Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
8 иероглифов, Расклад охватывающий всю жизнь
Цитата
Таро-сейшн закончен, но расклад остается в форуме. Так что если у вас есть желание с ним работать - милости прошу, в этой теме мы будем обсуждать его.

8 иероглифов это данные о судьбе человека. О том что он из себя представляет, каким хочет казаться, чем интересуется. Так же он осматривает разные пласты жизни человека, его взаимоотношения с окружающими, судьбоносные возможности в конкретный промежуток времени и в целом. Всего 8 карт и масса полезной информации о человеке, которого вы не знаете.
Изображения которые вы видите это пласты осмотра человека в раскладе. Осматривайте человека именно в таком порядке и будет вам счастье. Небесные стволы и земные ветви рассматриваются совместно.

Все объяснения к раскладу, в том числе и пример разбора, находятся вот тут.
2 этап.jpg (22.13 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответы
Привет Лена и форумчане.
У меня девушка попросила посмотреть когда она выйдет замуж и будут ли у неё дети?

Решила разложить расклад "8 иероглифов" и немножко не поняла как растолковать её как личность в позиции Звезда(перев) и Дьявол.
Т.е Звезда она вся в мечтах,иллюзии.так получается?
С дьяволом вообще беда,не могу понять.
Насчет брака все понятно,скорее всего она будет вечно в поиске и так и не сможет определиться нужны ли ей вообще отношения.Но,в возрасте 20-35 лет скорее всего будут отношения,стабильные,которые так и не приведут к нормальному союзу.Насчет детей,ребенок будет,но воспитывать она его будет одна и скорее всего,без особого желания.Но есть еще одна трактовка т.е когда остановилась на этой карте было ощущение что это похоже на выкидыш(почему-то такая мысль в голове проскользнуло)...возможно ли такое,положительная карта,но трактуется как негативная?
KIMG0171.JPG (189.25 КБ)
Ледави, личность этой девушки с заниженной самооценкой, которая не верит, что в этой жизни ей хоть что-то полезное обломится.
Дети будут но они не оправдают ее ожиданий и станут ее личной трагедией. Это вписывается в формат ее личности "я на тебя всю жизнь положила, а ты..." Они не оправдают ее ожиданий. Ей кажется что дети классные игрушки, и автоматом делают женщин счастливыми, но на самом деле она ничего похожего не почувствует. Дети перекорежат ее мир. И он перестанет быть удобным и уютным.
По браку из за заниженной самооценки, есть большая вероятность того, что она будет создавать себе в личных отношениях любовный треугольник. Или она будет в качестве чьей-то любовницы, или кто-то в ее брак будет входить третьим углом треугольника. Страх остаться одной будет создавать ей проблемы. Она не будет счастлива. Брак возможен. Но счастливым он не будет. Она не сможет сделать в личных отношениях правильный выбор. И всегда будет третьей стороной. А хотеться ей будет большего.
По Дьяволу эта женщина выглядит для окружающих хуже чем она есть на самом деле. Излишне свободное поведение, некая зависимость от чего либо, что-то зачем она скрывает психологическую травму, боль. Это маска неблагопристойная, которая отталкивает окружающих, хотя сама женщина хочет помощи.
В 20-35 это скорее поиск чего-то чего нет и не будет, тут только работа деньги и одиночество.
У меня тоже возникло ощущение про выкидыш в последних картах слева, потому что 7к это выплескивание крови, а там еще и Башня под ней. Так что вполне себе вероятно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Ледави, личность этой девушки с заниженной самооценкой, которая не верит, что в этой жизни ей хоть что-то полезное обломится.
Дети будут но они не оправдают ее ожиданий и станут ее личной трагедией. Это вписывается в формат ее личности "я на тебя всю жизнь положила, а ты..." Они не оправдают ее ожиданий. Ей кажется что дети классные игрушки, и автоматом делают женщин счастливыми, но на самом деле она ничего похожего не почувствует. Дети перекорежат ее мир. И он перестанет быть удобным и уютным.
По браку из за заниженной самооценки, есть большая вероятность того, что она будет создавать себе в личных отношениях любовный треугольник. Или она будет в качестве чьей-то любовницы, или кто-то в ее брак будет входить третьим углом треугольника. Страх остаться одной будет создавать ей проблемы. Она не будет счастлива. Брак возможен. Но счастливым он не будет. Она не сможет сделать в личных отношениях правильный выбор. И всегда будет третьей стороной. А хотеться ей будет большего.
По Дьяволу эта женщина выглядит для окружающих хуже чем она есть на самом деле. Излишне свободное поведение, некая зависимость от чего либо, что-то зачем она скрывает психологическую травму, боль. Это маска неблагопристойная, которая отталкивает окружающих, хотя сама женщина хочет помощи.
В 20-35 это скорее поиск чего-то чего нет и не будет, тут только работа деньги и одиночество.
У меня тоже возникло ощущение про выкидыш в последних картах слева, потому что 7к это выплескивание крови, а там еще и Башня под ней. Так что вполне себе вероятно.

