Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
А можно и меня посмотреть, пожалуйста, Задайте ваш вопрос Ба цзы.

:!: Внимание, форумчане и гости сайта :!:

В этой теме мы по мере возможности будем отвечать на ваши вопросы с помощью Ба цзы.
Для того, чтобы получить ответ, нужно четко сформулировать его и ждать.
Потому что отвечать будет тот, кто захочет и тот у кого появится время, которое он сможет потратить на ответ.

Для ответа кроме вопроса нам необходим расчет вашей карты в калькуляторе
Мингли например.
Сделайте расчет и выложите нам URL ссылку на готовую карту.
Если вопрос у вас про кого-то другого, то нужна карта другого человека
Больше одного вопроса рассматриваться в теме не будет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 285 След.
Ответы
Цитата
Osa пишет:
Цитата
l83 пишет:

Добрый вечер!

Вопрос касается работы.

Очень хочется уволиться , так как не устраивает ни отношение руководства ни финансовая составляющая.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LfQu9C+0LLQsNGPfDQ3NzQ5NHw0LjB8NTMuOTgxNzkwMHwzOC4xNzExODAwfDE4fDQwfDR8MjN8MTk4M3w=

Посмотрите пожалуйста, стоит ли мне сейчас искать новую работу или пока нужно перетерпеть до лучших времён?

Добрый вечер."Лучше синица в руках ,чем журавль в небе"-это про Вашу ситуацию на работе.Хорошие шансы поменять работу придут в 2017 году, если взбрыкнете раньше , большой риск остаться более неудовлетворённой ,чем сейчас в социальном плане .

Большое Вам спасибо за оперативный ответ! И всего наилучшего!
Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста разобраться, что же мне ждать от следующего такта в жизни? Благоприятен ли он мне? Да и пугает звезда в такте - Приют одиночества.
Также столкновение с дворцом брака. Может ли это значить, что у меня может появиться мужчина?))
Заранее спасибо)
Карта
Цитата
JaneK пишет:
Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста разобраться, что же мне ждать от следующего такта в жизни? Благоприятен ли он мне? Да и пугает звезда в такте - Приют одиночества.

Также столкновение с дворцом брака. Может ли это значить, что у меня может появиться мужчина?))

Заранее спасибо)

Карта

Каким для Вас был 2009?
Osa,
Хм, это было так давно... По правде говоря, не помню точно, что именно было. Но, насколько я помню, с мамой были отношения не очень. Да и с коллективом в школе тоже (из-за моих "косяков", правда :blush )... Хотя, если честно, то отношения в среднем звене у меня не складывались удачно)))
Изменено: JaneK - 17.09.2015 18:25:37
Цитата
JaneK пишет:
Osa,

Хм, это было так давно... По правде говоря, не помню точно, что именно было. Но, насколько я помню, с мамой были отношения не очень. Да и с коллективом в школе тоже (из-за моих "косяков", правда )... Хотя, если честно, то отношения в среднем звене у меня не складывались удачно)))

Ну раз Вы не желаете вспомнить не такой уж и далёкий 2009 и помочь мне точнее увидеть Вашу карту отвечу как видно сразу-такт приходит хороший,благоволит к обучению и нарабатываеию новых контактов,расширению окружения.Звезда Прибт яодиночества плюс Дух Совы в такте указывают на Вашу отстраненность.нежелание разговаривать с людьми и искать компромиссы,внутреннее одиночество в первую очередь,это может осложнять отношения с партнёром,который возможно появится в Вашей жизни ,ибо на брачный дворец идёт движение,но что-то не видно элемента мужа.У Вас были (есть) отношения сейчас? Заканчивается очень благоприятный период для встречи мужа,и цветок персика в такте и элемент и движение:)
Osa, я час пыталась вспомнить, что было в том году, но, увы, никаких воспоминаний не возникло. Как будто память стерли. Сейчас отношений нет, да и не было таковых)))
То есть, если я не встречу сейчас мужчину, то куковать мне в старых девах?(((
Изменено: JaneK - 17.09.2015 20:14:11
здравствуйте девочки!!! Кто-нибудь помогите!!! дочь меня загрызла совсем.Отношения дошли до крайней точки.Я понимаю умом влияние такта вредного на нее но уже и внучка страдает от ее нападок.
Уже и жизненный опыт не помогает. Как ей помочь справляться с собственной агрессией? в нашей семье- :diablo поселилось такое.....
даты такие--1977год 27 июня---Петух-дочь
1950год 28 мая ---Петух или Кролик

