Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
[ Закрыто ] "Скажи мне, кудесник, любимец богов, что сбудется в жизни со мною", Закрыта по техническим причинам
Цитата

По техническим причинам тема закрыта.
Акции на форуме будут. Они будут разные и краткосрочные. Потому следите за новостями сайта.
Если ваш ответ требует срочного рассмотрения, вы всегда можете заказать себе консультацию, даже по одному вопросу.
По ценам все тут УСЛУГИ

Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 След.
Ответы
Цитата
калима пишет:
Елена, здравствуйте, у меня важное мероприятие назначено на 17 февраля в 10час 15мин и до 12- 00 час.будет ли для меня удачным сие мероприятие, у меня по календарю Ша ограбление года?

Вам бы очень повезло если бы это мероприятие не состоялось вообще. Но думаю именно так оно и будет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
asdfgh895 пишет:
Добрый день, Елена! В последнее время мне оказывает знаки внимания мужчина который мне тоже нравиться. Подскажите пожалуйста сложаться и будут ли романтические (любовные) отношения с Владимиром? За ранее благодарю. Люба

Отношения в принципе возможны и даже удачные, но думаю не стоит рассчитывать на что-то конкретное раньше апреля - мая.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Paola пишет:
Здравствуйте Елена.

В моей жизни на данный момент есть 2 молодых человека которые проявляют симпатию, к кому мне лучше "склонится" и получится ли вообще что-то с 1 из них? (пару месяцев у меня в жизни был полный хаос, сейчас всё устаканилось и я бы хотела занятся отношениями, как бы сухо это не звучало) Молодые люди - А и Б ( на самом деле у них имена на эти бувы начинаются)))

П.С. Спасибо за дельную консультацию за которой я к Вам обратилась пару лет назад

Оракул считает, что обсуждать обе эти кандидатуры бессмысленно.

Приятно, что мои советы оказались полезны вам.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуйте, Елена.

Посмотрите пожалуйста, могут ли сложиться удачно отношения с молодым человеком А.

Спасибо. :heart
Цитата
liu пишет:
Здравствуйте, Елена.

Посмотрите пожалуйста, могут ли сложиться удачно отношения с молодым человеком А.

Спасибо.

К сожалению нет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуйте, Елена :rose Есть ли у меня в будущем перспектива отношений с Томасом ( интересует длительный срок - до конца 2016, например)
Я Мария.

Благодарю)
:rose :drink Елена!Огромное спасибо вам за оказанную помощь, оставайтесь с нами не исчезайте, без вас так сиротливо на сайте! :dash
Цитата
Iva_ пишет:
Здравствуйте, Елена Есть ли у меня в будущем перспектива отношений с Томасом ( интересует длительный срок - до конца 2016, например)

Я Мария.

Благодарю)

Все перспективы вообще накроются медным тазом в апреле-мае.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
калима пишет:
Елена!Огромное спасибо вам за оказанную помощь, оставайтесь с нами не исчезайте, без вас так сиротливо на сайте!

Это как пойдет :pardon
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуйте Елена!
Любит ли меня Х. так сильно как говорит, или обманывает? Какое у меня с ним будущее, есть ли перспективы у этих отношений? /Я Галина/
Цитата
Metelize пишет:
Здравствуйте Елена!

Любит ли меня Х. так сильно как говорит, или обманывает? Какое у меня с ним будущее, есть ли перспективы у этих отношений? /Я Галина/

В форуме мы отвечаем только на один вопрос. Все остальное - это платная консультация.
Вы этому мужчине важны,даже больше чем он вам. Но для того, чтобы опознать любовь, нужны не краткие просмотры одной картой в форуме. С того места где я сейчас, о любви конкретно я ничего сказать не могу. И да, мужчина проблемный, а у вас желание все контролировать и куча страхов. Вам не про него надо выяснять, вам бы с собой разобраться для начала. Вы то чего хотите...
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена, большое спасибо!
Я просто не могла сформулировать вопрос толком, наверное потому что очень нервничаю, вы правы. Пытаюсь перестать беспокоиться и разобраться чего хочу: 'семью-детей-навечно' или просто 'любовь и не претендовать на ВСЁ'. Просто перед тем, как выбирать чего Я хочу, хотелось узнать - а что вообще возможно. Мало толку хотеть всего с мужчиной, если к примеру он меня совсем не любит, а преследует какие-то другие цели...
Спасибо вам за ответ, значит я на правильном пути, когда разбираюсь с собой.
Елена, добрый день!
Будут ли у меня в течение года отношения, которые в перспективе перерастут в брак?
Цитата
liquorice пишет:
Елена, добрый день!

Будут ли у меня в течение года отношения, которые в перспективе перерастут в брак?

Будут с весны. Интересны отношения будут больше вам. И нет, в них изначально будет много проблем и перспективы сомнительны.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
liquorice пишет:

Елена, добрый день!

Будут с весны. Интересны отношения будут больше вам. И нет, в них изначально будет много проблем и перспективы сомнительны.

Спасибо! Судя по всему, это мужчина из недавнего прошлого. А могу я избежать этих отношений или это какой-то кармический случай?
Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)