Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Территория любви, Использование туннелей
Цитата
Администрация
Пожалуйте сюда выкладывать все свои хождения на Территорию любви. Если есть проблемы найдем и обрисуем, поможем найти выход, создать новую территорию, обустроить старую. Не ленитесь работать со своим подсознанием и будет вам счастье, с большой буквы Щ.

Здравствуйте все! Вот и я сходила на экскурсию на свою территорию любви :) Я стояла перед дверью, обитой красно-бардовой темной кожей, он выглядела очень "богато", с такими красивыми заклёпками, дорогой фурнитурой. Но! Как только я открываю дверь, я вхожу на открытое пространство. Причем я знаю это место, была там весной. :?: Будто стою я среди наших Жигулёвских гор, они невысоки, по типу холмы справа, слева и того ниже, всё зеленое-зелёное, с левой стороны лес. И между холмами типа равнина, уходит вдаль, там вливается в другие горы, которые уже другого оттенка зеленого. И радуга!!! Яркая, обалденная, четкая! Ни ветерка, немного прохладно, как после дождя, но всё же очень спокойно и комфортно. Где-то в лесу поют птички, и вдруг мимо меня то ли фазан пролетел, то ли ещё какая-то жар-птица:) И я чувствую, что не одна там, но вижу только фигуру (то ли он, то ли похож на А. - не знаю, как к этому относиться)... А общее такое чувство было, что любовалась бы долго, всей кожей впитывала и воздух, "глотала" бы эти просторы и небо! Но почему-то не могу позволить себе стоять там долго, надо куда-то ехать...
Лен, меня смущает то, что место это реальное! Может ли быть такое??? Или у меня все-таки не получилось зайти на свою территорию любви?... Почему-то мне кажется, что место должно быть нереальным и новым - или это я сама себе такие блоки ставлю? :o
ну начнем разбор полетов. твои отношения должны выглядеть страстно напористо и ярко, не последнее для тебя внешнее проявления чувств человека. тебе важно чтобы отношения выглядели более чем презентабильно. но на самом деле за всем этим фасадом желание просто иметь мужчину какого - нибудь, надежда на отношения на их безбрежность и глубину на то, что это все будет происходить естественно. но все же есть и но... холмы практически со всех сторон как минимум это заганяние человека пусть и обтекаемо(не горы, а холмы - сглажено) в некие границы, рамки. и радуга - исполнение всех твоих желаний которые случатся в отношениях. т.е. ты слишком много ставишь на отношения, слишком многого ждешь.
мы как раз вчера еще с одним человеком говоирили о конкретных местах и существующих на территориях ваших территориях людях. прежде всего это говорит о вашей излишней конкретизации отношений. не отношения возможные с кем-то, а отношения приттянутые к кому-то конкретному, и так происхзодит каждый раз. не важно что за человек с тобой, важно напялить на него свой скафандр из которого тот частями вываливается потом, потому что он не подходит к системе. и то что там шляется тень человека тоже говорит о том, что территория занята чем-то конкретным подделана под кого то сейчас, а это надо?
и последнее ты бы всю себя отдала любви и глотала бы ее и дышала бы ей, но кроме отношений существует еще и реальная жизнь вот потому то ты там и не остаешься надолго. подумай о том сможет ли обычный среднестатитстический мужчина вписаться в такую глобальную систему, дать тебе чувства такой глубины захочет ли он иметь такую махину от тебя. многим не желается ответсвенности за чужие глобальные хотения и эмоции. не много ли ты хочешь от мужчин и от отношений в частности.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
а вообще у тебя явная несостыковка внешних проявлений и внутреннего наполнения. хочешь чтобы было дорого и красиво, а на самом деле нужно глубокое и безбрежное чувство. одно конечно не исключает другое но все же так ли важна внешняя сторона тогда. и что важнее для тебя вообще.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
ну конечно важнее внутреннее наполнение! Не пойму, неужели я ТАК много хочу??? Ну не могу я жить и общаться, пардон, с мужчинами, для которых пиво на лавочке попить за высший кайф. Да и не за внешностью я гонюсь!
Цитата
admin пишет:
территория занята чем-то конкретным подделана под кого то сейчас, а это надо?

