четко и сама сказать не можешь, денюжку? возможности? и еще, такое очучение, что ты на чувствах больше свалить хочешь, а вот императорррррррр...попробуй отключить сожаления и панику и логичненько подумать и всё взвесить, хз, что для тебя он сделает, императры они такие....но ведь собственная соображалка-оно надежнее.
Аврор, спасибо :{}

действительно, четкого плана нет :( сама не знаю-надо оно мне или нет :( но, скорей всего оставлю все как есть....

паники нет и сожаления...и чувств тожа :D ..
тока вот, не представляю, что здесь делает император и какой толк от него будеть :o
а вот расклад про выбор машинки

вариант 1 и вариант 2

дурак, паж жезл, императрица
______________________________вс.кубков

3 пентак, паж мчей, луна

вообще, оба варианта не идеальны....но, выбрав 1-й, я хоть себя буду буду очень комфортно ощущать-имп-ца все же :)

а во второ варианте- вообще затоскую в итоге...

хелп!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)