Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Проблемы с кольцами, Неудачи которые приносят предметы
Лен, я вот тут лазила по инету и набрела на одну статейку....
сразу вспомнила историю, которая произошла на свадьбе моей подруги....перед бракосочетанием, уже у ЗАГСа, они обнаруживат, что забыли кольца дома :o времени до росписи, осталось минут 20-30, а до дома часа полтора, минимум, туда-обратно :o
в общем, нашли ювелирку ближайщую...ему кольцо прикупили, а ей, когда расписывались- одел кольцо, которое она обычно носила на левой руке и которое было одето на ней...

все, конечно, сразу вокруг заохали, заахали...
а они живут хорошо, уже 7 лет...2 из них в офиц.браке...правда, вот, детишек, пока не получается :(
это та пара, про которых я уже упоминала как то...в один день родились, с разницей в 11 лет
Лен, а что может означать даная ситуация все-таки?

Пы Сы.. кстати, тогда, на той свадьбе, 07.07.07, я букет невесты отловила :D :D :D
как видите :D пока восседаю :D
Изменено: olguntii - 06.07.2009 20:40:07
это очень похоже на то, что она не считается замужем. он то женат, но вот на ком? потому и детей нет. пара словно и не существует. а раз брак не существует, то и букет твой пойманный - фикция.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
это очень похоже на то, что она не считается замужем.

ого :o вот чудеса :o я всегда думала, что у них такое взаимопонимание....такая любовь и дружба :o
их пара, можно сказать, всегда была для меня образцово-показательной во всех отношениях :|
в общем, не понимает жирафчик, в чем дело? :oops: :o

Лен, а еще такой момент...если можешь-объясни, плиз...
вот, у папы моего была травма лица от собаки (я писала как-то)...ты объясняла тем, что человек чувствует себя сильно виноватым и обидевшим кого-то....
а вот, если проблемы с зубами у человека сильные? это ведь тоже с чем-то перекликается ведь,а? :o
и наоборот, если у человека чрезмерный рост ногтей и волос :o ЧЕРЕЗ ЧУР растут :o ....о чем это может говорить?

заранее спасибо :)
Дело не в том как они друг к другу относятся. Все дело в условностях и форме, которые люди создают. И формы эти жесткие, отклонение от нормы формы может много проблем породить. Кольца символ формы брака. Если что-то идет не так - это выпадение из условий формы. На чувства это не влияет, а вот на формальные возможности создаваемые браком - да. А что дает форма брака, зачем люди женятся, в основном чтобы безпроблемно завести детей - социум до сих пор считает важным сохранять формальности при рождении детей, на женщин рожающих без мужа косятся до сих пор, пусть тихо, но все равно. Есть множество примет негативных связанных со свадьбой, в том числе и с кольцами. Если кольца не налезут на палец, если кольца упадут да покатятся, если кольцо сделают из золотых коронок, если молодые надевают чужие кольца, если кольца забывают - все это говорит о том, что пара не влезает в формат. Значит что-то да пойдет не так в браке, и народ уже вывел опытным путем в большинстве случае, что конкретно подует не так. Все уже было в этом мире, на все уже есть ответ.
Проблемы человека узнать проще простого по его болячкам. Для чего зубы - чтобы кусать. Человек - хищник, кусать для него норма. Если есть проблемы с зубами, то человеку кому-то глотку перегрызть хочется... а не можется. Воспитан не так, трусоват и.т.д Вот он и звереет внутренне. А природа все мудро устроила. То, что существу не нужно из органов, то что не используется по назначению - перестает функционировать, видоизменяется и в некоторых случаях отмирает. Остается только некая видимость ранее существовавшего органа. Как у нас кобчик вместо хвостика. Называется этот процесс рудиментация.
Густой волосяной покров(шерсть) и когти характерны для животных, люди утеряли шерсть потому что появилась одежда и более комфортные условия проживания, а когти-ногти стали мягче, потому что мы уже не охотимся, не хватаем и не рвем добычу. Если у человека наблюдается рост волос и когтей - это говорит о его животной силе, о близости к природе, нелюдимости, хищных повадках, о диковатости и неком возвращении в леса. Изнутри у него это прет, вот и идет рост.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Ленаааааа!!!!!!! как ты все красиво и интересно описалааааааа :o :!:

мне кажется, этот пост- в статьи :!:
спасибо тебе огромное :{}
Изменено: olguntii - 08.07.2009 15:22:26
Да на здоровьице. Потом напишу по болячкам статью побольше.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Ой!!!
А у меня тоже история с кольцами получилась. Купили их задолго до свадьбы, пришли домой, а на мужнином кольце какое-то белое пятно. Учтите, это было 26 лет назад, в советские времена!! Когда пришли в магазин, нам сказали, что может мы и сами виноваты, надо кольцо посылать на экспертизу. Которая затянулась больше чем на месяц. А свадьбу раньше за 3 месяца планировали, заявления подавали, да и примет таких не знали. Купить новое - ... Он свою месячную зарплату за кольцо отдал, сами понимаете.
Одним словом, на свадьбе у меня было кольцо мое, а у мужа - кольцо друга, который несколькими месяцами раньше женился.
Детки народились. Серебряную свадьбу отпраздновали. Трудности - ... С другой стороны, у кого их нет? Может, друг хороший попался? :D Я его уже лет 20 точно не видела.
Изменено: oksana - 08.07.2009 22:24:00
А может кольцо друга брак сохранило, а трудности как раз родные.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
раз брак не существует, то и букет твой пойманный - фикция.

Вот тоже такая примета :) Я тоже букет поймала, и тоже, кажется, в 2007. Пара совершенно точно и реально существует, вот-вот второй родится (или родился уже). А я все ничего :(
А я из загса приехала домой без кольца:) Наш свидетель Шура, потом поехал его искать и через три часа с ним вернулся, нашел в сугробе где-то. Думала, он мне его заного купил, но это было то самое колечко, там небольшая стертость на нем была-по этому я его узнала. А муж мой был очень злой все эти три часа и готов убить был меня за пропажу.
Но в этом браке всё было не так. Прочитала тут статью про зеркала. Так вот, мы заехали в квартиру корридор был длинный и узкий, поэтому повесили огромное зеркало на стене противоположной двери-заходишь и ты весь в зеркале ;)Он там прожил еще 4 месяца с моего ухода, потом звонит и говорит " завтра хозяйке ключи отдаю вечером, я тут не могу больше один жить, приезжай, посидим. Приехала, проболтали всю ночь и под утро спать легли. А когда проснулись, то на полу было это самое разбитое зеркало, а мы даже не слышали как оно разбилось. убирали осколки все перерезались. может поэтому мне так хотелось оттуда сбежать.
Изменено: Aurora - 12.02.2010 09:27:25
Цитата
Lisa пишет:
Я тоже букет поймала, и тоже, кажется, в 2007.

Не поможет букет тому, кто брака себе не представляет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
А я из загса приехала домой без кольца

Кольца это знак бесконечной связи двух людей, если кольцо-связь теряется в первый же день, это многое говорит о том у кого оно потерялось. И это снова отсылает тебя к территории любви, которая глобальна и не умещается в рамки конкретных отношений.
Цитата
Aurora пишет:
мы заехали в квартиру коридор был длинный и узкий, поэтому повесили огромное зеркало на стене противоположной двери-заходишь и ты весь в зеркале

Цитата
Aurora пишет:
А когда проснулись, то на полу было это самое разбитое зеркало, а мы даже не слышали как оно разбилось. убирали осколки все перерезались. может поэтому мне так хотелось оттуда сбежать.

Узкий коридор превращает Ци в Ша смертельно опасную энергию. Длинный коридор не дает ей возможности выбраться обратно в дверь из дома, она не успевает. Все время что вы там жили, вы подвергались воздействию этой энергии, потому ни о чем полезном говорить не приходится для отношений. Ну и эмоционально конечно быть в квартире по которой гуляет Ша, тоже не сахар.
Ну а разбитое зеркало и порезы это уже скорее очистительная жертва - точки расставлены, долги оплачены. Все свободны.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Как раз представлять представляю, да вот таких кандидатов, которых представляю, все нету. Думала, что А. - тот, а не тот. Тем более, что ничего сверхъестественного и ужасного не хочу и требования мои не завышенные.
Ты уверена, что ты сам брак как форму жизни представляешь? Пока судя по А, у тебя дальше самой брачной церемонии мысли не идут.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Узкий коридор превращает Ци в Ша смертельно опасную энергию. Длинный коридор не дает ей возможности выбраться обратно в дверь из дома, она не успевает. Все время что вы там жили, вы подвергались воздействию этой энергии, потому ни о чем полезном говорить не приходится для отношений. Ну и эмоционально конечно быть в квартире по которой гуляет Ша, тоже не сахар.

уху, я постоянно плакала, дошло до того, что я остановиться не могла, а он не знал, что делать. мне казалась меня психушка ждет. Я когда, одна была всё что у меня накапливалось писала как письмо, как я живу и что мне хочется и не получается лежа на полу в корридоре, там линолеум отходил и я его все склеивала, а он опять и вот под него я всё это складывала (мысли были, что сюда заедеть другая пара и когда-нибудь прочтет как мне плохо).
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)