Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
А можно и меня посмотреть, пожалуйста, Задайте ваш вопрос Ба цзы.

:!: Внимание, форумчане и гости сайта :!:

В этой теме мы по мере возможности будем отвечать на ваши вопросы с помощью Ба цзы.
Для того, чтобы получить ответ, нужно четко сформулировать его и ждать.
Потому что отвечать будет тот, кто захочет и тот у кого появится время, которое он сможет потратить на ответ.

Для ответа кроме вопроса нам необходим расчет вашей карты в калькуляторе
Мингли например.
Сделайте расчет и выложите нам URL ссылку на готовую карту.
Если вопрос у вас про кого-то другого, то нужна карта другого человека
Больше одного вопроса рассматриваться в теме не будет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 285 След.
Ответы
Елена, спасибо огромное за своевременную для меня консультацию! Вы помогаете людям обрести себя, выбрать верный путь и не зацикливаться порою на выдуманных проблемах. Ваша деятельность достойна большого уважения!
Здравствуйте!
Приключился у меня очередной запритык с работой(( Плохо все, и хочется сбежать оттуда и не оглядываться.Зарплату увеличить не хотят, в должности не повышают, отношение со стороны руководства какое-то агрессивно-обиженное, причем я оснований не вижу, т.к. не конфликтовала вроде ни с кем.Работу делаю, и свою и их. Разве что спросила о повышении, через год работы. На что получила ответ, что возможности, де, нет. В то же время мою коллегу, пришедшую почти одновременно со мной и выполняющую ту же работу, повышают нехило. Все это как-то унизительно. Я понимаю, что дело во мне. Ну не умею я конструктивно "дружить", не умею подлизываться, льстить и колотить понты. Хотя и признаю, что это ценные умения. Сейчас без иронии вообще говорю). Мне это противно, неужели без этого никак нельзя в нашей жизни??
Я сама не могу собрать этот пазл. Фрагменты только вижу и не могу никак собрать картинку(( А может надо просто еще немного подождать и все устаканится вскорости, а у меня просто осеннее обострение)?

Длинновато вышло. Вопрос такой: Если уйти прямо сейчас, насколько велик риск остаться у разбитого корыта? Или все сложится удачно, и я найду хороший вариант с работой?
Плиз, хэлп!!

Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCzLiDQktC70LDQtNC40LrQsNCy0LrQsNC3fHw0LjB8NDMuMDM2NjY2N8KwfDQ0LjY2Nzc3NzjCsHwxN3wwfDEwfDIzfDE5NzB8JXUwNDI3JXUwNDQ1JXUwNDM1JXUwNDM4JXUwNDM0JXUwNDM3JXUwNDM1JTIwJXUwNDFDJXUwNDMwJXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMwJTIwJXUwNDFFJXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDMzJXUwNDM4JXUwNDM1JXUwNDMyJXUwNDNEJXUwNDMw
Изменено: linda23 - 09.09.2015 21:17:25
Цитата
linda23 пишет:
Здравствуйте!

Приключился у меня очередной запритык с работой(( Плохо все, и хочется сбежать оттуда и не оглядываться.Зарплату увеличить не хотят, в должности не повышают, отношение со стороны руководства какое-то агрессивно-обиженное, причем я оснований не вижу, т.к. не конфликтовала вроде ни с кем.Работу делаю, и свою и их. Разве что спросила о повышении, через год работы. На что получила ответ, что возможности, де, нет. В то же время мою коллегу, пришедшую почти одновременно со мной и выполняющую ту же работу, повышают нехило. Все это как-то унизительно. Я понимаю, что дело во мне. Ну не умею я конструктивно "дружить", не умею подлизываться, льстить и колотить понты. Хотя и признаю, что это ценные умения. Сейчас без иронии вообще говорю). Мне это противно, неужели без этого никак нельзя в нашей жизни??

Я сама не могу собрать этот пазл. Фрагменты только вижу и не могу никак собрать картинку(( А может надо просто еще немного подождать и все устаканится вскорости, а у меня просто осеннее обострение)?

Длинновато вышло. Вопрос такой: Если уйти прямо сейчас, насколько велик риск остаться у разбитого корыта? Или все сложится удачно, и я найду хороший вариант с работой?

Плиз, хэлп!!

Моя карта

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCzLiDQktC70LDQtNC40LrQsNCy0LrQsNC3fHw0LjB8NDMuMDM2NjY2N8KwfDQ0LjY2Nzc3NzjCsHwxN3wwfDEwfDIzfDE5NzB8JXUwNDI3JXUwNDQ1JXUwNDM1JXUwNDM4JXUwNDM0JXUwNDM3JXUwNDM1JTIwJXUwNDFDJXUwNDMwJXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMwJTIwJXUwNDFFJXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDMzJXUwNDM4JXUwNDM1JXUwNDMyJXUwNDNEJXUwNDMw

Привет) дворец работы и детей сложный у тебя.Пустой.Но в этом такте,который в этом году начался будет возможность найти работу и закрепиться надолго,особенно следующий год для этого будет.Размотало тебя в августе:))) понимаю,но сейчас всё устаканится потихоньку и будет спокойней.Я бы до нового китайского года не рекомендовала тебе дергаться с этой работы,ибо придётся до февраля сидеть на бобах,а уж в следующем году рванёт:)
Цитата
Привет) дворец работы и детей сложный у тебя.Пустой.Но в этом такте,который в этом году начался будет возможность найти работу и закрепиться надолго,особенно следующий год для этого будет.Размотало тебя в августе:))) понимаю,но сейчас всё устаканится потихоньку и будет спокойней.Я бы до нового китайского года не рекомендовала тебе дергаться с этой работы,ибо придётся до февраля сидеть на бобах,а уж в следующем году рванёт:)

