Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Женские штучки, О колдостве просто
Елена, открыла новую тему.
Уверена, что каждая представительница женского пола имеет в своём арсенала различные способы воздейвия на противоположный пол - на мужчин.
Это могут быть различные заговоры, магические ритуалы.
Некоторые мои подружки практикуют такой метод: капают свою менструальную кровь в питьё или пищу мужчины, чтобы "привязать" его к себе.
Подскажите пожалуйста как действует этот метод и можно ли прибегать к такого рода женским манипуляциям?
А мы не ищем лёгкие пути, нам пофигу куди идти)
да нестабильно действует этот метод :D
месячные зависят от личного цикла женщины, он имеют начало, пик и спад. т.е.закономерности такие же как и при заговорах на луну.есть цикличность и есть разумеется временные ограничения.
если вы хоть раз читали заговор на менструальную кровь, то перечтите еще, и вам станет абсолютно ясно, что к любвии чувствам вообще это не имеет никакого отношения. это чисто сексуальная привязка, громоздящаяся на животных инстинктах. и конечно никто и никогда на этом ничего путного не построил, в смысле долгосрочных отношений. кроме того, это надо подновлять каждый месяц, потому что месячные у нас идут каждый месяц,а та кровь что давалась ранее уже мертвая, в ней нет силы и энергии на удержание. т.е.зазеваешься и все мужчик убег 8) а у нас все как правило думают напоил один два разаи все можно не дергаться. любовь накрыла как крышкой гроба - навсегда. так не бывает. за все надо отвечать, все контролировать.
да и чем дольше человек удерживается на животной страсти, на желании тем более раздражительным он становится, он несвободу чувствует. ведь все просто - страсть мимолетна в норме (эндорфины на пару садреналином), да ее можно подделать но таким образом ее красиво не удержишь. остается только подпинывать адреналин,а он в больших дозах и приводит к агрессии.
но это отличный способ пробудить в человеке сексуальный интерес к себе. вот только потом его стоит поддерживать без всяких стимуляторов.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
В этом мире всё нестабильно.
Вы пишите:
Цитата
если вы хоть раз читали заговор на менструальную кровь, то перечтите еще, и вам станет абсолютно ясно, что к любвии чувствам вообще это не имеет никакого отношения. это чисто сексуальная привязка, громоздящаяся на животных инстинктах.

Я не читала этот заговор и сама такими методами никогда не пользовалась.
Мне без этого хватает мужского внимания, не жалуюсь :) (тьфу-тьфу).
Как я уже писала в посте выше, такого рода штучки проделывают мои подружки, с некоторой периодичностью.
Одной из них даже удалось забеременеть и выйти замуж, но мужа она удерживает именно таким образом.
Вы правы, ничего кроме агресси с его стороны она не получает, постоянно ругаются,то расходятся, то сходятся, о любви там не может быть и речи.
По-моему, это очень грязно и нечестно, по отношению к мужчине. В итоге оба несчастны.ИМХО.

Вы писали:
Цитата
за всё надо отвечать и контролировать

Безусловно нужно отвечать за любые свои поступки, а вот контролировать - не каждому это дано.

