Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
[ Закрыто ] Кармическая задача, вопрос только по теме, доп вопросы в личку
Цитата
Гетера, наш любимый астролог, покидает сайт.
Но...
Мы всегда знали, что это дело времени.
Теперь у Гетеры свой проект.
Мы благодарны Гетере за то, что долгие годы она была мощным стержнем удерживающим на себе астрологическую часть форума.
Путеводной звезды и безупречной дороги проекту!

Ваш любимый гуру раздела Hetaira

Все мы приходим в этот мир не чистым листом бумаги, а с каким-то опытом, то есть что-то нам уже известно, близко и знакомо, что-то мы умеем лучше всего, но также мы приходим с какими-то долгами и незавершенными темами, которые предстоит доработать и завершить в этой жизни. При этом в течение жизни нам совершенно необходимо освоить какой-то новый опыт, чему-то научиться, над чем-то потрудиться - для приобретения нового опыта нужно определенное мужество и отвага, но оно того стоит. Да, взрослому человеку очень страшно бывает делать то, чего он не умеет и никогда не пробовал, однако как только человек производит над собой сознательное усилие, перебарывает себя, так жизнь ему сразу начинает подбрасывать разные плюшки, козыри и прочую удачу в виде полезных контактов, благоприятного стечения обстоятельств и ситуаций везения.
Важные периоды в жизни, когда судьба подсказывает человеку его путь, посылая какие-то знаки, это 18-19 лет, 27-28 лет, 37 лет, 46-47 лет, 56 лет. Позже, наверное, уже нет, потому что если человек так долго не встает на свой путь, то путь этот тем или иным образом прекращается, как правило.

p.s.Все, кому интересна личная кармическая задача складируйте свои вопросы и данные в эту тему.
По кармическим задачам спец Hetaira, когда у нее будет время и желание, она будет отсматривать желающих. Проявляйте терпение.
Прошу вас принимать во внимание, что это особая тема - она не предполагает, что знание о том, в чем ваша кармическая задача приведет к тому, что вы ее реализуете. Тем, для кого это праздное любопытство - узнать и забыть, большая просьба - не отнимайте у специалиста времени.
Вопрос в теме можно задать только один - моя карма. Все дополнительные вопросы, которые появляются у вас после ответа, вы можете задавать только в личку, обратившись за платной консультацией к Hetaira.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 42 След.
Ответы
Цитата
Hetaira пишет:
Цитата
Smolka пишет:

Здравствуйте, Hetaira! Посмотрите, пожалуйста, какая моя кармическая задача. Как раз проживаю важный период. Спасибо!

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LHQsNC60LDQvXwxNTEyMjM2fDguMHw1My43MTU1NjAwfDkxLjQyOTE3MDB8MjN8MTB8NHwyfDE5ODh8

Вам предстоит открыть в себе гениальность мышления, раскрыть все свои особенности общения, работы с информацией, причем это может быть информация высокого порядка и тонких планов. Вы сейчас можете быть склонны полагаться на логику, рассчет, действовать прагматически, искать практическую пользу и выгоду. А вам нужно научиться действовать по наитию, опираясь на какое-то высшее знание и информацию, приходящую сверху, земной логикой не понятно как. Найти в себе образность мышления, красоту слова, вкус радостного общения. Научиться полагаться на интуицию и шестое чувство. Отслеживать и подавлять критическое отношение к окружающей действительности и людям, стараться для каждого человека найти в себе понимание, сопереживание и поддержку.

У вас может не совсем и не всегда получаться тема достижений в учебе или карьере, вам может казаться, что вы ни к чему неспособны, что у вас не получится, что как ни старайся, а толку чуть. Просто вы пришли в этот мир с опытом слишком высоких достижений, и теперь все, что ниже, это уже плохо. А вы попробуйте переключиться с карьеры на семью. Попробуйте сформировать внутреннее намерение - у меня совершенно идеальная семья, прекрасный дом, чудесный муж и замечательные дети. Это не то, что вы умеете, но это то, к чему вам нужно стремиться. К уютному дому с круглым столом и лампой с абажуром над ним, к месту, где вас ждут, где все свои. И если вы будете к этой идее сознательно стремиться, то карьера наладится сама собой. Вот увидите!

