Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Расклад "Зигзаг", Выкладка расклада. трактовка, обсуждение
Цитата
Новый расклад. Надеюсь вам он придется по душе. Может раскладываться в том случае, если проблема не очевидна или у кверента нет желания сотрудничать.

Ссылка на статью \"Зигзаг\" - схема выкладки, круг вопросов и порядок трактовки.
зиг.jpg (4.75 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Ленусь, посмотри мой Зигзаг. Я совсем без опыта в этом.
1-ДД
2-8Д
3-КФ пер.
4-9Ж
Разложила, т.к. не знаю точно, как мне добраться до того, чего хочу. Всякий раз, когда я уже привыкаю к мысли, что все идет так, как должно быть, судьба подкидывает мне новые возможности, но при этом я должна либо отказаться от того, чего я так добивалась, либо от новой возможности. Получается, что я вский раз живу будущим. Хотя, если разобраться, у меня так всегда было, с детства. Но я получаю кайф и от того, что у меня есть сейчас, честно:) Может тогда, это нормальное состояние человаека - цель, мечта, новые горизонты после того, когда достигнуты предыдущие цели?:) Тогда чего мне не хватает?:)
Ну это предыстория:) По раскладу - что заботит меня - мое положение ДД, которого я достигла (чего ж тогда оно меня заботит?). 2 - все покрыто мраком:) все неясно. 3 - я просто "не в струе", может, надо этот этап пережить, не высовываться? 4 - и лучше в одиночку...

Ниче не ясно.
Мы с тобой поговорили уже, но чтобы в целом фабула была всем ясна подытожу.
Ты самодостаточна, но несмотря на это все таки хочешь впихнуть себя в рамки социумного жития с мужчиной. Но личность твоя противится, даже тогда когда тебе остается открыть рот и сказать Да. Дело не в том что ты ДОЛЖНА отказаться, но для тебя самой и для твоего спокойствия и безмятежности имеет смысл отказаться. Свобода для тебя важнее формальности. Твоя жизнь и несколько мужчин в ней уже это доказали.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Мой зигзаг. Уж разбирать свои проблемы, так разбирать)

Тк Тп 2к Пм

Т.е. на самом деле сейчас мне бы хотелось иметь новые отношения (ну это где-то видимо на очень глубоком подсознательном уровне,потому что осознанно я этого не чувствую, даже наоборот, такая необходимость меня бесит). Участвует в ситуации стремление к достатку.
Как я участвую в ситуации. вот тут 2к для меня загадка, потому что сейчас ничего в личной жизни у меня нет такого, чтобы тянуло на 2к.
Что надо делать - Пм мне вводит в задумчивость, потому что мне он тут не понятен, т.е. значения его я на "что делать" нацепить не могу.
Цитата
Тк Тп 2к Пм

почему именно новые отношения? может тут Тк противопоставляется Тп? есть так (достаточно стабильно, на договорной основе, товарно-денежно так все, но ровно и гладко, а хотелось бы вот так (переполнение чувствами, все для души, полное удовлетворение, чувство счастья). а я вот про секс подумала, и отношения у меня тут никак не вписываются, причем как результат получения удовольствия :) и 2к может говорить о том, что со своей стороны полноту чувств вы обеспечите. а начать нужно с симпатии.
Вообще, на любую сферу можно перекидывать, но суть в удовлетворенности, чувстве полного и безграничного счастья.
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
Цитата
Тк Тп 2к Пм

почему именно новые отношения? может тут Тк противопоставляется Тп? есть так (достаточно стабильно, на договорной основе, товарно-денежно так все, но ровно и гладко, а хотелось бы вот так (переполнение чувствами, все для души, полное удовлетворение, чувство счастья). а я вот про секс подумала, и отношения у меня тут никак не вписываются, причем как результат получения удовольствия и 2к может говорить о том, что со своей стороны полноту чувств вы обеспечите. а начать нужно с симпатии.

Вообще, на любую сферу можно перекидывать, но суть в удовлетворенности, чувстве полного и безграничного счастья.

Женя, спасибо)

так в том-то и дело, что Тп нет, нет у меня ни мужа, ни каких-либо отношений, ни товарно-денежно. Почему я и удивилась такому раскладу. И вот просто сексом для тела я никогда не занимаюсь. Должна быть симпатия, романтика, влюбленность, иначе все рушится, и секс никакой не нужен.
Я думаю, что тут дело в когнитивном диссонансе между Тк и Тп.
Изменено: IrinaSmirnova - 26.07.2011 12:12:55
уху, тут может быть просто стабильно и монотонно. не обязательно брак и тп.
Цитата
IrinaSmirnova пишет:
Мой зигзаг. Уж разбирать свои проблемы, так разбирать)

Тк Тп 2к Пм

Т.е. на самом деле сейчас мне бы хотелось иметь новые отношения (ну это где-то видимо на очень глубоком подсознательном уровне,потому что осознанно я этого не чувствую, даже наоборот, такая необходимость меня бесит). Участвует в ситуации стремление к достатку.

