Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Астрология и сны с Лилией, вопросы трактования снов с поизции астрологии
  1. Трактовка сна через что лично вам убедительна?
    Опираюсь на собственный интуитивный вариант  
     6 (85.71%)
    Предпочитаю трактовку снов с точки зрения психологии  
     3 (42.86%)
    У меня работает астрологическая версия трактовки сна  
    0 (0%)
    Меня устраивает стандартный сонник Миллера  
    0 (0%)

Если вам приснился знаковый, необычный или пугающий сон, в общем сон, который оставил по себе след, и вы считаете очень важным для себя понять, о чем он вам пытался рассказать, то вы можете получить ответ на свой вопрос в этой теме.
Опишите нашей чудесной Лилии свой сон и не забудьте правила, при которых она сможет вам помочь.
Пусть все ваши сны приводят приносят только хорошее :)

:!: Чтобы понять, какого характера было то или иное сновидение, достаточно сообщить дату, время и место сна. Будьте внимательны - Лилия строит карту исходя из даты, времени и того места - города, где вы видели сон.
Сам сон описывать изначально не нужно, потому что не каждый сон заслуживает того, чтобы им подробно заниматься, и инструментами астрологии можно успешно это определять.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лилия добрый день !
Сегодня утром видела очень необычный сон, при том что сны вообще мне перестали сниться где уже с полгода.
Дата 24 февраля 2015 года. Время сна примерно около 11 часов утра. Город Санкт-Петербург.
«Santísima Muerte yo te suplico que a través de tu poder infinito compartas conmigo tus bendiciones y me libres de todos los peligros habidos y por haber, abre los caminos por muy difíciles que estos sean, que no sea presa de la traició
вот надо же!только сегодня утром рассказывала свой сон дома.очень неприятный сон.а потом захожу в рассылки,а там ссылки сюда,в разгадывание снов.такое совпадение..
снился мне любимый человек(с которым сейчас у нас напряг в отношениях).и лицо у него было такое злое-равнодушное(мне почему то часто он с таким лицом снится.наверное очень сильно этого боюсь)..мы вроде ссоримся ,что то там происходит..и тут заходит в сон моя бывшая подруга детства(в реале год назад перестала с ней общаться из за того что поняла ,что она мешает моим отношениям,но проблемы это не решило к сожалению).и я понимаю,что вот она-правда.это она виновата в наших ссорах(как я и думала).любимый и та "подруга'подсмеиваются надо мной и так презрительно посматривают на меня.любимый радостный стал,смеётся чего то...
и тут я разозлилась!и тут же,вдруг, подруга превратилась в кошку!такую рыжую с беловатым.а я хватаю эту кошку за задние ноги и со всего размаху кааак ударяю эту кошку головой об стол!ужас!потом ещё и ещё раз.всё происходит быстро.потом в ужасе откидываю ещё наверное недоумершую кошку за какие то коробки.и там наверное она уже и умирает.а тело кошки стало каким то полуоблезлым.виднеется лысая кожа тела кошки...странно..крови вроде должно было быть.но помню наверное только прям чууть чуууть.в целом крови не было,что странно при таких повреждениях..
очень всё это неприятно и ужасно..я вроде радуюсь во сне.а все вокруг беспокоятся-жива ли кошка?и я получается убила её...
спала в Волгограде ,сон снился под утро 24 февр(я поздно ложусь спать,так что скорее всего приснился сразу как заснула)
Изменено: olga a - 25.02.2015 03:29:21
Taniata, есть указания на то, что ваш сон не случаен и правдив. Связан с получением информации, с ребенком (если есть), или с вашим увлечением, т.е. с тем, чем (или кем) вы увлечены в данный момент. Это является причиной сна, который вы увидели. Сон не несет ни особого зла, ни добра. Исполнение сна будет, похоже, ближайшие 7 дней. А следствием сна предполагаю изменение ваших планов.
PS^ сложно, когда совсем нет описания сна.
Изменено: Лилия - 27.02.2015 16:45:56
olga a, причина, вызвавшая сон находится в вас, вашем умонастроении на данный период времени (возможно снизилась самооценка, появилось больше неуверенности в себе, отсюда страхи и переживания), а впереди действительно, встреча и снова попытка улучшить отношения (видимо поэтому и били кошку, как бы разбираясь с проблемой, убирая с вашего пути ложь и недосказанности), -через 6 единиц времени (дней скорее всего). Явной соперницы или измены со стороны мужчины нет. Вы столкнетесь с тем, что вам сложно будет сейчас решить эту проблему отношений, т.к. вы не принимаете какую-то позицию (часть характера/привычек) вашего мужчины, что-то вызывает неприятие, но тем не менее согласие вы найдете (помиритесь), просто часть ваших проблем "законсервируется" до следующих разбирательств.
Спасибо, Лилия !
правда пока мне не очень понятно, что за информацию я получила во сне и как она связана с тем, кем я увлечена....сон был про ту сторону. Я была "умершей" и ходила по той стороне, ждала своей очереди на отправку души куда-то и "вспоминала" тех кого оставила на земле, а также думала как бы найти тех, кто уже здесь.
Но в любом случае, я дам вам обратную связь, какие планы и как изменились в связи с этим сном.

