Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Не знаю соперницу
но с кем-то, интересующий меня человек, еще общается. а может и показалось...
тем не менее...девочки подскажите что сделать, чтоб интерес ко всем, кроме меня пропал и не появлялся 8) ?
я, как обычно, когда речь о том, что мне важно - ваще перестаю соображать. придумать не могу. :oops:
Я бы загнала его в свой колдовской круг и обрезала все другие связи, так что все что снаружи его перестало бы интересовать в принципе. Это же твой колдовской круг, твое место силы.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
так.
уточняюсь))
Создать мой круг силы? и его там визуализировать?
держать там его?
Неважно где он, образуй круг вокруг него и сообщи, что он-круг делает. Первым делом отсеки все ненужное, а потом забвение изобрази всего, что к тебе отношения не имеет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена Гебо,
поняла. это один раз сделать? или регулярно надо?
Один раз построить обрубить, четкие указания дать, а потом захаживать смотреть как работает :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена Гебо,
вчера сделала. чо то я чуть кони не двинула...так тяжко мне было :o Я уж думаю может на нем защита стоит :|
Вполне возможно. А есть ощущение законченности твоей работы, ну т.е. что она принесла пользу. Если гложут сомнения, то лучше осмотреть человека в трансе, если вокруг него есть странности значит защита или чужая работа стоит. И ее надо убирать сначала.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
есть ощущение законченности твоей работы, ну т.е. что она принесла пользу.

Лен...у меня сложно все. у меня эмоции хлещут. я не могу абстрагироваться и не думать о нем, о работе, о вызове. борюсь пока с собой.
может из-за моих же эмоции мне тяжело было..,про законченность не знаю,мне стало очень тяжело, душно...как будто на меня плиту положили...я собралась с силами, чтоб доделать и выскочила.
еще вызов вчера делала, и свеча 2 раза гасла. я сказала что "ну и пофик. я все равно вас всех переупрямлю!!!" и доделала все равно.
короче, что-то мне мешает. пойду Жрицу спрощу - что.
причем, у меня нет истерии. я точно знаю, что я его получу. и знаю это с момента как его увидела. И эмоции, это не страх что не получится...а психи что мне хочется скорее, и прям сразу!
ну и я знаю что надо ОТПУСТИТЬ, не думать. явится сам, как миленький. и не выходит пока. все время в мыслях. а канал боюсь обрубать. на чем работать то тогда.
Цитата
AliSka пишет:
еще вызов вчера делала, и свеча 2 раза гасла

это серьезно. скорее всего там защита.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Ну вот( и что мне с этим делать? как пробиться? Сегодня опять свеча погасла. Елки-палки, в раскладе Маг об этом,получается был? Интересно...что у него..просто защита от воздействия,или это защита на чью то работу поставлена..
На данном этапе это как раз не интересно знать. Потому что и та и другая виды защиты не позволят тебе поставить на него работу. Их нужно снять.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лен, расклады сделала (картинку) я думала однозначнее будет ответ. а так мне показалось, что не факт что стоит.
Посмотри, плиз.
Если стоит, подскажешь как снимать?
буду снимать, чо делать то...и свою ставить.
Хотя, мне кажется если снять чужое, у меня итак бы всё чудно с ним было.
драться придется.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)