Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Свечная магия, Магические свечи. Что еще надо для результата?
Елена, что Вы думаете по поводу свечной магии?
свечи-программы, травяные. Вы используете их в своей работе, насколько они действенны?
вы набрели на "Мастер и Маргариту" или на "Мистерии Осейна" или на какой то другой магазин? :)
магия всегда актуальна, в любом своем виде и в свечном тоже. тем более, что в данном случае мы имеем возможность работы с живым огнем и парафином или воском которный отлично запоминает, передает и сохраняет информацию. но должна вас огорчить, на нашем рынке нет по настоящему магических свечей - зажег и исполнилось. есть наполненые нужными травами, эфирами, сделаные в нужное время и.т.д но в них нет силы - то что заставит все это работать, ее еще нужно будет вложить. просто зажиганием такой свечи даже с ритуалом, вы ничего не получите. с таким же успехом можно купить любую свечу нужного цвета в любом магазине и стоить она будет дешевле на порядок, приложить ритуал и если вы сможете вдохнуть в действо жизнь-она сработает, если нет-не поможет и дорогая с самыми полезными добавками. ну как если бы вам ученице первого класса муз.школы купили рояль Стенвей. т.е. как то вы играть на нем будете несомненно, но пока он не для вас совершенно.
Короче говоря, если у вас есть талант, любая свеча станет магической если нет - то даже профессиональная сработает посредственно.
так что потренируйтесь на обычных, создавайте свои ритуалы, это гораздо более эффективно, особенно если вы будете получать от делаемого кайф.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
да, Вы правы именно на эти магазины я и набрела )
спасибо
Бродила тут по форуму, наткнулась на эту тему.
Забавно! Я в свое время на эти свечи тоже натыкалась и они у меня работали. Получается, что не надо было деньги тратить? Оно бы у меня и просто на обычной свече сработало бы при правильном подборе ритуала?
На самом деле не надо. Если ты маг, то у тебя работает любая свеча. Потому что дело не в свече, а в магии, что внутри тебя. Опять же разные направления, школы магические, качества силы могут не быть гармоничными при совмещении. Вот у меня их свечи категорически ни разу не сработали. Хотя я пыталась облегчить себе жизнь. Но вот если у меня не работала свеча на удачу, то просто желтая свеча из обычного магазина, даже не прокрашенная полностью всегда соответствовала моим ожиданиям. Кстати это не говорит о том, что их свечи плохие, но я с ними не состыкуюсь.
А вот свечи, пудры и масла luckymojo у меня отлично работают. Но мне лень закупаться у них постоянно, потому что и то что под рукой работает так же.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Там со свечами интересно. С экспериментальной точки зрения. Вот у меня хорошо работали их всякие с травками и ароматами, а разные в виде многоугольников вообще не работали.
Это потому что я существо природное, а не геометрическое. 8)

А есть еще и пудры luckymojo??? :o
у них еще и травы для банных процедур есть, и порошки, и масла и парфюм для дУхов, золотой и серебрянный песок и они продают природные магниты и много другого интересного luckymojo в каталоге полазь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лена! Ты разорения моего хочешь! Я же на такую красоту не могу просто так смотреть! :D
Да, я такоэ :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)