Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Территория любви 2, Самопомощь
прочитала про амулет для притягивания денег, а для притяивания удачи в любовных делах что делать? с мужем в разводе. дети маленькие. а мужуука-то хочется. не в смысле хочется)), а в смысле чтоб было рядом надежное сильное плечо. что соорудить?
раз вы прочитали статью, там было описание перехода на территорию денег, точно так же можно перейти на территорию романтических отношений и посмотреть в каком она у вас виде. выложите все увиденное сюда, мы об этом поговорим. только после этого имеет смысл делать что-то на привлечение или что-то с вами конкретно. потому что причин пока мы не знаем отсутствия мужиков, хотя я догадываюсь, судя по тому как вы описываенте то, что хотите.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
мне к сожалению недоступна техника вхождения в транс. попыталась представить, но...хотя когда представила, что я за дверью, по ощущениям стало гораздо светлее и просторнее. сама дверь - темная обшивка, дермантин. это все.
пытайтесь еще, выпейте алкоголь. трансовое состояние действительно недоступно лишь очень немногим. сама дверь у вас простовата. что скорее говорит о навязанных вам ранее родителями представлениях о области личных отношений. но раз есть ощущение, что за самой дверью все же светло и просторно, стоит пытаться туда пройти чтобы помочь себе разобраться в деталях.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
я столько не пью;)
а вы попробуйте столько есть :)
шучу конечно...

вы видимо чего-то боитесь там увидеть нехорошее. никто не может помешать вам посмотреть, кроме вас самой. если вы видели дверь, значит ее можно открыть, это однозначно. вы не думайте о том видите вы или нет, или реальна ли дверь или это ваш глюк, просто дергайте за ручку и входите. лучше выяснить чего там и исправить, чем не выяснить и дальше мумиться.
а еще это может говорить о том, что вы крайне осторожны, излишне осторожны в личных отношениях, такое впечатление, что вы никого за порог своей души и не пускали. или о том, что вы на самом деле никак себе эту область не представляете вообще. или все вместе взятое.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
а вы попробуйте столько есть
.
Цитата
olyaaa пишет:
я столько не пью
Цитата
olyaaa пишет:
я столько не пью

:) :) :)
Здравствуйте! Елена решила воспользоваться вашим советом, который вы дали olyaaa, и посмотреть, что же твориться на моей территории любви. Т.к. в жизни отношения с мужчинами вообще как-то не складываются, ну нет и всё... Не знаю, всё ли я сдела правильно, т.к. алкоголя было совсем не много :D , и то ли вообще я увидела, что нужно... :D
Итак:
Дверь ведущая на мою территорию любви, такая прям большая, старинная, красивая, её обвивают какие-то растения плетучие, такое ощущение, что слышно даже как птички поют, замок по середине в виде круга с линией по диаметру, и как в каком-нибудь фильме про поиск сокровищ открывается, светом загорается из круга знак, как евро только в обратную строну... да же самой смешно :D . Захожу я туда, а там как и следовало ожидать по моей двери - сад, только он какой-то не реальный, сказочный, я сразу начинаю себя чувствать в нём, как Алиса в стране чудес, деревья геометрические, в основном круглые на них растут красные яблоки, появляется дорожка из жёлтого кирпича... :D вот опять сказки :) , не реальный мир какой-то, прям очень сказочный, по бокам дорожки растут цветы. Вообще там красиво и спокойно, нет ощущения опасности, птички поют, пару ворон видела, но это больше исключения, чем правило. Небо какое-то двойное, с одной стороны звёзды с луной, а с другой голубое небо. Вот пожалуй и всё, прошла дальше по дорожке, что побольше увидеть, но всё одно и тоже, там где то в дали виднеется тёмный лес и то какой-то не страшный.

