Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Защита доморощенная, Доброта хуже воровства
Лена, есть у меня проблемка, чуть сквозняк или в холоде побуду - моментально заболеваю, горло, t. врачи говорят, стерильный иммунитет, не сопротивляется простуде.
Итак стараюсь как могу, передвигаюсь всегда на авто, но за зиму раз 6-7 антигриппинчик пью.
достало уже.
Вдруг ты знаешь средство какое, как биополе защитить, отвадить эту заразу или народное что, чтобы хоть как-то пореже все это было. ну вдруг )))
Всегда на любую болячку есть причина. Вот я до 12 лет ангинами болела и гайморит имела почему? А правильно, я на всех обижалась, все меня раздражали, а высказать я это вслух не могла - не могла взрослых послать куда подальше. А в 12 однажды смогла и эти болячки отступили, больше я о них не вспоминала.
А еще я видела очень успешную даму, у которой был отит с фурункулезом который ей вылечить не могли никак 7 лет. А все потому, что мама - добрая женщина ей каждый день говорила, что думается ей никогда дочь ее замуж не выйдет, что она перестарок. А дочери и замуж то вроде бы и не надо, но каждый день слушать одно и тоже от матери она осатаневала и сказать ничего грубого ей не могла - воспитание хорошее. После того как с моей подачи мама была отгавкана и текст прекращен к прослушиванию, фурункулы прошли сами в течении недели.
Так что сквозняк - это внешняя, полировочная структура твоей болезни. А причина в том что температура поднимается - раздражение, горло болит - что-то ты хочешь сказать нехорошее, но не позволяешь себе этого - ищи агент или агенты, которые все это вызывают рядом с собой среди близких людей. Чтобы вылечится орать не надо, но нужен конструктивный подход к проблеме. Все что ты складируешь и трамбуешь в свой организм, отдается тебе болячками. Честнее будет по отношению к себе сразу сказать все что ты думаешь о том, кто тебя раздражает и чем конкретно и делать так до тех пор пока человек не отвалит от тебя.
А болячка твоя сразу будет проходить как только ты будешь понимать, из-за чего она возбухла на этот раз. Поняла - скажи организму, что ты врубилась на что реакция пошла и что тебе больше не надо об этом сигнализировать и через 15 мин будешь без температуры и больного горла.

Ну и до кучи заговор читать поглаживая горло рукой правой:
У птички боли
У рыбки боли
У зайки боли
А у(имя уменьшительно ласкательное)пройди.

Это самый простой и действенный с переносом болезни заговор. Он настолько древний, что его по-моему все мамы знают :D
Кстати его дополнительно можно начитать на воду теплую и пить. За раз делать 3 глоточка.
Я этот заговор даже Демону - собе своей читала, на оперированные глаза.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
у меня в детстве очень много разных болячек было...и ангины и фарингиты и ожоги....
а вот выросла и (ТТТ),болеть перестала...
температуры у меня вообще не бывает...ну может, раз в 3 года простужаюсь...насморк, кашель, а темперы- нет(ТТТ)...максимум-37,2....
зато с желудком не очень мы дружим...
частенько всякие недоразумения случаются 8)

это, если не ошибаюсь, с нервной системой и восприимчивостью связано? 8)
это связано с тем, что ты некоторые ситуации которые вокруг тебя постоянно происходят вообще не можешь отобразить, переварить, ну не врубаешься ты в то что такое может быть. спокойнее надо ко всему относится, в этом мире может быть все что угодно и грузится на эту тему, тем более не принимать что-то, только вот себе дороже.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
ну не врубаешься ты в то что такое может быть. спокойнее надо ко всему относится,

ой как же точно подмечено!!!!
вот иной раз кручу-верчу..и так и этак...и с одного края подойду и с другого и никак 8)
и всё близко к сердцу и всё через себя надо пропустить ведь :evil:
и боль чужую и проблемы...посочувствовать сопли утереть...
блин, НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!! ЗАПРЕЩАЮ Я СЕБЕ !!!
и ведь жизнь столько раз по балде била, и всё равно, блин, бегу жилетку подставлять :evil:
надо научиться посочувствовать и пожалеть добрым словом, но не пропускать через себя это всё!!!!
отсюда и желудки и неудачи в личной жизни...энергии много распыляю...и кормлю их всех вокруг собой :evil:
эхх, дубина,я :evil: *стуча себя по лбу*
Лена, спасибо огромное!
найду этих агентов )
за древний "мамин" заговор отдельное спасибо!!
Цитата
admin пишет:
А правильно, я на всех обижалась, все меня раздражали,

Лен, это у тебя только до 12 лет продолжалось? А потом эти обида и раздражение просто исчезли? Или ты САМА спокойней ко всему относиться стала?
Потом я плюнула и всех построила :D А когда ты всех построил, то тебе не на кого обижаться, обижаются уже на тебя.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
Потом я плюнула и всех построила А когда ты всех построил, то тебе не на кого обижаться, обижаются уже на тебя.

))))))) Красота!
За заговор отдельное спасибо. Я не знала, а мне очень даже может пригодиться (но лучше не надо).
Офф. Не смогла зайти по старому нику, регилась по новой, уже с новым именем (еще раз мурсииии).
Лена, приветствую!!!

SOS!!! Прошу совета.
Пару дней назад у меня произошёл скандал со свекровью, она меня буквально выживает.
Цитата
все меня раздражали, а высказать я это вслух не могла - не могла взрослых послать куда подальше

я тоже набралась смелости и высказала ей в лицо очень многое, что не решалась сказать много лет
была не услышана, не понята, ещё меня обвинили в неуважении, что она старше меня и мать моего мужа и я не имею права на неё повышать голос и высказывать недовольство. И должна молча терпеть её упрёки и хамство.
Ситуация сложная для меня.
Хочу защитить себя, мужа и наших детей от нападок свекрови, потому что во зле и на эмоциях она такое наговорила, что на голову не оденешь. Можно ли это как-то нейтрализовать?
Думаю, может нужно уже применять магию, чтобы она не разрушила мою семью, потому что она имеет большое влияние на моего мужа.
Изменено: Брида - 28.05.2013 13:45:07
А мы не ищем лёгкие пути, нам пофигу куди идти)
я бы тут советовала не доморощенную магию, а профессиональную - чистка каждого и защита от колдовства на всегда. но это не нейтрализует того факта, что муж все равно будет на стороны матери.
еще поможно вбить гвоздь http://www.hexedlace.ru/magic/vse_delo_v_gvozde/ имею ввиду не конкретно это, а нечто похожее, чтобы определиться раз и навсегда, кто хозяйка в вашем доме. это сработает и если свекровь живет в другом месте и если с вами.
но если она уже куда то ходила, то все равно нужна чистка и защита от колдовства на каждого и только потом гвоздь.
создать заговор на гвоздь у меня стоит 5000р. будет точное описание того как и что надо делать, где брать гвоздок.
чистка и защита тоже может быть мной сделана, но это недешевая комплексная процедура и для каждого отдельная.
просто почистить дом можно полынью и расторопшей в траве, кинув все это на сковороду и дождавшись когда начнет тлеть обходить прочив часовой с этой сковородой всю квартиру. лазая по стенам снизу вверх круговыми движениями. но это не поможет от серьезного колдовства. это оживление атмосферы в доме после конфликтов, сглаза, зависти.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена, благодарю!

Напишу тебе на почту.
А мы не ищем лёгкие пути, нам пофигу куди идти)
оки
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)