Спасибо! Ооооочень сложная задача для меня... Скажите, пожалуйста, достаточно ли будет семьи в которой я родилась, т.е. не создавать собственную с "чудесным мужем и замечательными детьми"? Спасибо еще раз!
Цитата
Smolka пишет:
Спасибо! Ооооочень сложная задача для меня... Скажите, пожалуйста, достаточно ли будет семьи в которой я родилась, т.е. не создавать собственную с "чудесным мужем и замечательными детьми"? Спасибо еще раз!

У вас прекрасная первая реакция на свою задачу. У меня была такая же в свое время :0)
Вы можете вообще на это все забить, но жизнь вас будет тем или иным способом подталкивать к решению этой задачи. Конечно, пытайтесь искать свой вариант задачи - я даю общую трактовку, конкретика рождается у каждого человека своя. Вам в сторону общения, мышления высокими категориями, в сторону понимания и сострадания людям, в сторону запускания корней, основания и учреждения чего-то, создания какого-то фундамента, базы, а будет ли это семья ваша, родительская, построенный вами дом и созданная вами фирма - это уже дело техники и вкуса.
Цитата
Hetaira пишет:
Цитата
Smolka пишет:

У вас прекрасная первая реакция на свою задачу. У меня была такая же в свое время :0)

Вы можете вообще на это все забить, но жизнь вас будет тем или иным способом подталкивать к решению этой задачи. Конечно, пытайтесь искать свой вариант задачи - я даю общую трактовку, конкретика рождается у каждого человека своя. Вам в сторону общения, мышления высокими категориями, в сторону понимания и сострадания людям, в сторону запускания корней, основания и учреждения чего-то, создания какого-то фундамента, базы, а будет ли это семья ваша, родительская, построенный вами дом и созданная вами фирма - это уже дело техники и вкуса.

Спасибо! Нужно стараться двигаться в нужном направлении, а то жизнь корректирует порой очень жестко, "через колено", лучше я сама. Hetaira, вы не могли бы посмотреть карту моего близкого человека на предмет кармической задачи. Спасибо http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0L7QvNGB0Lp8MTQ4OTQyNXw3LjB8NTYuNDk3NzEwMHw4NC45NzQzNzAwfDIxfDEwfDEwfDV8MTk2OXw=
Hetaira, Здравствуйте. Скажите, в чем моя кармическая задача Карта
Hetaira
Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, какая моя кармическая задача Карта
Изменено: Ирин - 24.09.2015 07:15:28
Цитата
Smolka пишет:
Спасибо! Нужно стараться двигаться в нужном направлении, а то жизнь корректирует порой очень жестко, "через колено", лучше я сама. Hetaira, вы не могли бы посмотреть карту моего близкого человека на предмет кармической задачи. Спасибо http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0L7QvNGB0Lp8MTQ4OTQyNXw3LjB8NTYuNDk3NzEwMHw4NC45NzQzNzAwfDIxfDEwfDEwfDV8MTk2OXw=

Я не поняла, речь о мужчине или о женщине, тем не менее человек имеет опыт жизни на земле, стоя крепко обеими ногами, зная, что-где-почем, умея считать и просчитывать, строить логически цепочки, делать умозаключения. Человек может быть придирчивым, практичным, прагматичным, критичным. У него в доме порядок, ботинки вычищены, на кухне все блестит, питается правильно, режим дня соблюдает - ну, это я до определенной степени утрирую, но совсем немного. Со всем этим человек пришел в наш мир, желая трудиться и выражать себя сугубо индивидуально, быть мастером своей игры. Да вот только не выходит своя игра, и здоровье тоже может не очень получаться сохранять, и порядок не сильно радует. А все потому, что надо голову вверх поднять, постараться увидеть лес за деревьями, подняться немного над землей, найти Бога на небе и в своем сердце, научиться видеть других людей, слышать их, сопереживать им и сострадать. Почувствовать силу коллектива, попробовать себя в коллективном творчестве и получить от этого удовольствие.
Может быть беда с личной жизнью. Может и не быть, но не могу исключить. Если все-таки не получается эту личную жизнь наладить, то надо перестать пытаться. Если речь о мужчине, то просто подруги ему намного полезнее, чем жена. То же с женщинами. Ну, не принесет счастья попытки выстроить близкие отношения с сексом. Либо для этого потребуется очень серьезная работа над собой, над построением и удержанием этих отношений.
Цитата
Faraday пишет:
Hetaira, Здравствуйте. Скажите, в чем моя кармическая задача Карта

