Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 42 След.
RSS
[ Закрыто ] Кармическая задача, вопрос только по теме, доп вопросы в личку
Цитата
Гетера, наш любимый астролог, покидает сайт.
Но...
Мы всегда знали, что это дело времени.
Теперь у Гетеры свой проект.
Мы благодарны Гетере за то, что долгие годы она была мощным стержнем удерживающим на себе астрологическую часть форума.
Путеводной звезды и безупречной дороги проекту!

Ваш любимый гуру раздела Hetaira

Все мы приходим в этот мир не чистым листом бумаги, а с каким-то опытом, то есть что-то нам уже известно, близко и знакомо, что-то мы умеем лучше всего, но также мы приходим с какими-то долгами и незавершенными темами, которые предстоит доработать и завершить в этой жизни. При этом в течение жизни нам совершенно необходимо освоить какой-то новый опыт, чему-то научиться, над чем-то потрудиться - для приобретения нового опыта нужно определенное мужество и отвага, но оно того стоит. Да, взрослому человеку очень страшно бывает делать то, чего он не умеет и никогда не пробовал, однако как только человек производит над собой сознательное усилие, перебарывает себя, так жизнь ему сразу начинает подбрасывать разные плюшки, козыри и прочую удачу в виде полезных контактов, благоприятного стечения обстоятельств и ситуаций везения.
Важные периоды в жизни, когда судьба подсказывает человеку его путь, посылая какие-то знаки, это 18-19 лет, 27-28 лет, 37 лет, 46-47 лет, 56 лет. Позже, наверное, уже нет, потому что если человек так долго не встает на свой путь, то путь этот тем или иным образом прекращается, как правило.

p.s.Все, кому интересна личная кармическая задача складируйте свои вопросы и данные в эту тему.
По кармическим задачам спец Hetaira, когда у нее будет время и желание, она будет отсматривать желающих. Проявляйте терпение.
Прошу вас принимать во внимание, что это особая тема - она не предполагает, что знание о том, в чем ваша кармическая задача приведет к тому, что вы ее реализуете. Тем, для кого это праздное любопытство - узнать и забыть, большая просьба - не отнимайте у специалиста времени.
Вопрос в теме можно задать только один - моя карма. Все дополнительные вопросы, которые появляются у вас после ответа, вы можете задавать только в личку, обратившись за платной консультацией к Hetaira.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
доброе время сутоk,

могли бы Вы мне сказать, какая кармическая задача у меня?
И почему мне очень многие говорят, что с 2016 года у меня все должно быть замечательно?

Спасибо!
Дина

http://www.mingli.ru/?short=MHwwfFJJR0F8NDU2MTcyfDMuMHw1Ni45NDZ8MjQuMTA1ODl8MHwzNXwxMHwyNXwxOTc4fERpbmE=
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуйте, Hetaira! Могли бы вы и мне подсказать в чем моя кармическая задача? И какая сфера и область работы мне лучше подойдут?

моя карта мингли

Спасибо)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Hetaira пишет:
Цитата
AnyaKa пишет:

Здравствуйте, Hetaira! Могли бы вы и мне подсказать в чем моя кармическая задача? И какая сфера и область работы мне лучше подойдут?

моя карта мингли

Спасибо)

У вас гороскоп звезды. Вы звезда? :0)

Предстоит вам отказаться от привязанности к собственному эгу. Осознать, что вами часто движет потребность в том, чтобы вас любили, ценили, боготворили. Нужно научиться и отдавать любовь. А также научиться отказываться от чрезмерной гордости. Вам предстоит узнать цену дружбы, научиться быть полезной людям, подняться над привязанностью к материальному, войти в дружелюбные отношения равных. Вам предстоит научиться общению и коммуникации. Причем общаться нужно с теми, кто совсем рядом - родственники, одноклассники, соседи.

Для вас это довольно непростая задача, но хорошая новость в том, что вы всегда будете выглядеть моложе сверстников.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Tatyana пишет:
Доброго времени суток, дорогие волшебницы!

