Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Босс и средства борьбы с ним:), Алгоритм воздействия на человека
Ленуся, вот такая задача. недавно к нам опять приезжал наш босс, который бывает здесь очень редко. Он немец, с русскими реалиями разбираться ему некогда или неохота. да и сам он тоже подчиняется еще более высокому боссу. Честно говоря, и он это не скрывает, ему на свой персонал наплевать. Ладно, перехожу к сути :D А она в том, что из соображений экономии желает сократить наши транспортные расходы, в частности мои, т.е. мне придется самой выкладывать треть своей и так крохотной зарплаты на то, чтобы добраться до работы. Выслушав мои доводы и рассмотрев мои математические выкладки, он обещал "подумать". Мне надо, чтобы он забыл о своих идеях:) Чтобы все оставалось, как было. Но! Совсем стать невидимкой я для него не хочу - все же работа, начальник, иллюзии продвижения:) Как поступить, чтоб замечал только хорошее, и чтоб невыгодное мне меня не касалось? Понятно, что идеально не бывает, но как можно ближе к этому?
Отучить немца считать и экономить на тебе, и чтобы при этом он тебя видел - что ты тут тратишь... :D Трудная задачка... Только если влюбится :D
Только не это :D Если серьезно, то такое положение вещей уже почти 6 лет как было, и это было одним из условий моего приема на работу. Сейчас я просто не хочу, чтобы что-то менялось.
Ленусь, ты про меня не забыла? :oops:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)