Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Обереги для дома
Леночка, девочки, привет,
Просмотрела всю нашу болтальню и котел и с интересом обнаружила, что мы еще ни разу не обсуждали тему оберегов для дома/квартили. Аль пропустила чаго? :oops:
Поделитесь пож-та кто чем оберегается, а то я темная в этом деле :|
PS Знаю, только, про нож, к-ый нужно класть лезвием ко входу, чтобы никто чужой не залез. Это уже сделала...
Прежде чем защищать дом, его надо чистить. А то можно создать защитный вакуум, а под ним такая хрень будет тухнуть, что мммммммммм ;) я за комплексный подход чистим - защищаем. И желательно не подручными средствами, а с помощью профи. Про чистку полей уже писала в Котле, надо написать про чистку дома. А из подручных средств защиты могут быть защитные руны, написанные на внешней стороне двери, чертополох, полынь нарисованные или повешенные так, чтобы было видно при открывании двери, иголки воткнутые в притолоку двери острыми концами к полотну, один из стандартных амулетов типа "рука Фатимы" опять же повешенная так, чтоб было видно при открывании двери, гвоздь вбитый с заклинанием в порог. Список бесконечен. Есть одно но. Все это проканает только против обычных недобрых людей и их негатива. Против магов нужны комплексные защиты - профессиональные.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
ух ты сколько идей! класс.
особенно про чертополох понравилось, сделаю :) и в интерьер впишется
Лена, ты супер
:)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Леночка, доброе утро,
А чем уберечь авто? от угона, взлома, кражи частей, порчи... чтобы его недображелатели даже "не замечали"...
И еще, по твоему мнению, защитные молитвы, которые батюшки читают на авто, имеют смысл?
Изменено: Lex - 14.04.2010 10:31:44
Все имеет смысл для тех, кто в это верит. Но пока молитвы не спасали никого от смерти, от увечий, от болезней. Всегда требуется что-то еще, кроме веры. Против жизненных ситуаций молитвы не канают. а уж против колдунов тем более. Если захотят на машину порчу установить - установят, хоть 10 раз святой водой окропи. Амулет тут нужен сделанный профи, чтобы в машине лежал и тихонечко себе охранял. У меня в машине своими лапами сделанный рунический лежит.
Но важно понять, что амулет он как амортизирующая подушка. Т.е если суждена смерть на дороге, он не даст умереть, авария будет такая что все кто в авто выживут и скорее всего даже не пострадают особо, но совсем он ее не предотвратит - это иной раз просто нереально. Но я конечно говорю только о самых страшных случаях.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лен,
а у тебя такой амулет можно заказать, сколько стоит? собираюсь новую машину брать, будет также как и эта стоять под окном. Хочу защиту от угона/вандалов и т.д.
этот амулет можно перекладывать из авто в авто? или одна - машина одна защита? :)
Можно конечно. Цена зависит от времени работы. На год 10000р, на два 18000 и так далее с шагом 8000р. Амулет можно перекладывать, но лучше все же, если он будет охранять один объект. Это будет эффективнее.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуй, Лена! Давно не писала на форумах, хотя все просматриваю регулярно. У меня вот какой вопрос: как охранить дачу от плохих соседей. Или точнее, как их выпроводить навсегда с дачного участка. Соседи непорядочные люди. Воруют спокойной весной все посадки и сажают к себе на дачу. Муж соседки уголовник, поэтому с ним никто не связывается. В том году мужик попытался связаться с ним, через некоторое время дача сгорела, мужика инфаркт хватил. Так обидно за маму, которая впахивает на даче а потом приходит и видит пустоту….. Она даже заболела на нервной почве. Помоги, пожалуйста!
Обойди против часовой стрелки всю дачу по ограде, вбей в землю огромный гвоздь, так чтобы шляпка ушла в землю и пока вбиваешь скажи:
"Гвоздь вбиваю - собственность защищаю
Коль чужой мое возьмет - смерть за счастье почтет"
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Огромное спасибо, Лена! Сегодня же сделаю.
На всякий случай уточняю - изнутри ограды надо обойти.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Все сделали, как надо. Что интересно, люди совсем куда-то испарились. Может стыдно стало и на глаза не показываются :o Дача недалеко от нашей и раньше целыми днями тусовались на улице. Теперь , как вымерли.
Спасибо, Лена, за совет!
на здоровье.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
НЕ нашла подходящей темы, но пусть будет здесь. Елена, а есть ли действенные магические защиты от, извините, клопов? Всякие инсектициды мы уже перепробовали, но эта пакость к ним приспособляется на раз. Неделю спим спокойно, а потом начинается. Дом у нас такой, что от соседей со всех сторон ползут.
Вообще, для нашего города клопы неожиданно стали острой проблемой, даже в новых домах. Тараканы вот исчезли как массовое явление (ттт!!!), но природы не терпит пустоты, видимо :).
Ну, и от мышей тоже до кучи. Кошка моя время от времени их ловит,но все равно они набегают.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)