Я уже сама наверное могу сделать выводы, что для меня личные отношения - это сказка, а жизнь это жизнь, там всё подругому, вероятно отсюда мои проблемы растут. :?: :o
совершенно верно. мой вывод такой: ваше видение личных отношений и совместной жизни архаичен, красив, но ничего общего с реальной жизнью не имеет конечно. это потерянный рай или рай ненайденный. он существует отдельно от людей и их возможностей в вашем воображении, мечтах и требует приближения к реалиям жизни. причем вы подразделяете мир на ваш и не ваш-круг силовой с четкой границей. а ведь это вообще не реально отделить личную жизнь от общественной, вы как бы желаете заключить мужчину в некие условия-свои, и понятно желающих даже в золотой клетке жить ох как немного. а кроме того это только ваш мир и только вам он кажется красивым другие не обязаны разделять вашу точку зрения и принимать ваш мир или жить в нем. н и последнее чем дальше вы заходите в ваш мир тем страшнее становится, вы абсолютно не видите отношения в развитии у вас все заканчивается "и они жили долго и счастливо" а что такое долго и счастливо, кто его видел это счастливо?
И потому чем дальше вы заходите в отоношения тем менее понятными они становятся, тем больше пугают. Ваша сказка не предполагает развития, она предполагает красивые ухаживания и свадьбу и все видимо а может и свадьбы не предполагает даже, а потом кара урман-темный лес всмысле.
Конечно корни ваших проблем в этом. Вам нужно срочно менять свой подход к линой области, он должен быть понятным простым и продуманным до мелочей. Если картина территории поменяется в будущем, значит вам удалось. И значит проблемы ваши исчезнут.
Да и кстати тот знак что вы описали, он явно намекает на то, что "эй молодцы главный приз тут - сюда, ау"! Типа любить здесь :D Забавно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
Да и кстати тот знак что вы описали, он явно намекает на то, что "эй молодцы главный приз тут - сюда, ау"! Типа любить здесь Широкая улыбка Забавно.

:D :D :D

Цитата
admin пишет:
причем вы подразделяете мир на ваш и не ваш-круг силовой с четкой границей. а ведь это вообще не реально отделить личную жизнь от общественной, вы как бы желаете заключить мужчину в некие условия-свои

То есть пусть у всех будет как будет, а у меня мой мир будет вот такой, я правильно понимаю???
Но ведь у меня, как и у каждого человека, есть какие-то свои уже сформированные представления об отношениях, свои какие-то правила, которых я придерживаюсь и так получается, что они распространяются и на моего мужчину тоже, также как и его правила и представления об отношениях распространяются на меня. И тут уж неизвестно что произойдёт... :) И наверное вы правы, если он будет очень "напирать" навязывая мне свой взгляд на отношения, мы расстанемся... Сложно переделывать и пересматривать то что уже формировалось годами, тем более что до конца я не могу понять, где ошибка и что не так. Вроде всё правильно, и свои интересы в отношениях мне тоже ущемлять не хочется... Возможно нужно стать гибче в этом отношении.

Цитата
admin пишет:
Вам нужно срочно менять свой подход к линой области, он должен быть понятным простым и продуманным до мелочей.

Лен, это как, например? Просто, мне кажеться что мой подход к личной жизни и так простой и понятный, но это для меня он такой, а выходит, что всё сложно и запутанно.
Как быть, как постараться, это изменить. :?:
он простой понятный вас и то не во всем иначе откуда темный лес. все что выходит за границы вашего личного круга оно вами не управляется. т.е. вы мужчину загоняете в узкие правила своей игры, пусть даже и весьма красивой, но она у вас эта игра без продолжения. и когда он пытается выйти за границы и развить ее во что-то вы не идете за ним и отношения загибаются. а там где продолжение должно быть" иду дальше а там лес темный" т.е. вы не знаете что дальше и это дальше вас пужает. вот именно что правила мужчины вы не принимаете вовсе. все что за границей силового круга - не ваше и вы его не приемлете в принципе. вы играете только на своем поле не воспринимая чужие, даже если вам так не кажется. вам нужно расформировать то что вы сформировали. ломайте себя. иначе в вашем раю вы загнетесь от одиночества.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
все что выходит за границы вашего личного круга оно вами не управляется.

Цитата
admin пишет:
все что за границей силового круга - не ваше и вы его не приемлете в принципе.

Елена, а какой круг вы имеете в виду, что то мне не очень понятно... :?:
Лен, вы даже не представляете на сколько вы правы!!! :!:
Сейчас сижу читаю, и ведь действительно всё так.
Даже не думала, что такие выводы можно сделать из "сказочки" которая мне привиделась. :)
Разговаривала сегодня с близкой подругой на тему моих отношений с мужчинами, и очень многое поняла для себя. Можно чувствовать, что что-то не то происходит, а понимание себя, ситуации и её анализ, приходят в разговоре с человеком, который тебя знает и который тихонько направляет, а ты ему объясняешь, как же на самом деле.
Елена, вы правы, во всем, и только сейчас я понимаю, почему я себя так веду, и представляю, что мне с этим делать и как, это можно изменить. ;) Это хорошо!!! :D
Спасибо, вам Елена огромное за помощь.
Цитата
замок по середине в виде круга с линией по диаметру, и как в каком-нибудь фильме про поиск сокровищ открывается, светом загорается из круга знак, как евро только в обратную строну...

вот этот круг.
рада что помогло.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Аааа... да, я поняла, откуда разделение мира на мой и не мой. :)
Изменено: Freo - 11.09.2008 02:08:40
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)