Лена Спасибо!
Теперь все встало на свои места.
Я до сих пор плохо составляю психологический портрет по Старшим Арканам.Вот,где-то издалека приходит понимание что на самом деле представляет из себя человек,включаю логику и все,путаница.
Ну вообще этот расклад тот еще) Но если его наловчиться читать, он лучше портрета просто по аркану.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Ну вообще этот расклад тот еще) Но если его наловчиться читать, он лучше портрета просто по аркану.

Блин,а ведь и правда можно полную характеристику о человеке прочесть, и первопричину проблемы узнать т.к есть родительский дворец и родственники ,а многие проблемы начинаются с детства.

Спасибо за подсказку , Взяла под прицел этот расклад :bye
Когда отсмотришь 100 этих раскладов, они автоматом станут простыми как 3 копейки. Ну как всегда :mocking
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лена,привет!
Я тут немного в растерянности т.к в первый раз столкнулась с таким необычным вопросом :oops:
Вопрос от девушки по поводу личности мужчины ,цитирую:"Интересуют его человеческие качества и качества как сексуального партнера и потенциального возлюбленного. Чего от него ждать в этом плане и чего опасаться?"
Можно ли в раскладе 8 иероглифов прощупать сексуальный характер человека,по сути,здесь присутствует брачный дворец,но относится ли это к сексуальному темпераменту? Или расклад "мистер Х" подойдет,но там в основном вопрос начинается с "Почему....".
Цитата
Ledavi пишет:
Лена,привет!

Я тут немного в растерянности т.к в первый раз столкнулась с таким необычным вопросом

Вопрос от девушки по поводу личности мужчины ,цитирую:"Интересуют его человеческие качества и качества как сексуального партнера и потенциального возлюбленного. Чего от него ждать в этом плане и чего опасаться?"

Можно ли в раскладе 8 иероглифов прощупать сексуальный характер человека,по сути,здесь присутствует брачный дворец,но относится ли это к сексуальному темпераменту? Или расклад "мистер Х" подойдет,но там в основном вопрос начинается с "Почему....".

секс темперамент это скорее месячный дворец нижняя карта. но еще лучше сделать так. разложить 8 иероглифов на нее и на него отдельно. и посмотреть как совмещаются дворца по каким картам, есть ли взаимосвязи нет ли очевидных противоречий. я вот так рассматриваю сводную консультацию.
интересовать нас конечно будут прежде всего месячные карты нижние - это каким будет партнер, брачный дворец низ - какими будут отношения, личные карты - это могут ли эти люди вообще хоть как то взаимодействовать - характер, темперамент.
ну и я бы еще на каждого вынула по одной карте под кодовым названием Цветок персика - это звезда которая отвечает за взаимное притяжение и чувства и посмотрела бы как взаимодействуют они и что из себя вообще представляют. Если карты мелочь, то и вряд ли там что то интересное будет. Если старшие арканы то будет очень мощное но вот притяжение или расталкивание узнаем только при осмотре этих 2 карт. А если старший аркан и мелочевка, тогда тут явно нескладушки по интересу и темпераменту будут.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Ledavi пишет:

Лена,привет!

