Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
"Тайна Верховной Жрицы", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение.
Цитата
Место базирования всех делаемых вами "Тайн Верховной Жрицы". Просьба не создавать отдельных тем.

Ссылка на статью Тайна Верховной Жрицы - схема выкладки, круг вопросов с которыми работает расклад, порядок трактовки.
Ссылка на статью по нюансам чтения Для тех, кто в танке
твж.gif (1.42 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79
Ответы
Лена, привет! Спасибо тебе. Можно для тугодума уточнить? Со вторым случаем ясно. А по первому - у него прям в проекте совместный общий быт? Я не пойму что он хочет от нее в итоге?
Цитата
Мэлоди пишет:
Ну и этот же МЧ к другой даме как относится?

10Д--Солнце--10М

6Д--ВсК-------КФ

----Отшельник

-----8Д

-----8М

Вот об этой, кмк, он более реалистично думает, но там она походу не ведется, а так он ее судьбой своей готов бы был считать. Так?
Цитата
Мэлоди пишет:
Девочки, привет! У меня возник вопрос как МЧ к даме относится?

ТД--Солнце--Звезда

-----Смерть

6Ж---10Д--Влюбленные

-----2К

-----10Ж

Вот намечтал он себе там чего-то, но в душе понимает, что это нереально. Но хочется себя убдить в обратном. Не знаю, как-то вот ощущение его неуверенности.

Мне кажется мужик вообще не определился чего хочет на самом деле.Солнце то выпало в одном положении,то бишь,ему и этих отношений хочется ,и тех,но намного больше шансов выстроить отношения с женщиной из второго расклада(2 кубков),но здесь скорее всего будут деловые ,с чувствами вообще никак не связанно.

А вот,второй даме(8 динариев) он ей не доверяет,и мне кажется их отношения придут к жесткому конфликту.
Цитата
Ledavi пишет:
но намного больше шансов выстроить отношения с женщиной из второгорасклада(2 кубков),но здесь скорее всего будут деловые ,с чувствами вообще никак не связанно.
это первый расклад (2К). Значит тут чувств у него нет к ней, да? Она просто удобная?

Про 8Д второй расклад все понятно.
Цитата
Мэлоди пишет:
[QUOTE]Ledavi пишет:

но намного больше шансов выстроить отношения с женщиной из второгорасклада(2 кубков),но здесь скорее всего будут деловые ,с чувствами вообще никак не связанно.
это первый расклад (2К). Значит тут чувств у него нет к ней, да? Она просто удобная?

Здесь скорее играет комфорт для него.То что связанно с чувствами-это кубки,а здесь только одна карта с этой мастью, и то, в тайне,поэтому о чувствах речи и не идет.2 кубков в тайне это скорее всего на данный момент его желание найти с ней общий язык,как-бы подход эдакий полюбовный компромисс который приведет в итоге либо к браку,либо к отношениям но полностью устраивавшие его(туз динариев,это маг).Мне кажется его не интересуют чувства как таковые,ему важен комфорт и именно отношения чисто делового характера.Да,если смотреть из этого расклада,она ему удобно на данный момент и он желает с ней отношений,и в то же время он мечется,выбор это всегда треугольник в отношениях.
Цитата
Ledavi Да,если смотреть из этого расклада,она ему удобно на данный момент и он желает с ней отношений,и в то же время он мечется,выбор это всегда треугольник в отношениях.
короче он мутноватый. Спс.
Цитата
Ledavi пишет:
Мне кажется мужик вообще не определился чего хочет на самом деле.Солнце то выпало в одном положении,то бишь,ему и этих отношений хочется ,и тех,но намного больше шансов выстроить отношения с женщиной из второго расклада(2 кубков),но здесь скорее всего будут деловые ,с чувствами вообще никак не связанно.

А вот,второй даме(8 динариев) он ей не доверяет,и мне кажется их отношения придут к жесткому конфликту.

супер :yes
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Мэлоди пишет:
Лена, привет! Спасибо тебе. Можно для тугодума уточнить? Со вторым случаем ясно. А по первому - у него прям в проекте совместный общий быт? Я не пойму что он хочет от нее в итоге?

да, совместное существование, как идея, его греет. а вот как дальше пойдет пока не ясно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Мэлоди пишет:
Цитата
Ledavi пишет:

Про 8Д второй расклад все понятно.

она милая, комфортная, приятная. чувства есть - 2кубков же. но это не взрыв страстей, не люблю - не могу - дайте. это миленько. для жизни.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Ledavi пишет:
Цитата
Мэлоди пишет:

[QUOTE]Ledavi пишет:

Здесь скорее играет комфорт для него.То что связанно с чувствами-это кубки,а здесь только одна карта с этой мастью, и то, в тайне,поэтому о чувствах речи и не идет.2 кубков в тайне это скорее всего на данный момент его желание найти с ней общий язык,как-бы подход эдакий полюбовный компромисс который приведет в итоге либо к браку,либо к отношениям но полностью устраивавшие его(туз динариев,это маг).Мне кажется его не интересуют чувства как таковые,ему важен комфорт и именно отношения чисто делового характера.Да,если смотреть из этого расклада,она ему удобно на данный момент и он желает с ней отношений,и в то же время он мечется,выбор это всегда треугольник в отношениях.

:good
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Всем спасибо, уяснила.
Изменено: Мэлоди - 29.09.2016 17:01:07
Девушки, Остапа понесло. А как вы думаете - Как вот этот МЧ (это другой) ко мне относится?

2Ж--5К--КК
ВсЖ-ПД-ВЖрец
----6Ж(там где бесполезные поездки - значение)
----ВСуд
-----Паж мечей.

Все разменялось на мелкую монету, кмк. Было раньше сердечное, какие-то мысли, потом понял, что бесполезно и усе заглохло. Ну и у него что-то из прошой жизни вернулось.
Изменено: Мэлоди - 29.09.2016 17:01:36
Цитата
Мэлоди пишет:
Девушки, Остапа понесло. А как вы думаете - Как вот этот МЧ (это другой) ко мне относится?

2Ж--5К--КК

ВсЖ-ПД-ВЖрец

----6Ж(там где бесполезные поездки - значение)

----ВСуд

-----Паж мечей.

Все разменялось на мелкую монету, кмк. Было раньше сердечное, какие-то мысли, потом понял, что бесполезно и усе заглохло. Ну и у него что-то из прошой жизни вернулось.

Встречный вопрос - с этим мч отношения были но зависли?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Ох, Лен. Рассказываю как на духу. С ним было очень странно. Я не сразу поняла его повышенное внимание ко мне (я в этом смысле страшно невнимательная). Вообще мне об этом знакомая сказала на кофе под Рождество)). Сказала его имя, описала и я поняла, что это он, потому что он действительно практически кидался меня приветствовать. Но там, где мы пересекались, ему нельзя смешивать работу с неработой. Видимо он ждал инициативы от меня. Потом он просто демонстративно стал меня игнорить и я не могла понять - с чего вдруг, пока вот подруга знакомая мне не сказала тогда. Ну и теперь мы опять пересекаемся. И теперь у меня засвербело))). Но я еще и сама очень закрытая. На контакт иду сложно.
Изменено: Мэлоди - 29.09.2016 20:59:03
Лен, так он забил на отношения? Как думаешь?
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)