Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
нежелательный подарок
Мне на день рождения подарил подарок человек, от которого я ну совсем не хотела бы его получить.
Мало того, есть подозрение, что чел занимается магией.
Сейчас подарок лежит в багажнике, в дом нести его не хочу,я хотела бы избавиться от него.
Как это лучше сделать? просто выкинуть или же сделать какой-то мини-обряд?
Леночек, девочки,подскажите!
Возьми лопатку, новый веник (которым не пользовались), подарок, выезжай на лоно природы для "закопать". Перед закопанием копаешь ямку, чтобы подарок туда свободно уместился (не упаковывай его в целофан, чтобы он быстрее разложился). Затем кладешь подарок на землю и начинаешь с себя словно бы сметать мусор, бяку, потому от себя к ямке начинаешь мести сам подарок и все время приговариваешь:
"Мету - обметаю
С себя снимаю
Видное и тайное
Явное и навное
Вон с меня колдовство
Туда откуда пришло"

Дометаешь до ямки, сваливаешь подарок туда веником начинаешь процесс закапывания:
"Лежи чужой злой дар
Как в могиле
Больше нет в тебе колдовской силы"

Когда ямку заровняешь, берешь снова веник и аккуратно начинаешь мести землю в разные стороны от "захоронения" (главное на себя не намети)и говоришь
"Мету - наметаю
Землю - матушку ровняю
Придави Земля то что тут легло
Теперь оно ничье"

Веник бросаешь подальше, сама уходишь не оглядываясь. Домой ехать молча, рот открыть можно только закрыв за собой дверь квартиры.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Ленаааааа!!!!!!!! он не разложится!!!! он металлический :cry:
Если земля уже замерзла напрочь и закопать не выйдет делаем следующее.
Берем подарок, угощение - ром, сигара, свежая немороженная (в смысле - не кусок льда) курица или хороший кусок мяса. Выносим все это в пакете открытым, со свинченной пробкой, в кармане зажигалка для сигары и подарок на перекреток - любой, пеший, езжий в 24.00. Перекресток это точка пересечения дорог, на всякий случай. Все это добро в пакете ставим в центр перекрестка - пробку снимаем окончательно, сигарету раскуриваем кладем так чтобы она лежала аккуратно и тлела, кусок мяса или курицу открываем, подарок кладем рядом. И зычно говорим:
"Духи перекрестков Придите
Жертву мою примите
От подарка и зла что на нем освободите
Вам пир пировать
Мне свободной от дара стать
Берите его хватайте
Кому судьбой положено тому и отдайте
Вам жертва моя - мне свобода от колдовства"

Даже если кто-то любопытный стоит и пялится, все равно все доделать. Уходить не оглядываясь, ни с кем в разговоры не вступать, рот открыть только закрыв за собой дверь квартиры.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)