Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Руны
Честно говоря, я удивлена.
В конце лета была оч зла на начальство-куча работы дополнительной и ежедневные подсчеты чего-то там, а зп не добавляют, тем более, что у нас тут программеры ходют как королю, ты-никто. Вобщем, я настолько была зла, что пришла в кабинет начальника и нарисовала ему три руны, точно помню, что град (ну куда же без него), прах и еще что-то. Рисовала простым карандашом на столе и кресле, с проклятиями практически-"чтоб те пусто было!" и вот я забыла про это всё, даже руну не помню третью. Дела шли хорошо, заказчик давал много проектов и вообще ничего не предопределяло теперешнего положения.
Должны были сократить 2/3-ели уговорили оставить половину персонала нашего отдела, по причине отсутствия денег и проектов. говорила вчера с Лешей, не факт, что в феврале наш отдел будет еще функционировать. И тут сегодня утром я вспоминаю про хагалаз, мама дорогая. оно работает!
Конечно работает, чертовски работает, особенно в состоянии раздражения крайнего. Теперь срочно с ластиком стирать руны беги :D или хотя бы последнюю сотри и нарисуй позитив. Хотя Хагалаз все равно и позитив уничтожит. Проще все стереть и заново написать.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Виктория Догби сознательно уничтожает автопарк семьи одного гаденыша, просто расставляет Туризасы и Халасы на нутрянку автобусов. Ни один не ездит, все стоят, их чинят в режиме нон стоп, но все равно постоянно все отваливается. Последний раз эти недоумки купили автобус как две капли похожий на автобус дяди Виктории Догби, думали что ли она их не различит или промахнется или я даже не знаю, что у них там в голове за "идея" возникла. Ну в общем и этот больше не ездит :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
неее, ничего не буду стирать :) мне давно пора менять работу, так что пускай все рушится к чертям :))))
а хто такая виктория догби??? у нее такое имя, что я почти что думаю, что она заодно за гарри поттером и из тех же краев :)))))
Ну вот ты - Женни Шарден, я - Елена Гебо, а она Виктория Догби - это магические имена, как шапка-ушанка или мантия невидимка :D Я о ней часто рассказываю истории в жж, она моя ученица.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
аха, я читала много про нее у тебя, поэтому спросила кто это. терь понятно.
А я вот нарисовала "удар тора", у автора одного вычитала, типа для сильного возбуждения и хотения, ничего не получилось. Почему интересно? Но не карандашом, а рукой просто образы на стуле.
Цитата
Автор пишет:
А я вот нарисовала "удар тора", у автора одного вычитала, типа для сильного возбуждения и хотения, ничего не получилось. Почему интересно? Но не карандашом, а рукой просто образы на стуле.

Это в смысле 4 Туризаса что ли? Если их, то и не могло получиться. Руну Туризас для проклятий вообще-то использовали. По действием молотка по башке вряд ли кому-то сексу захочется.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Это в смысле 4 Туризаса что ли? Если их, то и не могло получиться. Руну Туризас для проклятий вообще-то использовали. По действием молотка по башке вряд ли кому-то сексу захочется.
Да их. Вот дура то:) и читай после этого авторов блин всяких, обещано было немедленный эффект:) И чего это я такого наделала парню?
Изменено: Автор - 21.03.2012 15:44:22
Ну я думаю немедленный он и был :D только несколько не тот, что ожидался.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
В том смысле, что расхотелось окончательно:)? А что можно было бы применить, посоветуйте, плиз, очень надо!
Ну для начала надо снять воздействие от первой штуки.
Нужен секс или любовь все-таки?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Может тейваз, гебо и вуньо? Что скажете? Цель - сломать негативные последствия, возбудить интерес и желание, сильные и продолжительные, чтобы хватало на желания встречаться и общаться в длительном временном промежутке (скажем полгода, год) и чтобы все это вызывало радость (иначе повторять не захочется):)
Секс и страсть, любовь не в смысле чтобы хотелось жениться и детей растить.
Цитата
Автор пишет:
Может тейваз, гебо и вуньо? Что скажете? Цель - сломать негативные последствия, возбудить интерес и желание, сильные и продолжительные, чтобы хватало на желания встречаться и общаться в длительном временном промежутке (скажем полгода, год) и чтобы все это вызывало радость (иначе повторять не захочется)

Не ломать надо, а чистить. Как вы делаете обычную чистку человека? Вот и проведите ее.

losta - возьмите это слово за основу и запишите его рунами, советую сделать вязь, а не рунескрипт. быстрее сработает.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)