Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Три карты, Выкладка. Трактовка. Сверка.
Цитата
Динамический расклад 3 карт на ближайшую неделю.

1 карта - начало недели
2 карта - середина недели
3 карта - конец недели

1 Карты выкладываются не позднее конца предыдущей недели.
2 Вопрос формулируется "чего мне ждать", "как сложится", "как пройдет" или как то иначе следующая неделя.
3 Выдается собственная версия видения недели, согласно выпавшим картам.
4 Вечером последнего дня рассматриваемой недели в начальное сообщение добавляется блок рассказывающий о том, что в действительности произошло.
5 После выкладки кем-либо расклада, любой желающий может выступить со свей версией трактовки.

p.s.Для помощи в трактовке, сегодня, в основном меню сайта Мантика, появится новая статья "Как написать трактат имея одну карту" ссылка будет тут
три.jpg (3.25 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы
Вот теперь наступила ясность. Дед умер. Уже довольно давно, 17 февраля. Т.е., на момент расклада он был уже мертв.
Таким образом, Колесо фортуны в данном раскладе что могло означать? У меня только один вариант - что смерть в его состоянии была подарком судьбы.
Цитата
Dezire пишет:
Мой дед, с которым наша семья почти не общается (он ушел из семьи более 30 лет назад), только изредка созванивается, уже пару месяцев не отвечает на звонки. У нас нет других контактов, кроме его домашнего телефона и адреса. Он очень стар и действительно сильно болен, лежачий.

Вынула последовательно три карты.

1) Жив ли мой дед в данный момент?

Колесо фортуны

Тут я в затруднении. Вообще карта позитивная, но колесо говорит о быстром изменении ситуации. Что-то вроде - если он и жив сейчас, то это большая удача.

2) В каком он сейчас состоянии

4 Кубков. Он в уединении (одиночестве), погружен в себя. Может быть, без сознания?

3) Почему он не отвечает на звонки

Башня. возможно, он в больнице?

Резюмируя все три карты: если он чудом еще жив, то сильно болен, скорее всего, в больнице - либо в реанимации, либо в бессознательном состоянии.

Я все таки наберусь наглости высказать свою точку зрения по поводу Вашего расклада(т.к хотела еще в прошлый раз сказать,но промолчала),а именно,если не придерживаться ваших вопросов на каждую карту,то бишь-отложить их в сторону,и именно присмотреться к трактовке по трем картам и прислушаться к своей интуиции(здесь,не только важен вопрос,но и то,что человек на самом деле хотел бы знать на интуитивном уровне ,а вас интересовало на тот момент- жив ли ваш дедушка и все ли с ним в порядке вообще)
Теперь, если рассматривать ваш расклад исходя именно от темы по трем картам:
1 карта - начало недели
2 карта - середина недели
3 карта - конец недели
Если сложить их вместе , мне кажется ответ очевиден.
Фортуна говорит о том,что какое-то время человеку везло в плане здоровья,т.е дедушка чувствовал себя хорошо и даже есть предположение что за ним был тщательный уход(4 кубков)возможно и в самой больнице,у меня вообще предположение что человека в какой-то момент спасли,не об этом ли говорит фортуна.А дальше после 4 кубков идет Башня,это очень сильная карта,именно в плане смерти(я делаю свои выводы исходя именно из своей практики)-это и сама смерть и известие о смерти,это работает как шок,неожиданность.То есть,с человеком все было хорошо и вдруг такая неожиданная новость или трагедия,которую никто не ожидал.
Так что,сами вопросы запутали всю ситуацию,хотя ответ был вроде бы перед глазами.
Девочки, у нас форум магический, значит и ответ по Фортуне очевиден.
Реинкарнировал себе дедушка и потому для карт живее всех живых. Т.е. он уже родился где то снова :pardon
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Девочки, у нас форум магический, значит и ответ по Фортуне очевиден.

Реинкарнировал себе дедушка и потому для карт живее всех живых. Т.е. он уже родился где то снова

Супер! :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)