В анонсе Лена пишет, что "изначально описывать сон не нужно", достаточно только даты и места.
Изменено: Taniata - 27.02.2015 16:51:43
«Santísima Muerte yo te suplico que a través de tu poder infinito compartas conmigo tus bendiciones y me libres de todos los peligros habidos y por haber, abre los caminos por muy difíciles que estos sean, que no sea presa de la traició
Добрый день.
Мне именно сегодня приснился очень яркий сон. Я впервые видела некоторые символы и действия из сна, и не знаю, как это можно трактовать.
г. Рязань, приснилось сегодня после полуночи и до 8-30, точнее не знаю.
Charcoal, причиной сна является скорее всего некая женщина (либо мама, либо начальница), сон связан с вашим положением в обществе, или с какими-то действиями женщины на работе (если вы работаете). А следствием этого сна будет конфликт или ссора ближайшие дни (или какое-то известие, которое поразит вас своей неожиданностью и некоторой трагичностью).
Цитата
Лилия пишет:
Charcoal, причиной сна является скорее всего некая женщина (либо мама, либо начальница), сон связан с вашим положением в обществе, или с какими-то действиями женщины на работе (если вы работаете). А следствием этого сна будет конфликт или ссора ближайшие дни (или какое-то известие, которое поразит вас своей неожиданностью и некоторой трагичностью).

Спасибо, Лилия!

А вам сценарий сна нужен для толкования? А то Лена говорила, что это только помешает.
Добрый день, Лилия!

Буду благодарна, посмотрите мой сон:)

С 24 на 25 февраля приснился странный сон. По времени в 3-46 ночи (утра).
Моя дата рождения:
15.01.1979, г. Ангарск (Иркутская обл), время 17-20.

Приснился кот или кошка, по ощущениям моя, а не чужая, который на коверканом, ломаном языке признавался мне в любви: "Я люблю тебя, очень-очень", и так много раз. И до того жутко было и правдоподобно, что я проснулась с сильным сердцебиением, возбуждением и чувством реализма.

Имеет ли он значение?
Цитата

А вам сценарий сна нужен для толкования?
со сценарием лучше.
Vvitaminkа,
ваш сон по большей части правдив, не случаен, но говорит скорее как о прошлом, так и о состоянии на сегодняшний день, а будущих событий не несет. Причина сна - какие-то недавние финансовые вопросы, или трата денег, или убыток, или займ, т.к. видна попытка перетекания денег из вашего кошелька в другой. Но особо вы не пострадали.
Здесь котенком представлена некая особа (можно вспомнить, кто в последний раз хоть как-то был причастен к вашим деньгам), которая может завидовать вам в чем-то, и пытаться "усыпить вашу бдительность". Т.е. особа вреда не нанесет, но не очень искренна с вами (в отношении денег или вещей).
Цитата
Лилия пишет:
Vvitaminkа,
ваш сон по большей части правдив, не случаен, но говорит скорее как о прошлом, так и о состоянии на сегодняшний день, а будущих событий не несет.

Лилия, с Праздником 8-го Марта!:) Благодарю за ответ! Буду осторожнее болтать о финансах с подружками, спасибо за совет. Думалось, что сон о мужчинах, а тут - шерше ля фам! Неожиданно!
Здравствуйте! Подскажите значение сна пожалуйста! Приснился в ночь на 14 марта, по времени точно не скажу(( возможно, после 8 утра г.Орел
Было много всего намешано, но вот что запомнилось, я и мой давний друг( с ним давно уже не общаемся) идем по мосту, под низом вроде как море , и какие то холмы еще рядом зеленые, с травкой, мы идем как парочка, кто то рядом еще и мы рассказываем этому человеку что-то про нашу жизнь, про то, что это наш кусочек море, и мой друг как то показывает и море делится пополам полоской суши песок, и говорит, что нам подарили этот кусочек, то есть часть от берега и еще метров 10 примерно вглубь. И вроде как мы этим не пользуемся, и я говорю надо отказаться, и мы решаем. что подождем годовщину( вроде как с момента подарка, и откажемся тогда. И я потом показываю и планируем что можно сделать пляж и все обустроить.
Как то так. Сном удивлена очень) Но ощущения были приятные)
Изменено: Ganesh - 15.03.2015 12:59:27
Добрый день, уважаемая Лилия!
Видела странный сон, по моим ощущениям значимый. Красноярск, 15.03.2015, время ориентировочно - с 4 до 5 утра.
Вкратце - сон про то, что я должна ехать за границу на поезде, на учебу. А на деле я умерла, и поездка эта - как бы прикрытие моей смерти. Подробное описание сна я положила в тему "Поезд".
Спасибо!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)