Я тут немного в растерянности т.к в первый раз столкнулась с таким необычным вопросом

секс темперамент это скорее месячный дворец нижняя карта. но еще лучше сделать так. разложить 8 иероглифов на нее и на него отдельно. и посмотреть как совмещаются дворца по каким картам, есть ли взаимосвязи нет ли очевидных противоречий. я вот так рассматриваю сводную консультацию.

интересовать нас конечно будут прежде всего месячные карты нижние - это каким будет партнер, брачный дворец низ - какими будут отношения, личные карты - это могут ли эти люди вообще хоть как то взаимодействовать - характер, темперамент.

ну и я бы еще на каждого вынула по одной карте под кодовым названием Цветок персика - это звезда которая отвечает за взаимное притяжение и чувства и посмотрела бы как взаимодействуют они и что из себя вообще представляют. Если карты мелочь, то и вряд ли там что то интересное будет. Если старшие арканы то будет очень мощное но вот притяжение или расталкивание узнаем только при осмотре этих 2 карт. А если старший аркан и мелочевка, тогда тут явно нескладушки по интересу и темпераменту будут.

Лена,спасибо за подсказку и полезную информацию.Еще один полезный нюанс перевернувший моё отношение к этому раскладу.
Разложила на обоих 8 иероглифов и получила то что надо.Действительно, месячный дворец раскрыл их как партнеров( в плане интима),они подходят друг другу,здесь больше романтики,все на эмоциях,т.е как любовники-отлично но разовое,а все остальное как-то мутно, это если они решат остаться вместе,но скорее всего,этого не произойдет-он женат,она замужем,да и не претендует она серьёзные отношения.

ОН
(7).5 мечей. (5).Жрец. (3).Дама жезлов(перев). (1).Туз мечей.

8.10 кубк. (6).Умерен(перев). (4).Король кубк. (2).4 мечей.

ОНА.
(7).Сила(перев). (5).Колесница. (3).Дама денариев(перев). (1).4 жезлов(перев)

8.Рыцарь кубков. (6).9 денариев(перев). (4)4 кубков. (2).Король мечей(перев)

Она человек расчетливый,заранее продумывает все свои шаги,если уж поставила перед собой цель-добьется несмотря ни на что,даже ,если ей это уже и не нужно будет,здесь скорее амбициозность-хочу и все. Он же ,чересчур правильный,вот ,почему-то ,информация по жрецу у меня идет не очень хорошая, именно для человека как личность, мне кажется он дотошный,вот есть же такие люди живущие по принципу,чтобы все тарелочки,вилочки лежали на своих местах,такой авторитет,но в жесткой позиции который будет прогибать все под себя.Но ,романтик,любит к себе повышенное внимание.

Исходя в раскладе из позиции (4)-они подходят друг другу как любовники,но вот по характерам-они очень разные и скорее всего,если у них и начнутся отношения-разбегутся они очень быстро.

А вот по одной карте (Цветок персика) вообще разные планеты. Он-Суд (перев),она-король жезлов(перев)
Мне кажется её привлекают сильные мужчины,которые умели бы брать всю инициативу в свои руки,эдакая агрессивность и власть(если это касается в плане чувств).
А вот с ним что за ерунда,наверное,всплеск эмоций бывает,а позже все сходит на спад и полное разочарование.Но по картам однозначный ответ-они друг другу абсолютно не подходят.

Вот,блин...чем дальше углубляешься в Таро,тем интереснее наблюдать за происходящем,вроде, одна карта,но как она может интерпретировать людей по разному :mail1
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)