Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Восковые отливки, Зачем льют воск?
Зачем вообще принято делать отливки на воск. Этому на самом деле есть два объяснения, весьма практичных кстати говоря:
1
все дело в том что люди проще всего воспринимают те формы, что можно обозреть, пощупать, понюхать и на зуб попробовать. потому в чей-то колдовской ум пришла идея создать некую видимую часть порчи или сглаза, которую и можно будет предъявить клиенту. о которой можно будет поговорить, над образом которой поразмыслить.
2
и уж конечно если у чего-то есть форма, то эту форму можно подвергнуть уничтожению, что для человека тоже не последний фактор в излечении - знать что бяку уничтожили, он после этого спит спокойнее. безусловно, приятнее знать, что больше в спину никто не дышит.

Этот простой и доступный способ снимать сглаз и испуг применяется повсеместно. Но... им нельзя снять приворот, заклятье, проклятье, порчу - любую. Такая терапия против данных заболеваний дает лишь временный эффект.

Всем кто практикует отлив на воск! Выкладывайте фотографии сюда. С интересом будем смотреть, искать причинно-следственные связи и решать, что с бякой делать.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Это приглашение к обсуждению? Или незаконченная статья? :D

Что я видела - как одна, назовем ее колдуньей, женщина лила воск в воду. По полученному отливку рассказала про одно очень важное событие в прошлом.
Кто-то, говорят, делает из воска фигурки и тыкает в них иголки.

(задумалась) А вообще, по ощущениям, это что-то такое бездушно-органическое, в которое можно вдохнуть информацию. Отливка - как пустой сосуд, который можно заполнить. Так мне представилось.
Если человек способен к получению информации он сможет погадать даже по манной каше оставленной в тарелке человеком. Обычно когда льют воск таким образом сразу ищут и причину проблемы и создают форму этой проблемы. Чтобы после уточнения всех данных эту фиксированную форму, которая вобрала в себя как раз весь негатив с человека. все энергетику негативную, можно было уничтожить пред глазами клиента, а стало быть провести как минимум психологическую работу по сглаживанию негатива. И как максимум уничтожить в нашем мире, дрянь ранее неуловимую, а теперь обретшую конкретную форму.

Фигурки делают из всего - из воска, картофеля, пластилина, сена-соломы, тряпья. Делание образа и подобия очень старое колдовское занятие. Потому что такая кукла несет в себе все качества того, образ которого создавался. А если все идентично то кукла становится=живому существу. И вертя ею как пожелается, совершая с ней разнообразные действия можно влиять на существо легко.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Добрый день, попробовала сделать отливку (а может и нет) дочке 2,5 года. Только лила воск не расплавленный а капала свечей в воду и читала отче наш (когда-то мне так делали). Получились животные: баран, скорпион, овца, потом не понятные - несколько раз делала. Все завернула в бумажку и выкинула. Свечи стреляли и воск чернел. Вдалась в такие дебри - у ребенка температура 37 и не понятно почему. Эффекта не видно (. Может я что не так делаю?
Цитата
Екатерина пишет:
Добрый день, попробовала сделать отливку (а может и нет) дочке 2,5 года. Только лила воск не расплавленный а капала свечей в воду и читала отче наш (когда-то мне так делали). Получились животные: баран, скорпион, овца, потом не понятные - несколько раз делала. Все завернула в бумажку и выкинула. Свечи стреляли и воск чернел. Вдалась в такие дебри - у ребенка температура 37 и не понятно почему. Эффекта не видно (. Может я что не так делаю?

Лить воск со свечи-это совсем другой метод работы и не имеет отношение к чистке.
То что свеча стреляет и чернеет может быть и признаком сглаза и порчи и просто того, что ребенок на данный момент болен и у него проблемы с энергетикой из-за этого. Ни болезнь ни порчу убрать воском невозможно. Можно лишь на краткие несколько часов облегчить состояние.
Кроме того, лить воск это колдовство, отче наш это символ веры религии, которая конфликтует с системой магии. Так что я даже не представляю, какой рещультат вы ждали.
Температура-воспалительный процесс. Я бы лучше почистила ее полынью. Но это не отменяет приема таблеток, пока не выяснено, что с ребенком такое.
Как почистить ребенка полынью можно прочитать в основном меню Магия, в статьях про собак и квартиры. Принцип тот же.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо, мдя... . Есть ли где на сайте статья как правильно лить воск.
Цитата
Екатерина пишет:
Спасибо, мдя... . Есть ли где на сайте статья как правильно лить воск.

Статьи нет, но написать недолго :)
Просто я воском уже сто лет не чищу :D Ну это очень прикладная магия. Со временем она становится слишком технически скучной.
В идеале можно взять парафиновую свечу или любую восковую если потолще, или если тонкие то штук 5-6.
Нужен ковшик, который не жалко, и нужна емкость с холодной водой.
Расплавить свечи и вытащить фитильки. Посадить человека на стул для удобства. Пока воск не остыл в ковшике Провести медленно и осторожно, легкими круговыми движениями ковшиков (осторожно не плесните на ребенка) от пола до головы, за спиной человека, над головой так же проведите ковшиком 3 раза.
Почему со спины, потому что это зона не экранируется человеком, т.е. у него там нет глаз, он там наименее защищен. И вся гадость что есть обычно направляется туда и там скапливается. После этой нехитрой процедуры выливаете весь воск в холодную воду. Ждете когда он полностью застынет и вынимаете отливку. Сфотографируйте ее и выложите сюда, посмотрим что там у вас. Сфотографируйте со всех сторон внешних. Т.е. дно не важно.
А и да, когда сфотографируете, заверните и выбросьте на помойку. От помойки и не оглядываясь и ни с кем по дороге не разговаривая, рот открыть можно лишь закрыв за собой дверь в квартиру изнутри. А то обратно все принесете.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо, а говорить что-то надо?
Сфотографировать с внешних сторон, т.е. отливку не переворачиваем?
Не поняла надо ли переворачивать, поэтому сфоткала все. Первый раз круглое - взяла маленькую тару, а второе - дуга. Если смотреть не переворачивая, все гладко, а если перевернуть - чудеса.
IMG_1841.JPG (662.27 КБ)
следующая
IMG_1842.JPG (666.88 КБ)
следующая
IMG_1843.JPG (463.98 КБ)
следующая
IMG_1846.JPG (772.68 КБ)
В этих отливках я не вижу совершенно ничего криминального. Внизу всегда есть наплывы разной формы, поскольку воск поэтапно застывает в воде.
На порчу эти отливки не тянут, не тянут и на сглаз.
На вирусную колонию они очень тянут, которая размножается в прогрессии. А еще тянут на то, что у ребенка ослаблена энергетика, от того он для вирусов лакомый кусок. Нехватка энергии это причина, вирусы следствие. А вот почему у него нехватка энергии и какой, это нужна диагностика. И параллельно сдача крови на анализ :) Потому что нехватка эта скорее всего имеет астрологические корни, а не колдовские.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо большое.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)