буду очень благодарна
Добрый деннь,дорогая Елена,изучая свою карту,прихожу к выводу,что мужчины,отношения и замужество-неблагоприятны для меня.Это действительно так ?http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCg0LDRhdGW0LJ8Njk1ODU5fDMuMHw0OC4wNTI2MDAwfDI0LjIwMDg5MDB8Nnw0OHwxMnw0fDE5Njh8JXUwNDJGJXUwNDNEJXUwNDMw
Уважаемая Елена! Прошу Вас пожалуйста посмотрите мою карту,мне бы хотелось узнать изменится ли моя личная жизнь? С уважением, Санта.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1MjIyMDB8MzcuNjE1NTYwMHwxMnwtMXw2fDIxfDE5NTJ8JXUwNDQyJXUwNDMwJXUwNDQyJXUwNDRDJXUwNDRGJXUwNDNEJXUwNDMw
Цитата
санта пишет:
Уважаемая Елена! Прошу Вас пожалуйста посмотрите мою карту,мне бы хотелось узнать изменится ли моя личная жизнь? С уважением, Санта.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1MjIyMDB8MzcuNjE1NTYwMHwxMnwtMXw2fDIxfDE5NTJ8JXUwNDQyJXUwNDMwJXUwNDQyJXUwNDRDJXUwNDRGJXUwNDNEJXUwNDMw
Здравствуйте.Да .Ваша жизнь начнет меняться с приходом нового такта в 2017 году.Энергии меняются плавно,поэтому вы уже можете ощущать некие перемены.Что касается личной жизни-ближайшее это 2018 год.
Цитата
yablonya пишет:
здравствуйте девочки!!! Кто-нибудь помогите!!! дочь меня загрызла совсем.Отношения дошли до крайней точки.Я понимаю умом влияние такта вредного на нее но уже и внучка страдает от ее нападок.

Уже и жизненный опыт не помогает. Как ей помочь справляться с собственной агрессией? в нашей семье- поселилось такое.....

даты такие--1977год 27 июня---Петух-дочь

1950год 28 мая ---Петух или Кролик

буду очень благодарна

Доброго времени.Пожалуйста,я прошу вас уже в третий раз,присылайте пядом с вопросом ссылку на ваши карты,у меня нет лишнего времени составлять карты на форуме.Это просто😊
Цитата
novaera77 пишет:
Добрый деннь,дорогая Елена,изучая свою карту,прихожу к выводу,что мужчины,отношения и замужество-неблагоприятны для меня.Это действительно так ?http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCg0LDRhdGW0LJ8Njk1ODU5fDMuMHw0OC4wNTI2MDAwfDI0LjIwMDg5MDB8Nnw0OHwxMnw0fDE5Njh8JXUwNDJGJXUwNDNEJXUwNDMw

Здравствуйте.Вам полезны энергии Земли и Огня. Мужчины и официальное замужество при беглом осмотре да не полезно.Энергии дерева и металла Вас истощают, сулят небезпроблемные взаимодействия.Но это лишь поверхностный взгляд.Чтобы увидеть Ваше конкретное замужество и Вашего мужа или любовника и просмотреть какими будут отношения-добро пожаловать на персональную консультацию. Человеческая удача у вас хорошая ,поэтому всё может стать в определенные периоды очень даже гуд!)
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3w1Njk2OTZ8NC4wfDU2LjEzMjIyMDB8NDcuMjUxOTQwMHwxMnwxfDV8MjZ8MTk4Mnw= Добрый вечер, Елена и Osa! Размышляю над тем, стоит ли мне получать дополнительное высшее образование «Менеджер курортного, гостиничного дела и туризма». Чтобы работать в этой сфере (управляющий гостиницы, ресторана; продавать туры, для начала, но обязательно с возможностью карьерного роста для этого и учиться, работа в аэропорту, ж/д, английский язык). Или это совсем не моё направление???? Хочу работать, а в какое направление идти незнаю. Как вы считаете???
Цитата
Ona пишет:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3w1Njk2OTZ8NC4wfDU2LjEzMjIyMDB8NDcuMjUxOTQwMHwxMnwxfDV8MjZ8MTk4Mnw= Добрый вечер, Елена и Osa! Размышляю над тем, стоит ли мне получать дополнительное высшее образование «Менеджер курортного, гостиничного дела и туризма». Чтобы работать в этой сфере (управляющий гостиницы, ресторана; продавать туры, для начала, но обязательно с возможностью карьерного роста для этого и учиться, работа в аэропорту, ж/д, английский язык). Или это совсем не моё направление???? Хочу работать, а в какое направление идти незнаю. Как вы считаете???

Не вижу препятствий для достижения карьерного роста) только это не случиться сразу и вдруг.На самом деле Вы достаточно разносторонний человек и можете уметь всякое ,вы обязательно будете плотно учиться в следующие 2 года.Металл,вода,дерево-те стихии в которых полезно работать-кратко :работа с металлом( деньги,банки,бухгалтерия,машины,компьютеры,косметология) вода( комуникации с людьми,поездки,водный. Транспорт,бассейн,круизный туризм , торговля,путешествия) дерево( фэшн,полиграфия,фотография,работа по дереву,с мебелью и др) по моему мнению именно работа в этих областях могла бы привести вас положительному разрешению фин вопроса и постепенному карьерному росту.
Добрый день, уважаемые.
Совсем запуталась в жизни, что делать и куда бежать, как исправлять все. Помогите, вразумите. Вроде желание есть, но дальше никуда. Сижу сиднем, грущу реву.
моя Карта
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 285 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)