Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Джокер, Талисман
Девочки, всем доброго вечера!

Помогите, плста, что бы это могло быть?
Стоит у меня в коридоре обычная вешалка с зеркалом (зеркало прикреплено фабричным способом).На днях, а точнее позавчера, вдруг внизу из-за зеркала показался какой-то уголок картонки. Я сначала почему-то подумала, что это такой обычный маленький календарик и потянула за него, а когда вынула - оказалось, что это игральная карта, причем изображен на ней джокер (или шут) - не знаю.
Конечно, никто слыхом - не слыхивал, видом - не видывал откуда она там очутилась. Да, вроде и в доме моем колоды с такой рубашкой никогда не было. Я, не зная, что с ней делать, взяла и обратно ее за зеркало засунула. А теперь вот мучаюсь.
Плста, подскажите, подкиньте мыслишку - что мне с ней все-таки делать? И как бы узнать зачем она там оказалась и с чьей помощью?
Буду признательна за ваши комментарии.
My Webpage
Группу божеств называемых трикстерами, тоже частенько изображают с шутовскими атрибутами. Так что можно сказать что Джокер - это божество-шутник, который делает вещи не такими, какие они есть на самом деле. Он играет с нами в свои игры, чтобы мы поняли не внешнее но суть, пусть даже это и игра эта кажется нам жестокой. Это своего рода обучение методом кнута и пряника, в котором ты не знаешь, за что дадут это пряник и за что если что выпорют. Если он появляется из-за зеркала, из зазеркалья то мне думается это призыв к осторожности. В жизни наступает этап, когда надо держать ухо востро, не покупаться на то что ранее казалось безопасным и не страшится того что кажется ужасным - все будет наоборот. Все не так как кажется.
Для меня вот так. Возможно что кто-то выскажет и иную версию.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лена, спасибо за вариант.
А что мне с ним делать? Оставить там, где есть? Или достать его оттуда?
Достань, поноси с собой в сумке, отслеживай перемены.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лена,

попробую.

спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)