Как я участвую в ситуации. вот тут 2к для меня загадка, потому что сейчас ничего в личной жизни у меня нет такого, чтобы тянуло на 2к.

Что надо делать - Пм мне вводит в задумчивость, потому что мне он тут не понятен, т.е. значения его я на "что делать" нацепить не могу.

На самом деле тебе хочется вообще что-то новое иметь, что вызовет эмоциональный всплеск. Будь то отношения или творчество, проект, который подарит радость. Тебе нужно себя куда-то вложить. А вместо этого попадаются сухие люди, которые могут тебя лишь использовать, подпускать к себе близко они не станут, Тп не тот характер. А тебе именно душевная близость нужна. Ты вроде как стараешься найти нужное тебе в любых ситуациях, но отклика нет, компромиссы везде одни. Сама показывай больше живости и открытости эмоциональной, непосредственности. Рецепт в этом. Возможно суровые сердца Тп подтают.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:

На самом деле тебе хочется вообще что-то новое иметь, что вызовет эмоциональный всплеск. Будь то отношения или творчество, проект, который подарит радость. Тебе нужно себя куда-то вложить. А вместо этого попадаются сухие люди, которые могут тебя лишь использовать, подпускать к себе близко они не станут, Тп не тот характер. А тебе именно душевная близость нужна. Ты вроде как стараешься найти нужное тебе в любых ситуациях, но отклика нет, компромиссы везде одни. Сама показывай больше живости и открытости эмоциональной, непосредственности. Рецепт в этом. Возможно суровые сердца Тп подтают.

так может, ну на фиг этих сухих людей. Это как метать бисер в надежде на отклик. Просто у меня уже были такие ситуации по жизни, я их очень тяжело переживала тогда. Сейчас проще, но теперь я не делаю "забегов" на длинные дистанции, т.е. не веду осаду долгосрочную)) Вопрос в том, почему они такие попадаются? почему не попадаются нормальные люди?

P.S. А какие у вас с Женей разные трактовки...
Изменено: IrinaSmirnova - 30.07.2011 16:37:46
Может потому что ты ждешь того, что сама генерировать не в состоянии. Т.е. хотеть то хочешь, а внутри как? Тут может срабатывать эффект зеркала.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Может потому что ты ждешь того, что сама генерировать не в состоянии. Т.е. хотеть то хочешь, а внутри как? Тут может срабатывать эффект зеркала.

я уже подумала на эту тему, о том, что надо в мозгах перестроить нечто. Просто я перегнула палку в своих представлениях, кто мне нужен, чтобы у меня все наладилось. Надо теперь отыгрывать обратно) а то я зачахну рядом с такими людьми земли. И на самом деле, их не так уж и много рядом со мной. А от ярких таких представителей я автоматом отшатываюсь.
Изменено: IrinaSmirnova - 31.07.2011 12:23:58
Цитата
P.S. А какие у вас с Женей разные трактовки...

таже маруся вид в профиль. но вам видней наверна 8)
ну значит, Жень, я не смогла развернуть в профиль)
для меня душевная близость и секс разные вещи)
да и в голове у меня сейчас финансы и дело, а не отношения, последние идут по остаточному принципу)
но не спорю, ваша трактовка имеет свой резон. Просто акценты смещены.
Изменено: IrinaSmirnova - 31.07.2011 13:41:14
секс был к примеру и как я написала-натянуть на любую область можно-лишь бы удовольствие приносило. про брак -ни слова-а вы где-то его нарыли. вы просто слушаете избирательно, а представляете сколько вокруг вас источников информации, которые Лена не перекидывает на удобный вам язык? а может я не умею выражать свои мысли, но как Лена сказать я не могу-люди мы разные совершенно.
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
секс был к примеру и как я написала-натянуть на любую область можно-лишь бы удовольствие приносило. про брак -ни слова-а вы где-то его нарыли. вы просто слушаете избирательно, а представляете сколько вокруг вас источников информации, которые Лена не перекидывает на удобный вам язык? а может я не умею выражать свои мысли, но как Лена сказать я не могу-люди мы разные совершенно.

ок) не сердитесь, мы все избирательны во всем.. и я не исключение)
значит, я так читаю зигзагообразно. Буду иметь в виду. Спасибо за ваш коммент)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)