Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Сажаем гречку с покойным дедушкой
Здравствуйте!
Приснилось на четверг: я на даче, с покойным дедушкой, я делаю лунки в земле, не лопатой. а чем то непонятным, а дедушка засыпает туда крупу гречневую, именно крупу, потом я засыпаю землей это и разравниваю землю.
К чему такой сон, пожалуйста подскажите!
из сонника Цветкова:
САЖАТЬ - что-либо - устройство своего благополучия.
МЕРТВЕЦ - перемена погоды; разговаривать с ним - покой души; знать, что он мертвый, - очень странное событие.
ПОКОЙНИК - к дождю, перемене погоды; вне гроба - гость.
ЗЕМЛЯ - покрытая зеленью или мхом - богатая женитьба; копать - к похоронам скорым; лежать на земле - мелкие неприятности; рыть (если мягкая земля) - скорое завершение дел;
КРУПА - ссора (если видишь крупинки, да еще рассыпанные).
ДОМ - видеть - опасность; строить - к улучшению; крыть - убытки; мести в Доме - к гостям; полы мыть - к смерти, к разлуке; крыша провалилась, дыра - переезд; находиться дома - неприятность, сплетни; горящий дом большая радость:
На слово "дача" в разных сонниках слишком разные толкования...
Гречка - по разным сонникам на sunhome.ru - пустые хлопоты, ссора, мелкие досадные проблемы.

На основании всего этого можно попробовать:)
Вы пытаетесь устроить свое благополучие (сажать), но странным способом ("чем-то непонятным"). Гречка, в том виде, в котором она обычно продается - обжаренная - не прорастет. Это пустое занятие, и оно таит в себе некую опасность для вас (дом). Вместо плодов труда - "пустые хлопоты, мелкие досадные проблемы". Вероятно вскоре произойдет завершение этого дела, либо его стоит свернуть самостоятельно(рыть).

Дед покойный - о переменах вероятно.Думаю сон не о каких-то глобальных делах, а присутствие покойного деда подчеркивает это. Текущие дела,которые решаются непродуктивно и во вред себе, о чем вас и предупреждают.

Как сами думаете ? Наверно сон-то за 2 месяца оформился)
Deya, спасибо, за мнение) :rose
только увидела Ваш ответ)
да, в общем то все как то наперекосяк, ничего нового по сути. Уже сложно что то конкретное вспомнить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)