Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
[ Закрыто ] "Скажи мне, кудесник, любимец богов, что сбудется в жизни со мною", Закрыта по техническим причинам
Цитата

По техническим причинам тема закрыта.
Акции на форуме будут. Они будут разные и краткосрочные. Потому следите за новостями сайта.
Если ваш ответ требует срочного рассмотрения, вы всегда можете заказать себе консультацию, даже по одному вопросу.
По ценам все тут УСЛУГИ

Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 След.
Ответы
Добрый день, Елена!

Подскажите стоит ли продолжать отношения с молодым человеком (Александр) ?

Благодарю!
Здравствуйте! Произойдут ли у меня серьезные изменения в личной жизни и когда это случится?Ксения.
Здравствуйте, Елена!

На прошлой неделе была на собеседовании. Скажите, пожалуйста, возьмут ли меня там на работу? Кандидатов много...

Спасибо!
Здравствуйте,Елена!
Я потеряла работу. Скажите, пожалуйста, когда я смогу устроиться на новую работу и стоит ли мне возлагать большие ожидания по уровню заработной платы от этой работы.
Привет, Леночек!
Давно я тут не был))))
если можешь, то ответь пжлст на злободневный вопрос - на работе сколько я смогу еще продержаться?
Здравствуйте!
Елена ,большое спасибо Вам!
Когда мы будем вместе с Д. или отпустить друг друга и забыть? Спасибо!
Здравствуйте, Елена!
Подскажите, пожалуйста, как в дальнейшем у меня будут складываться отношения с сестрой И.?
Спасибо огромное!
Елена, доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, как изменится финансовое положение моей семьи в ближайшие полгода?
Заранее благодарю! Елена.
Здравствуйте, Елена!
Подскажите, пожалуйста, когда наконец-то будут вместе Надежда и Дмитрий?
С уважением, Владимир.
Заранее спасибо!
Здравствуйте, Елена)
Спросите, пожалуйста, у оракула, когда я уже начну зарабатывать деньги?
Цитата
liquorice пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

Цитата
liquorice пишет:

Елена, добрый день!

Будут ли у меня в течение года отношения, которые в перспективе перерастут в брак?

Будут с весны. Интересны отношения будут больше вам. И нет, в них изначально будет много проблем и перспективы сомнительны.

Спасибо! Судя по всему, это мужчина из недавнего прошлого. А могу я избежать этих отношений или это какой-то кармический случай?

Правда делать выбор вас никто не лишал.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Lina пишет:
Добрый день, Елена!

Подскажите стоит ли продолжать отношения с молодым человеком (Александр) ?

Благодарю!

Отношения проблемные, тянутся уже какое то время. Вы ситуацию держите, а не мужчина. Ему не надо, надо вам. Меняться ничего не будет. Если вам отношения в таком виде нужны - как всегда, тогда стоит, если не нужны - не стоит.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
KcyshaD пишет:
Здравствуйте! Произойдут ли у меня серьезные изменения в личной жизни и когда это случится?Ксения.

Произойдут конечно, прямо в 2016 году. Только не думаю, что эти изменения вам по нраву придутся. Мужчина и будет и не будет - такое впечатление, что он из прошлого и с теми же граблями что и ранее.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Ays пишет:
Здравствуйте, Елена!

На прошлой неделе была на собеседовании. Скажите, пожалуйста, возьмут ли меня там на работу? Кандидатов много...

Спасибо!

Оракул считает, что возьмут и с хорошей зарплатой. Только это прямо не коллектив, а серпентарий какой-то :chok
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Nika1111 пишет:
Здравствуйте,Елена!

Я потеряла работу. Скажите, пожалуйста, когда я смогу устроиться на новую работу и стоит ли мне возлагать большие ожидания по уровню заработной платы от этой работы.

К сожалению оракул не видит на обозримое будущее никаких вероятностей нахождения работы. Все застряло во времени и пространстве. И конечно сейчас вообще не стоит думать об уровне заработка. Тут где его добывать проблема стоит.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)