Вам может иногда казаться, что вы знаете всё лучше других, то только вы знаете, как надо. Вы можете не замечать мелочей и деталей, замахиваться лишь на масштабные идеи и проекты, желательно с целью кого-то спасти, лучше целый мир. Вам может быть свойтвенен излишний оптимизм и идеализм, но потом оказывается, что соломка не подстелена, опереться не на кого, глобальный взгляд на мир оказывается бесполезным при решении конкретных задач, а за привычкой раздавать советы не оказывается здравой мысли. Могут быть проблемы с детьми, с любовью, с творчеством, потому что хочется все самой, покой только снится, и это тоже создает проблемы.
Нужно начать чему-то учиться, вникать в подробности, изучать что-то постепенно и основательно. Научиться что-то делать руками, научиться искать информацию по крупицам и складывать из мелочей общую картину. Научиться советы слушать и не пренебрегать ими. Жить здесь и сейчас, а не в далеком светлом будущем. Познать радость коллективного творчества, поделиться своими идеями с другими или вписаться в какой-то общий проект, где отвечать только за свою работу и ощущать плечо товарища рядом, с которым вы вместе делаете общее дело.
Цитата
Ирин пишет:
Hetaira

Добрый день.

Посмотрите, пожалуйста, какая моя кармическая задача Карта

А время по бирке или это результат ректификации? Я не смогу учитывать время рождения, потому что две минуты в вашем случае много решают. Но кое-что я вам расскажу. Вы родились с ощущением того, что у вас обязательно должна быть корона, и это просто какое-то недоразумение, что никто этого не видит и не ведет себя с вами соответственно вашему положению. Вам может быть свойственно наводить свои порядки, командовать и повелевать, ожидая повиновения, поклонения и всяческого признания ваших заслуг. А его все не происходит. Попадаются всё люди холодные и сухие, неспособные принять вашу любовь, склонные себя жалеть, а не вам подчиняться. Они вам для того и даются, чтобы вы, отказавшись от идеи добиться поклонения, просто начали сиять и греть всех своим огромным сердцем, как маяк, которому все равно, оценят его или нет, он стоит и дает надежду, а то и спасает жизни; чтобы перестали совершать какие-то действия и поступки напоказ в надежде, что вас оценят, а чтобы наоборот увидели, что вы такая же как все, не лучше и не хуже, чтобы научились находиться в коллективе, видеть и ценить не только себя, но и окружающих.
Здравствуйте, Hetaira!

Хотелось бы узнать немного про кармическую задачу этого человека. Время рождения не совсем точное, поэтому достаточно будет хоть в сколько-нибудь общих чертах, чтобы понять направление и его основную проблему в жизни.

Карта
Цитата
K$enia пишет:
Здравствуйте, Hetaira!

Хотелось бы узнать немного про кармическую задачу этого человека. Время рождения не совсем точное, поэтому достаточно будет хоть в сколько-нибудь общих чертах, чтобы понять направление и его основную проблему в жизни.
Карта