Изменено: Брида - 06.11.2008 15:05:21
ну это их выбор. вероятно им нужен был именно такой жизненный урок. что не свое оно колдовски легко дается, но вот удерживается гораздо труднее.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена, полностью с вами согласна.
Но когда я им это говорю, то ответ один:"Я так хочу, я его хочу, хочу чтобы он был мой".
Складывается впечатление, что это как наркотик, один раз попробуешь и хочется ещё и ещё...
О последствиях в этот момент они видимо не задумываются.
они думают что именно им повезет, и они таким изуверским способом получат вечную любовь. а народная молва говорит: "кому повезет, у того и петух снесет". т.е. это из области фантастики.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
а если у человека обнаружены все признаки привязки? Какие способы есть освободиться?
Я один ритуал знаю на остуду (раз в жизни проделала, когда с мужем расходились, а привязанность чувствовала - просто привычку нужно было разорвать) - получился эффект супер, перед сном сделала - наутро проснулась новым человеком и больше с тех пор о нем (о муже) ни разу не взгрустнула-не вспомнила, просто как к любому обычному человеку отношусь и всё.
Лилия, а не могли бы вы поделиться опытом.Очень надо!! и у меня есть один человек в голове которого никак не получается выкинуть и у подруги :cry: :cry:
Наверно многим будет интересно и полезно потомучто мы,женщины, так любим запариваться. Научите пожалуйста :oops:
и ещё хотелось бы попросить Елену. Лена,расскажите пожалучста какой нибудь доступный для исполнения ритуал " на остуду"? Очень хочется научиться чистить голову и сердце от мусора там засевшего и не хотящего никак уходить. :cry: :cry: :cry:
способов освободиться много - ломать не строить ;) это и заговоры, и работа с каленым ножем и ледяной водой, визуализация отрезания каналов и обращение за помощью к мертвым, а можно прямо в мозге, как в компьютере, причинно следственные связи сломать и переделать на "а мне пофигу". лучше всего действует тот ритуал, который вы сами создадите. потому как ваша проблема у вас в голове и только вы знаете решение. говорят, господь не посылает на испытаний, которые бы мы не смогли пройти.
а я присоединяюсь к foxina, Лилия, расскажите нам о то, что вам помогло.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
где-то слова были записаны, когда найду - то напишу, но там ничего сложного. Главное- это та сила убежденности, с которой слова произносятся. После захода Солнца, лучше перед сном, чтобы сразу лечь спать и ни с кем больше в этот день не разговаривать. Делать лучше на убывающей Луне (как и всё, когда хотим от чего-то избавиться). Зажигаем свечу, рядом - стакан с водой и нож (не кухонный, а специальный для ритуалов), можно вместо ножа иголку большую. Над пламенем свечи накаляем нож...при этом всегда используем силу воображения, т.е. мы не просто знаем, но прямо внутри чувствуем, ПРОЖИВАЕМ весь процесс - огонь для нас -это не просто огонь, это наши страсти, те страсти, которые нам мешают спокойно жить, вода - собиратель информации и сильнейший очиститель, который очистит от страстей и любой грязи (эти вещи зафиксированы в голове, вы в этот момент общаетесь со стихиями, как с живыми существами), нож - это мы сами, наша жизнь или наша проблема, если хотите...раскаленный нож опускаем в воду и произносим слова. Там что-то простое (вроде "как остывает этот нож в воде, так и я остываю к такому-то-имя называете"), вы можете даже сами придумать - я когда что называется "вхожу в раж", то у меня свои слова откуда-то берутся, главное - это силу в слова вложить. У меня после ритуала сил почти не было, я очень-очень устала, будто выжатая вся. Слова можно, наверное, даже в инете где-нибудь найти. Потом свечу гасите пальцами (не дуете), воду выливаете, все убираете и ложитесь спатки с намерением, что завтра для вас начнется совсем новая жизнь. Если с первого раза не получится, то можно это действие и повторить -снова же, чтобы Луна убывала. Но не получается видимо от того, что силы мало вложено. У меня такое сильное желание в этот момент было избавиться, я так устала от жизни такой, от мучавших меня мыслей-чувств, что я почти на грани плача была (хотя плачу я очень-очень редко, не эмоциональна в принципе).
Важно также о проделанных ритуалах ни с кем не говорить потом (это важно!), то есть подругам не рассказывать ничего, даже если спрашивать будут - ну что, сделала? - можно отшутиться или сказать, что не до глупых ритуалов было... Только уже когда много времени пройдет и все сбудется - можно сказать, что было вот такое сделано.
Изменено: Лилия - 07.11.2008 16:40:15
Цитата
admin пишет:
лучше всего действует тот ритуал, который вы сами создадите.
это верно. Но так как, чтобы творить - нужно очень желать, а я желаю обычно плохо и мало :( , то живя с такой проблемой я просто обращала внимание на такого рода советы-ритуалы. И вот именно этот меня зацепил, я прям почувствовала, что это моё - сделаю и поможет. Прям вот руки зачесались сделать. Так что это важно, чтобы ритуал и слова вы чувствовали как родное. Я, например, не чувствую совсем восточные божества, нет у меня видать с ними резонанса какого-то :) а вот стихии и обращение к силам природы -это то, что родное. И голову просто повторением аффермаций у меня не получается перепрограммировать, хотя умом понимаю, что это реально возможно, но душа что называется не лежит, поэтому - не моё.
Надо всегда прислушиваться к себе и когда ритуал подбираешь, и когда что-то купить хочешь - всегда. Знаете, как в сказке, когда общаться можно со всем окружающими миром :) ;)
да вот как раз этот способ с каленым ножем. я однажды мужчика от приворота управляющего в порядок приводила, так как раз огромный кухонный нож калила на пламени горелки до красна и кастрюля у меня с холодной водой стояла 5литровая :D очень магичененько выглядело: деваха в халате и с ножом в руках, в глазах сталь :D ага...
а вообще верно, главное в этом случае отождествление себя с процессом и предметами и магическое молчание. молчание в колдовстве-золото, болтовня результат уничтожает, растаскивает его на слушателей. которые по разному реагируют и каждый вносит свою лепту разрушительную.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
у меня тоже руки зачесались прочитамши... надо теперь ждать убывания луны а это насколько я пониманию вторая половина ноября
Какой полезный форум. и как вовремя многие вещи появляются )
Лилия, Лена спасибо!
кстати не так долго и ждать - полнолуние 13, а с 14 уже убывающая луна пошла
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)