Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Энергетический паразит, Моё первое и забавное знакомство с паразитом.
Я тут с одним чудиком столкнулась :D

Вот собственно рассказ.

Решила я проверить от чего свекровь такая редиска по жизни и забрела магическим способом к ней в голову.
Столкнулась с темнотой и из темноты на меня напало существо небольшого размера,т.е пыталось напасть,но тут же отскочило на большое расстояние и встало в наблюдательной позиции.Мы оба друг друга изучали,я пыталась понять что это за "Ёшкин кот" и откуда он(о) тут взялось,ну,по-видимому ,на то,как он(о) смотрело на меня-он(о) тоже пыталось понято Что я такое :D

Описание чудика: большая голова,тело головастика,глазки маленькие,огромный рот и множество зубов,он(о) мне напомнило пришельца из фильма "Зубастики",только вместо шерсти,ножек и ручек-обычный червяк.

Продолжение рассказа.
Пока я там прощупывала и изучала территорию,существо фыркало и рычало на меня,но издалека,ясное дело-боязнь подойти ко мне поближе,но защищать то свою территорию необходимо,вот оно и пыталось меня таким фыркающим способом прогнать.Наскучило мне всё это и махнув на все рукой исчезла из этого недоразумения :mocking Но необходимую информацию по своему вопросу я все таки вызнала.

Долго анализировала с чем же я столкнулась и пришла к выводу-это, что ни на есть самый настоящий энергетический паразит,но создана самим же человеком негативными мыслями и оно полностью соответствует своему хозяину в физическом мире,то бишь свекрови.
Темнота в голове-это говорит о том,что человека никогда ничего не интересовала кроме как:вкусно поесть,деньги, поспать и вампиризм.
Маленькие глаза-человек абсолютно слеп в духовном плане и даже не пытался как-то измениться ,по крайне мере посмотреть на себя со стороны и разобраться в своей жизни..
Большой рот и зубы-человек всю жизнь прожил с желанием кого-нибудь ,да укусить,без разницы как,это могла быть(как словесно так и мысленно) унизительная шутка,гнев,истерия,оскорбления,одним словом- моральный террор чтобы вывести людей на эмоции.

Почему я решила что этот паразит живет уже долгое время,при нашей встрече рожица головастика была взрослого паразита,несмотря на то,что тело недоразвитого существа.А так,как все ходы и выходы к энергетическому ресурсу перекрыты,оно просто напросто уменьшается в размерах и мечется из стороны в сторону с испуганными глазенками не зная куда бы податься-хочется да по вампирить,а не можется :D

Интересно,кто-нибудь встречался вот ,с такими чудиками-паразитами? :D
Хотелось бы послушать кто как с этим боролся, и что они из себя представляли(описание)?
Я еще знаю ,есть подселенцы(пока что не встречалась),вот и задумалась,а можно ли использовать таких паразитов в магической работе,то бишь, взять к себе на службу,посадить на цепь и заставить работать на себя.Понимаю из мира фантазии,но все же,блин,чем черт не шутит :pardon

Ниже вставляю фото,чтобы как-то показать Вам с чем я столкнулось.
critters-starts.jpg (45.11 КБ)
Цитата
Ledavi пишет:
Долго анализировала с чем же я столкнулась и пришла к выводу-это, что ни на есть самый настоящий энергетический паразит,но создана самим же человеком негативными мыслями и оно полностью соответствует своему хозяину в физическом мире,то бишь свекрови. Темнота в голове-это говорит о том,что человека никогда ничего не интересовала кроме как:вкусно поесть,деньги, поспать и вампиризм.

очень интересная тема.
темнота говорит о том, прежде всего, что у нее полный ералаш в голове. она ни о чем полезном не думает, много боится, во многое ее жизнь запутана в том числе и ею самой. ее голова как темный подвал, в которое ей самой ничего не видно и не слышно, по полкам ничего не разложено, все мысли путаны. тыкается в жизни в слепую.
Цитата
Ledavi пишет:
Маленькие глаза-человек абсолютно слеп в духовном плане и даже не пытался как-то измениться,по крайне мере посмотреть на себя со стороны и разобраться в своей жизни..

Цитата
Ledavi пишет:
Большой рот и зубы-человек всю жизнь прожил с желанием кого-нибудь ,да укусить,без разницы как, это могла быть(как словесно так и мысленно) унизительная шутка,гнев,истерия,оскорбления,одним словом- моральный террор чтобы вывести людей на эмоции.

Это большое желание потреблять, все загребать под себя. Огромный рот и зубы - это жрать! ну и да все что делается ртом - крик, покусать тех, кто мешает жрать, много болтологии ни о чем все это туда.

очень похоже на лярву, но только недоразвитую, личинку. застрял рост. потому что целей нет, особых желаний.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Это большое желание потреблять, все загребать под себя. Огромный рот и зубы - это жрать!

Действительно,потребительское отношение к людям,да и в целом к жизни.

Цитата
Елена Гебо пишет:
очень похоже на лярву, но только недоразвитую, личинку. застрял рост. потому что целей нет, особых желаний.

А я думала это истощение,а тут вон оно что :D Прям как у нас у людей,перестаёшь развиваться,двигаться,живешь без каких либо целей,и вот тебе итог-деградация.

Лена,у меня вот вопрос по поводу этих лярм:человек способен сам,силой волей избавиться от этих существ, или необходимо обращаться к Магам? Ведь по сути эти лярвы внушаемые шаблоны,только созданные когда-то кем-то,.Вот даже взять эту ситуацию,мне почему-то кажется ей еще в детстве это привили,какой-то шаблон(эгоистическое отношение к людям ,к жизни),и скорее всего это была её мать,а она в силу своей внушаемости впитала этот шаблон и появился вот такой паразит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)