Раз время рождения неточное, то и я много не смогу сказать. Человек пришел в этот мир со способностями и талантами, но в то же время с большими сложностями и проблемами. Внутри него живет огромное количество страхов, боли, агрессии, комплексов и проблем, и дай Бог ему в течение этой жизни с этим со всем справиться. Он изначально заточен на карьеру и на достижения, ему хочется быть начальником, ему кажется, что он все знает лучше всех, готов советовать любому президенту и даже Папе Римскому, но на деле получается, что кругом одни беды - сложности с начальством, трудности в карьере, беды со здоровьем, отсутствие жилья или проблемы с ним, могут быть проблемы с законом. Все это можно и должно разрешать через осознанное создание крепкой семьи, через создание собственного дома, через налаживание отношений со всеми живущими и неживущими членами его рода, через выстраивание отношений с родителями, если те живы, или через очищение отношения к родителям, если тех уже нет. Но это все ближе к второй половине жизни, потому что быстро люди к таким вещам не приходят, жизнь сначала должна его потрепать изрядно.
Ближе ко второй половине жизни - это годам к сорока? Те самые 37? А вообще на самом деле очень похоже на то, как оно в его жизни происходит и как ему эти проблемы решать надо. Почему-то со стороны всегда виднее, чем когда сам плаваешь в своих проблемах и выхода не видишь.
Hetaira,доброго дня!
Посмотрите пожалуйста, какова моя кармическая задача

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LfQu9C+0LLQsNGPfDQ3NzQ5NHw0LjB8NTMuOTgxNzkwMHwzOC4xNzExODAwfDE4fDQwfDR8MjN8MTk4M3w=
Цитата
l83 пишет:
Hetaira,доброго дня!

Посмотрите пожалуйста, какова моя кармическая задача
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LfQu9C+0LLQsNGPfDQ3NzQ5NHw0LjB8NTMuOTgxNzkwMHwzOC4xNzExODAwfDE4fDQwfDR8MjN8MTk4M3w=

Вы когда-то себе наработали большой авторитет, вы были уважаемым человеком, докой в своем деле, вы охотно делились знаниями с ближайшим окружением, вы умели свой авторитет обращать в практическую пользу, так и сейчас вы можете любить давать советы своим близким и домашним - хотят они того или нет, просят о том вас или нет, чаще нет. Поэтому задача этой жизни хоть чему-то научиться толком, и чем больше вы освоите разных навыков, профессий, умений, тем лучше. Возможно ваша задача о паре-тройке высших образований, либо об обучении за границей. Что-то типа литинститута почему-то мне увиделось, вы можете обладать писательским талантом. Или журналистика - это тоже бы могло быть ваше, например, ресторанный критик - чему-то земному вам нужно учиться и затем заниматься.
Здравствуйте, Hetaira!
Расскажите пожалуйста и мне, какова моя кармическая задача. Карта
Цитата
Leeloo пишет:
Здравствуйте, Hetaira!

Расскажите пожалуйста и мне, какова моя кармическая задача. Карта

Колоритная вы какая однако! :0) Непростая, это точно.
Вам может быть свойственно сначала делать, а потом думать, нестись всюду впереди паровоза, отчаянно манифестировать собственным "Я", при этом со здоровой самооценкой это имеет мало общего. Потому что хочется, чтобы "я", но понятно, что так не получится, а "мы" вы можете уметь не очень. Да-да, вам именно сюда. Вам нужно научиться дипломатии, научиться видеть другого человека, его потребности, его дефициты, его границы, и уметь это уважать, уметь идти на компромисс, это когда ни вашим, ни нашим, но это цена того, что мы остаемся вместе, хоть и не до конца удовлетворенные в своих желаниях. Это будет позиция взрослого зрелого человека - мне очень хочется быть везде на виду, получать признание и вообще кто все эти люди? - но при этом вы будете осознанно себя задвигать чуть в сторону, обращая внимание на других людей и их проявления в общем с вами мире.
Не надо философствования свысока, не надо теоретизирования о судьбах мира, не надо давать всем советы и учить, как жить, не надо ощущать Тринидад и Тобаго соседней улицей, а тамошних жителей своей родней. Нам нужно научиться просто общаться с теми, кто действительно рядом с вами. Нужно научиться видеть детали, подмечать мелочи, самой чему-то поучиться, что-то сделать руками. Вместо идей масштабных международных проектов, которые очень манят, но отчаянно не получаются, нужно попробовать сделать что-то попроще с собственной родней или с людьми из соседнего дома - и вот тогда должно все получиться.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)