а разве это не естественно в моём состоянии? :cry:
Я просто никак не пойму, в чём моё уродство, я же обычный человек, и я не какого-то офигенного преклонения хочу, да просто уютный дом и семью...
Почему А.
Цитата
admin пишет:
не подходит к системе
? За этим кроется что-то ещё?
Цитата
Ну не могу я жить и общаться, пардон, с мужчинами, для которых пиво на лавочке попить за высший кайф. Да и не за внешностью я гонюсь!

ты излишне конкретизируешь детали и переводишь все из плоскости своего видения отношений вообще в плоскость конкретных мужчин. и я не о внешности говорила, а о внешней стороне отношений. да ты слишком многого хочешь, видишь ли, они все равно будут пить пиво. даже если это не входит в священную картину твоего мира. у них есть свои желания и свои потребности и ты занимаешь в их потребностях совершенно не первое место, а они в твоих напротив. антогонизм это ведь. потому и проблемы.
Цитата
а разве это не естественно в моём состоянии?
Я просто никак не пойму, в чём моё уродство, я же обычный человек, и я не какого-то офигенного преклонения хочу, да просто уютный дом и семью...Почему А.

это в принципе не естественно. потому что это только твоя территория, а не общественная. а ты вламываешь в нее чужеродный организм, вот он там тревожно и выглядит. мало того ты еще его и не видишь четко, т.е. в этих условиях он нереален - размывчат. у тебя нет уродств, у тебя глобализация. заметь, ты ничего не увидела на территории об уютном доме и семье, зато увидела полное поглощение природой. это полное растворение в чувствах без какого-либо намека на конкретность и продолждение отношений. Нечто ВООБЩЕ. а в природе вообще нет. есть начало середина и конец, а потом переразвитие.

Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Как же мне переделать мою территорию, чтобы было благоприятно для меня?
территорию бесполезно переделывать. она лишь отражение твоей мозговой работы в этом направлении. когда изменится видение отношение, тогда изменится территория. а твоя картина - это только лакмусовая бумага по которой можно читать или проблемы или удачи в личном. тебе нужно начать думать об отношениях, чувствах, мужчинах и их роли в твоей жизни совершенно по другому, а так же о своей роли в их отношениях. нужна конкретика, а не эмоции. и только тогда мы сможем увидеть другую личную территорию.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Я в пятницу,после работы немного решила добавить транса в свою жизнь при помощи алкоголя. Раз уж так вышло, пошла перед сном на территорию любви. вы не подумайте,я уж прям не нализалась,япросто расслабилась до легкости в голове и теле. Вобщем, было 3 картинки:
1.комната, спальня, с большой мягкой кроватью с белым бельем и периной пуховой, открытое окно в ночь и занавес белый колышется, на столике пред кроватном белая лампа, и я с таким удовольствием легла в пастель мягкую. Тут картинка просто сменилась.
2. рудник, не очень живописный,видела что-то вроде стены в пещеру и на срезе вода течет ислоями всякие драгоценные металлы, но они с примесями.
3. И самое длинное видение: всё розово-желтое. Эммм,даже не знаю как объяснить. Вот как-будто пролетает комета или самолет и хвост оставляет и он всешире и шире становится, вооот это и была любовь :) причем такие "кометы" они везде и всё розовое и желтое :) а я их источник, и цветы кругом как они пролетают открываются кувшинки. И вот как будто земной шар такой маленький и я шагаю по длинне окружности как бы и он весь в этом облаке розовом любви моей :)
Перепила, м? :D
А главное, Лен, я засыпаю часто :) те я могу что-то увидеть и заснуть, а могу ничего не увидеть, но заснуть, посмотреть сон и проснуться :) Это вообще норма? как не засыпать в этом сложном деле :)
Изменено: Aurora - 07.02.2010 01:12:15
1Самое показательное - на твоей территории любви нигде не виднелся мужчина,ни один. Это наводит на размышления серьезные. Выглядит так в твоем подсознании сие - любовь это самоценность и это красиво и романтично. она твое личное состояние с мужчинами ну никак не увязанное совершенно. Т.е. мухи отдельно котлеты отдельно. И при этом даже ощущения не появляется, что ты ждешь мужчину. Ты ждешь любви как эмоции, состояния. Мужчины не суть важны.