Огромная благодарность :D за оперативность и за разъяснения! А то места не находила себе эти дни). Ладно, значит придется еще потерпеть это все,(( хотя я уже навострилась на выход.)Но бобы сейчас никак не могу себе позволить...Надо подготовиться к благоприятному периоду, к весне значит ближе получается.Как хорошо, когда есть ясность и понимание что делать и когда. Спасибище!!! :kiss
Цитата
Annyshka пишет:
Спасибо за ответ... Не очень обнадеживающе, что и говорить. Такого я совсем не ожидала. Только не очень поняла о корректировках какого рода идет речь

Ну я же ведьма, вот так и корректировать будем)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
vtkjlbz пишет:
Елена, спасибо огромное за своевременную для меня консультацию! Вы помогаете людям обрести себя, выбрать верный путь и не зацикливаться порою на выдуманных проблемах. Ваша деятельность достойна большого уважения!

Чертовски приятно слышать. Спасибо :blush
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ знатоки!!! в том и дело что ТЕМУ ету найти не могу :dash потерялася я....
Цитата
yablonya пишет:
здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ знатоки!!! в том и дело что ТЕМУ ету найти не могу потерялася я....

Задайте Ваш вопрс здесь,если необходим просмотр ситуации с обязательным указанием ссылки на Вашу карту ,построенную в Мингли.
здравствуйте! прошу посмотреть карту в связи с тем,что в 2017 придет новый такт с неблагоприятными элементами...какие аспекты жизни могут быть затронуты? встреча чиновника и ранения чиновника чреваты плохими событиями. уже был такт-перевертыш с теми же элементами---много переживаний было. С часом рождения---есть сомнение что все-таки петух в часе будет. спасибо за отклик. вот карта. прошу прощения не загрузилась. 28 мая 1950г.18-30 Конотоп Сумская обл.
Изменено: yablonya - 14.09.2015 00:13:36
Цитата
yablonya пишет:
здравствуйте! прошу посмотреть карту в связи с тем,что в 2017 придет новый такт с неблагоприятными элементами...какие аспекты жизни могут быть затронуты? встреча чиновника и ранения чиновника чреваты плохими событиями. уже был такт-перевертыш с теми же элементами---много переживаний было. С часом рождения---есть сомнение что все-таки петух в часе будет. спасибо за отклик. вот карта. прошу прощения не загрузилась. 28 мая 1950г.18-30 Конотоп Сумская обл.

Здравствуйте.я не вижу каких либо мега-плохих событий с приходом нового такта,смотря на него в рамках бесплатного воароса на форуме .Будете помогать детям,заниматься каким-то творчеством,командовать мужчинами,да ругать власти:))) такт затрагивает вопросы детей,Вашего творчества,поведения,отношения к власти, муж для женщины тоже власть.
Изменено: Osa - 14.09.2015 15:53:14
здравствуйте,милая ОSA!!! Я Вам очень признательна за внимание ко мне и вполне понятный комментарий.БЛАГОДАРЮ ВАС И УСПЕХОВ ВАМ ПРЕМНОГО!!! :rose
Цитата
yablonya пишет:
здравствуйте,милая ОSA!!! Я Вам очень признательна за внимание ко мне и вполне понятный комментарий.БЛАГОДАРЮ ВАС И УСПЕХОВ ВАМ ПРЕМНОГО!!!
Вы спрашивали об огненном наказании.Обезьяна встретит первого тигра и змею и оно сложится.О таком наказании китайцы говорят -нож в спину и поскольку огонь для Вас деньги,скорее нужно бвть осторожной в плане финансов. Спасибо за теплые слова)Желаю удачи!
Добрый вечер, Елена и Osa! Размышляю над тем, стоит ли мне получать дополнительное высшее образование «Менеджер курортного, гостиничного дела и туризма». Чтобы работать в этой сфере (управляющий гостиницы, ресторана; продавать туры, для начала, но обязательно с возможностью карьерного роста для этого и учиться, работа в аэропорту, ж/д, английский язык). Или это совсем не моё направление???? Хочу работать, а в какое направление идти незнаю. Как вы считаете??? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3w1Njk2OTZ8NC4wfDU2LjEzMjIyMDB8NDcuMjUxOTQwMHwxMnwyfDV8MjZ8MTk4Mnw=
Изменено: Ona - 16.09.2015 23:39:10
Добрый вечер!

Вопрос касается работы.
Очень хочется уволиться , так как не устраивает ни отношение руководства ни финансовая составляющая.
Посмотрите пожалуйста, стоит ли мне сейчас искать новую работу или пока нужно перетерпеть до лучших времён?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LfQu9C+0LLQsNGPfDQ3NzQ5NHw0LjB8NTMuOTgxNzkwMHwzOC4xNzExODAwfDE4fDQwfDR8MjN8MTk4M3w=
Цитата
l83 пишет:
Добрый вечер!

Вопрос касается работы.

Очень хочется уволиться , так как не устраивает ни отношение руководства ни финансовая составляющая.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LfQu9C+0LLQsNGPfDQ3NzQ5NHw0LjB8NTMuOTgxNzkwMHwzOC4xNzExODAwfDE4fDQwfDR8MjN8MTk4M3w=

Посмотрите пожалуйста, стоит ли мне сейчас искать новую работу или пока нужно перетерпеть до лучших времён?
Добрый вечер."Лучше синица в руках ,чем журавль в небе"-это про Вашу ситуацию на работе.Хорошие шансы поменять работу придут в 2017 году, если взбрыкнете раньше , большой риск остаться более неудовлетворённой ,чем сейчас в социальном плане .
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 285 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)