Посмотрите, пожалуйста, карту этого мужчины:

http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCV0...V1MDQzRA==

Что можно сказать о его кармической задаче?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Я ведь просила, задавать вопросы по существу в теме, т.е. хотя бы о себе. Поскольку вы можете на свою карму при желании влиять, возможно.
Ну а вот узнаете вы о его кармической задаче и что? В смысле вы ему расскажете и он побежит меняться со всех ног, или это поможет вам его принять таким какой он есть, если не побежит?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Dina пишет:
доброе время сутоk Hetaira,
Спасибо!
Дина

http://www.mingli.ru/?short=MHwwfFJJR...c4fERpbmE=
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Talein пишет:
Доброй ночи!

Hetaira, могли бы вы и мне рассказать какова моя кармическая задача?

Моя мингли карта ба цзы.
Спасибо!
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Piligrim пишет:
Здравствуйте!
Позвольте и мне узнать мою кармическую задачу.

http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCc0...AldTA0NDIl

Татьяна.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Bluesman пишет:
Добрый день !

Очень интересно узнать свою кармическую задачу.
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCc0...gldTA0NDc=

Юрий
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Не пугайтесь, вопросы можно продолжать оставлять, я просто перенесла все во вновь созданную тему. Кривовато она встала сначала.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуйте еще раз.:) Интересно, какая у меня кармическая задача.:)))
My Webpage
Цитата
доброе время сутоk,

И почему мне очень многие говорят, что с 2016 года у меня все должно быть замечательно?
Спасибо!

Дина

http://www.mingli.ru/?short=MHwwfFJJR...c4fERpbmE=

Дина, вашей кармической задачи я уже касалась, когда отвечала вам про работу в другой теме.
Вам предстоит научиться общаться, потому что вы можете из боязни потерять свою свободу с трудом выстраивать отношения с другими людьми. От расплывчатости общих суждений нужно стремиться к детальности и конкретности, надо овладеть искусством четкой и понятной коммуникации. В этом вам может мешать ваша эмоциональность и чувствительность, потому что вам нужно стремиться к логике и сухому рассчету. Вам может быть свойственно слишком проникать в беды и горести других людей, однако вам предстоит научиться очень избирательно относиться к тому, как и кому вы будете помогать, если вообще. Вам нужно освоить практическое планирование и учиться достигать четко поставленные цели.
Цитата
Tatyana пишет:

Доброго времени суток, дорогие волшебницы!

Посмотрите, пожалуйста, карту этого мужчины:
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCV0...V1MDQzRA==
Что можно сказать о его кармической задаче?

Я опущу вопрос, зачем вам знать чужую кармическую задачу, и все же отвечу.
Предстоит ему научиться четко и планомерно выстраивать свою жизнь, отходить от излишней мягкости, слабости, чувствительности, размытости и расплывчатости. Жизнь должна стать определенной, логичной. И в качестве одной из целей нужно создать свою семью, свой дом, возможно, прийти к своим корням, несмотря на то, что отношение к дому родительскому у него может быть самым отвратительным. Но как только он справится с задачей дома и семьи, т.е. обретет почву под ногами, так сразу станут налаживаться дела на работе, где все сейчас может быть не совсем гладко. Здоровый образ жизни, правильное питание, физические упражнения ему показаны как никому другому.
Цитата
Talein пишет:

Доброй ночи!
Hetaira, могли бы вы и мне рассказать какова моя кармическая задача?
Моя мингли карта ба цзы.

Спасибо!

Вам предстоит стать эгоисткой в добром смысле этого слова, т.е. научиться говорить "нет", научиться конфликтовать, отстаивая свои интересы. Пока же вам может быть свойственно получать радость и удовольствие от того, что счастливы окружающие, вплоть до рабского служения. Нет, вам нужно свое счастье и "пусть весь мир подождет" :0) Научиться делать выбор, не колеблясь и не завися от мнения окружения, уметь рассчитывать только на себя и полностью отвечать за свои решения. И в таком своем состоянии вам предстоит влиться в группу единомышленников, горящих какой-то идеей, и взаимодействовать с ними на равных ролях.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)