Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Брелок, Украшение, Не нашла подобной темы.
Здравствуйте, Елена,
Пишу здесь, так как соответствующей темы не нашла.

Прошло девять дней с момента гибели сына и мне снится сон, будто возвращаюсь я на работу после отсутствия, связанного с похоронами, и мне отдают мою выстиранную и высушенную шерстяную кофту. Я ещё удивилась её ярко-зелёному, почти неоновому цвету , а также всяким затейливо вывязанным кружавчикам и ярким красно-чёрным полоскам: надо же, какой чудной вкус у меня был. А сверху кладут брелок в виде кобры с раздутым чёрным капюшоном. С правой нижней стороны в нём проделана дырочка и в эту дырочку вставлен кожаный шнурок, изображающий хвост змеи.Сам брелок металлический, покрытый эмалью, стёршейся в некоторых местах так, что видно металл,кажется, медь. Мне говорят, что ,дескать, нашли этот брелок, принадлежащий умершей в прошлом году даме(называют её имя),когда стирали кофту.

Фоном идёт оживление, беготня, телефонные звонки, разговоры.

Думается всякое...

Благодарю вас за разъяснение.
Цитата
Zarema пишет:
Здравствуйте, Елена,

Пишу здесь, так как соответствующей темы не нашла.

Прошло девять дней с момента гибели сына и мне снится сон, будто возвращаюсь я на работу после отсутствия, связанного с похоронами, и мне отдают мою выстиранную и высушенную шерстяную кофту. Я ещё удивилась её ярко-зелёному, почти неоновому цвету , а также всяким затейливо вывязанным кружавчикам и ярким красно-чёрным полоскам: надо же, какой чудной вкус у меня был. А сверху кладут брелок в виде кобры с раздутым чёрным капюшоном. С правой нижней стороны в нём проделана дырочка и в эту дырочку вставлен кожаный шнурок, изображающий хвост змеи.Сам брелок металлический, покрытый эмалью, стёршейся в некоторых местах так, что видно металл,кажется, медь. Мне говорят, что ,дескать, нашли этот брелок, принадлежащий умершей в прошлом году даме(называют её имя),когда стирали кофту.

Фоном идёт оживление, беготня, телефонные звонки, разговоры.

Думается всякое...

Благодарю вас за разъяснение.

Ожидаются проблемы с деньгами, суета. Брелок со змеей - это ощущение что все с вами происходящее не само по себе случилось, а кто-то это создал, навел. Вы ищите объяснение. Но змея не настоящая. Т.е. нет виноватых.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Благодарю Вас, Елена. Действительно, виноватых нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)