2 Картинка с рудником это уже как раз вопрос появления в жизни мужчин - тебе как романтику и эмоционисту ;), звучит как ругательство, в лом посвящать время разработке породы - мужчин, да ты их видишь, да есть и драгоценные и нужные и нужно отделять полезное от не полезного (примеси), но увы нет желания ради этого выходить из своей красивой картинки. Тебе проще по верхам обтекать их эмоциями вода течет, не вдаваясь в подробности их характеров, желаний, мечтаний подходящести.

3 Ну а это то о чем я говорила - ты вся одна сплошная эмоция, ты на ней живешь ты и есть она и ты не отображаешь что не каждый такое количество может принять и выдержать применительно конкретно к себе. И конечно они видят что твои эмоции не персонифицированы, они вообще. А каждому человеку хочется чувств именно по отношению к себе родимому.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Верно, Лена. ;) Хорошо написано, улыбалась всю дорогу.
Зато со мной не соскучишься, сплошной адреналин :D А некоторые реально соглашаются, Лен, вот представь, я нереже раза в квартал получаю предложение руки и сердца. А возраст у них знаешь какой? от 19-24, мужчины за 30 обходят меня стороной :D
Изменено: Aurora - 09.02.2010 10:42:46
Все верно. Мальчикам, в которых все тоже самое пока бурлит и жизнь их еще не пообтесала, ты кажешься раем земным. Интересно другое, сколько продлится такой брак :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Да, именно!!! они не затюканы женами, подругами, не ломают голову над бизнессом и что там на работе, у них нет чемодана трудного опыта, они свободны и просто живут, с ними куча приключений, и можно просто поржать, на что взрослый мужчина повертить пальцем у виска. Они-чистый лист и рисуй скока хошь :)Они шутят и красиво ухаживают, они дышать на меня бояться :D И они молоды физически.
А от меня они получают поддержку, я даю им веру в себя, что типа еси ты меня покорил (и неважно, что не покорил), ты сможешь любую девочку ;) Я им объяснить могу что и как и почему так, могу играть с ними онлайн и говорить и на эту тему и мне интересно будет-сама ведь играю :)и пойму почему он туда ушел из реала(там он супер, а в жизни не может по каким-то причинам себя проявить, тут его не понимают), причем они дают мне такие же советы как и я им и про одежду и про всё насвете и чувствуют они себя со мной очень полноценно, настоящими мужчинами ;)
Лена, а брак даже и не начнется:))) я на такое говорю ступай и живи, как превзойдешь меня, возвращайся :D виноград зеленый. И они идут и живут. :)
8)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
Мальчикам, в которых все тоже самое пока бурлит и жизнь их еще не пообтесала, ты кажешься раем земным. Интересно другое, сколько продлится такой брак

Знакомо :evil: Хотя, как всегда, сама тоже виновата
Но я про все-таки поход. Нарочно не просматривала ветку, чтобы не знать как все "должно" происходить. На все-про все ушло очень мало времени. долго ввинчивалась в какой-то тоннель, который выглядел, как розовый цветок пиона. Ну то есть я пробиралась в самую сердцевину цветка, туда, где лепестки бутончик образуют. Ввинчивалась по спирали. А потом - какие-то белые облака, значит, это где-то не на земле. БОльшую часть обзора - это облака (вернее, их как будто два), а подальше - радуга, как будто даже нарисованная. И все :|
Уже представляю, что бы это могло значить. Типа, витаю в облаках, и слишком примитивно представляю себе отношения.

Забыла упомянуть. Весь этот поход был проделан дней-10-14 назад.
Изменено: Lisa - 23.03.2010 12:24:38
Облака 2 - это корее всего твои нынешние отношения. А облака субстанции непрочные они плывут меняют очертания постоянно - то разгонит их ветер, то сплетет и так до бесконечности. И радуга нарисованная - т.е. фальшивая. Что-то типа того вот прольются эти облака дождем плодородным на землю и станет нечто полезное и возникнет чудесная радующая глаз радуга - которая символ исполненного желания (когда радугу видишь можно желание загадать, а еще на другом конце радуги лепреконы горшок с золотом держат и если добежать, то снова исполнится желание) вот только облака ничего не льют, а радуга фальшивая.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)