Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Волк во сне
Здравствуйте! Сегодня утром приснился довольно странный сон. Могли бы вы мне его объяснить?
Я с еще какой-то женщиной (она не чужая, какая-то знакомая что ли, но кто она конкретно не помню) оказываюсь для чего-то на огороженной сеткой рабицей территории глубокой ночью и по-моему в новом для меня месте. Это не город, а скорее пригород. У нас есть какое-то дело, мы не просто так там. Территория прямоугольная, вытянутая, нам надо в ее дальнюю от нас часть. Горят фонари, территория освещается. Внутри этой территории живут то ли злые волки, то ли собаки. Но у нас с ней какая-то защита от них. Я стою за ней и обнимаю ее обеими руками со спины. Мы оглядываемся и вдруг появляется собака, настроенная недружелюбно. Но у нас защита. Что именно делает моя знакомая - не знаю, а я пристально смотрю на собаку, делая при этом грозное лицо, и она убегает. Мы продолжаем путь. Мы так и идем в обнимку, она впереди, а вплотную к ней сзади. Вдруг я чувствую, что эта собака обняла меня лапами за левую лодыжку. Именно обняла и получается, что я ее тащу за нами по земле. Мне не больно и не тяжело. Лапы мягкие и пушистые. Сообщаю это своей знакомой, говорю, что все ок. Идем дальше. В следующий момент я понимаю, что собака держится уже за ступню и зубами. Мне всё также не больно. Я поднимаю вперед ногу, как бы показывая знакомой. Крови нет, кожа не прокусана, вижу только один след от клыка. Собака в этот момент, кажется, упала с ноги, вижу вроде как ее пасть, точнее не помню. Пока мы двигались видели слева загон с белыми волками. Они были на этой же территории, но за забором, у которого с двух краёв был проход, они могли бегать везде, но рядом с нами они не пробегали. Дальше мы оказываемся около одноэтажного здания с большими окнами. Это то ли магазин, то ли какое-то заведение. Знакомая входит туда, я остаюсь у входа и сажусь на деревянный стул. В этот момент слева из-за спины появляется серый волк. Как будто это та же собака, что была, но только уже в образе волка. А может именно волк, но какой-то знакомый, т.е. у меня ощущение, что я его уже видела. Где, когда не знаю. Он тянет ко мне морду, настрой дружелюбный, он не пугает меня, но в тоже время как-то странно, я не понимаю чего ждать от него в следующий момент. Мне видна только его голова, остальная его часть за стулом внизу, мне не видно. И в следующий момент я решаюсь накормить его грудью, как ребенка. Надо сказать, что в реальной жизни я действительно сейчас кормлю ребенка грудью. Так вот, грудь я даю, а в голове мысль как же он будет с его вытянутой мордой сосать-то? А сосать у него получается отлично. Я меняю грудь, даю вторую. Мне не больно, а приятно, меня это возбуждает. В это время из здания выходит мужчина, видит волка у моей груди, он передает это кому-то еще внутри здания и начинаются пересуды. В здании оказывается много людей, кто-то входит, кто-то выходит, смотрят на нас и судачат. И я решаю уйти отсюда. В следующую секунду я уже около входа/выхода с этой территории и слышу мысли волка, он мне говорит, что придет. Я отвечаю: приходи. Подразумевается, что он придет ко мне этой ночью тайком и мы займемся сексом. Я выхожу с территории, захожу в рядом стоящий дом, в котором я живу. Там знакомые, до них уже долетела моя история с волком. Из разряда: ты знаешь, что люди говорят?! Я делаю вид, что первый раз слышу и всё это какая-то ерунда и наговоры. А в голове мысли о том, что мне скорее надо сбежать к себе в комнату и мысли о предстоящем удовольствии. В этот момент меня будит сын и сон обрывается. Подскажите, пожалуйста, что все это может значить?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)