Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Расклад "Картинка", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение
Цитата
Складирование в одном месте всех делаемых вами "Картинок". Просьба не создавать отдельных тем.

Ссылка на статью Картинка - схема выкладки, круг вопросов и порядок трактовки.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 След.
Ответы
:biggrin Лен, спс. Оптимистичненько :biggrin Но мне не привыкать. Я люблю геморрой на ровном месте создавать. Хотя и надоело уже все.
Изменено: Мэлоди - 03.09.2016 19:59:50
Цитата
Елена Гебо пишет:
Нееее. Речь идет про принципиально новое знакомство. Потому что так поставлен раскладу вопрос. И оно состоится зимой. Думаю в начале. Но до него будет еще попытка раскрутить возврат каких то зависших отношений. Есть возможность их переиграть как хочется или как предполагалось когда то. Но не думаю что идея того стоит. Да и новое знакомство из разряда проблемных намечается. Потому что до сих пор не осознанны сто раз деланные в отношениях ошибки. Так что и в этот раз все по старым граблям с песней.

Мне кажется проблема намечается в том,что мужчина будет женатым ,причем он и скрывать этого не будет,поэтому шут в нюансе,как-бы говорит о том,что знакомство будет(туз динариев),но навряд ли отношения перерастут во что-то серьезное(шут).Это скорее всего будут отношения из разряда "без обязательств".
И Вам спасибо. Не-не, женатых нам не надо. Будем ждать, когда приплывет неженатый :biggrin2
Цитата
Ledavi пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

Нееее. Речь идет про принципиально новое знакомство. Потому что так поставлен раскладу вопрос. И оно состоится зимой. Думаю в начале. Но до него будет еще попытка раскрутить возврат каких то зависших отношений. Есть возможность их переиграть как хочется или как предполагалось когда то. Но не думаю что идея того стоит. Да и новое знакомство из разряда проблемных намечается. Потому что до сих пор не осознанны сто раз деланные в отношениях ошибки. Так что и в этот раз все по старым граблям с песней.

Мне кажется проблема намечается в том,что мужчина будет женатым ,причем он и скрывать этого не будет,поэтому шут в нюансе,как-бы говорит о том,что знакомство будет(туз динариев),но навряд ли отношения перерастут во что-то серьезное(шут).Это скорее всего будут отношения из разряда "без обязательств".

да легко может быть. увязывается картина и так.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
У меня очень болезненный имущественный спор, касающийся наследственных прав моего ребенка. Есть информация, что за моей спиной продали другие наследники свои доли в недвижимости (хотя без меня не имели права).
Вообщем, у меня такой вопрос. Если это подтвердится - Стоит судиться мне?

5К--Правосудие_-Император
------Вс. М
4Ж----------------ТД

Получается - надо (у меня просто эмоциональных сил почти не осталось).
Если все-таки сделать паузу

ТК--ВСуд--6Д
-----2М
3М-------7Ж

Не выжду ничего? Я очень сильно переболела после получения сообщений от этих наследничков, не хочется лишний раз видиться((.
Изменено: Мэлоди - 09.09.2016 10:54:22
У меня в продолжение ситуации еще 2 вопроса:

Продал ли товарищ долю?

4Ж--7К--Кол-ца

-----10Ж
2К---------8Ж

Ну очевидно, что продал.

Как мне защитить интересы?

Жертва--ВсК--3Д
--------4Д
8М----------4Ж

Ну я только поняла, что не дергаться, искать компромисса. Я так устала от ситуации, что чувствую себя страусом с головой в песке.
Мэлоди, 8ж никогда не отвечает на вопрос "да", она всегда отвечает "нет". Не продал он долю.
Цитата
IrinaS пишет:
Мэлоди, 8ж никогда не отвечает на вопрос "да", она всегда отвечает "нет". Не продал он долю.
значит блефуют? Я если честно плохо соображаю сейчас. После того как мне кинули с левого номера смс, что доля продана азербайджанцам и они скоро войдут в дом, мне резко стало плохо и меня через двое суток на скорой увезли с реанимационными процедурами. Но это уже к делу не относится. Спс.
Цитата
Мэлоди пишет:
У меня очень болезненный имущественный спор, касающийся наследственных прав моего ребенка. Есть информация, что за моей спиной продали другие наследники свои доли в недвижимости (хотя без меня не имели права).
Вообщем, у меня такой вопрос. Если это подтвердится - Стоит судиться мне?

5К--Правосудие_-Император
------Вс. М
4Ж----------------ТД

Получается - надо (у меня просто эмоциональных сил почти не осталось).

Ну логичнее судиться да. Тут и Правосудие и Туз денариев. И вс.м что надо довести все до конца.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Мэлоди пишет:
Если все-таки сделать паузу

ТК--ВСуд--6Д
-----2М
3М-------7Ж

Не выжду ничего? Я очень сильно переболела после получения сообщений от этих наследничков, не хочется лишний раз видиться((.

Даже если сделать паузу, идея то получить наследство не исчезнет. И в паузе будет очень болезненно сидеть. Болезненнее, чем продвигаться как есть.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Мэлоди пишет:
У меня в продолжение ситуации еще 2 вопроса:

Продал ли товарищ долю?

4Ж--7К--Кол-ца

-----10Ж
2К---------8Ж

Ну очевидно, что продал.

С Ириной согласна - не продал. Но обдумывает - продавать/не продавать
Видно же, что денег нет в раскладе, не получил он ничего :pardon
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Мэлоди пишет:
Как мне защитить интересы?

Жертва--ВсК--3Д
--------4Д
8М----------4Ж

Ну я только поняла, что не дергаться, искать компромисса. Я так устала от ситуации, что чувствую себя страусом с головой в песке.

Расклад вообще не о компромиссах. Он о жестком и логичном мужском подходе. Перестать изображать из себя жертву. решить что вы хотите и жестко двигаться по плану. Не реагируя ни на какие внезапности, неприятности и опасности. Только так будет получен результат.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Мэлоди пишет:
Цитата
IrinaS пишет:

значит блефуют? Я если честно плохо соображаю сейчас. После того как мне кинули с левого номера смс, что доля продана азербайджанцам и они скоро войдут в дом, мне резко стало плохо и меня через двое суток на скорой увезли с реанимационными процедурами. Но это уже к делу не относится. Спс.

Не блефует, а думает и прикидывает. Заодно кто то хочет посмотреть как вы будете вести себя в патовой ситуации.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Да, мне тоже пришла мысль, что идея относительно продажи витает у него в воздухе.
Cамое интересное, что продать-то все хотят (включая меня). Только заниматься этим хотят за мой счет. А мне уже просто надоела эта мышиная возня. Растащили все что можно, я на многое глаза закрыла. Предложила только долг по коммуналке (не мой) закрыть. И то не закрывают. Если не продал, то и судиться не о чем. Девочки, тяжело с наркоманом решать, понимаете? Я не жертву строю. Мне эмоционально дается очень тяжело каждый разговор, я потом болею очень. Спасает, что я там не живу. Хотя конечно надо взять себя в руки и разговаривать. Потому что никто там не заплатит коммуналку. Денег нет.
Изменено: Мэлоди - 10.09.2016 13:00:29
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)