Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
А можно и меня посмотреть, пожалуйста, Задайте ваш вопрос Ба цзы.

:!: Внимание, форумчане и гости сайта :!:

В этой теме мы по мере возможности будем отвечать на ваши вопросы с помощью Ба цзы.
Для того, чтобы получить ответ, нужно четко сформулировать его и ждать.
Потому что отвечать будет тот, кто захочет и тот у кого появится время, которое он сможет потратить на ответ.

Для ответа кроме вопроса нам необходим расчет вашей карты в калькуляторе
Мингли например.
Сделайте расчет и выложите нам URL ссылку на готовую карту.
Если вопрос у вас про кого-то другого, то нужна карта другого человека
Больше одного вопроса рассматриваться в теме не будет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 254 255 256 257 258 ... 286 След.
Ответы
Добрый день :) Меня интересует личная жизнь (ибо ее совсем нет :unknw ). Карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MTQ5Njc0N3w3LjB8NTUuMDQxNTAwMHw4Mi45MzQ2MDAwfDE4fDEwfDF8N3wxOTg3fCV1MDQxMCV1MDQzRCV1MDQzRCV1MDQzMA==
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
kukanka88 пишет:

Добрый вечер Елена! Помогите пожалуйста разобраться. 2 месяца назад устроилась на работу, и встретилась там с парнем, от которого просто голова кругом идет! И это мне не понятно, я человек спокойный, вообще эмоции проявляю только среди родных. но тут, это что то такое ощущение, как - будто по башке бабахнули, искры,молнии все дела...Тянет к друг другу безумно! и я думаю, что это взаимно. когда мы рядом, другие начинают обращать внимание на нас, спрашивают что у нас что то происходит. А он женат. кричит, что я его приворожила. а у меня у сомой точно такое же ощушение! И это пугает. И хочется и колется. Посмотрите пожалуйста карты наши. вдруг это судьба или может просто влюбленность Буду очень благодарна)

Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXw0LjB8NTYuMzI4NjcwMHw0NC4wMDIwNTAwfC0xfC0xfDZ8Mjl8MTk4OHw=

Вот его

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXw0LjB8NTYuMzI4NjcwMHw0NC4wMDIwNTAwfC0xfC0xfDZ8MTV8MTk4NXw=

Понятно чего вас так колбасит

Конфликт между цветками Персика, конфликт в году, конфликт по брачному дворцу между картами все разумеется. Хорошо при таких условиях заводить сногсшибательный роман. Но вот верить в то, что он перерастет во что-то более конструктивное, стабильное я бы не стала.

Такой накал долго не продержится или вымотает всю душу и вам и ему. Но жить так "долго и счастливо" не выйдет боюсь.

Спасибо большое за ответ!
Хотелось бы узнать про обучение бацзы у вас, если не сложно)
касаемо наших карт, меня очень волнует взаимно ли то, что происходит у меня.тоесть, у него также сносит крышу? Я просто боюсь, что выгляжу глупо, возможно он посмеивается у меня за спиной, видя что меня колбасит :(
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQvNC10L3RgdC6LdCo0LDRhdGC0LjQvdGB0LrQuNC5fDU1MzM5OXwzLjB8NDguMzE3NzkwMHw0MC4yNTk0ODAwfDV8LTF8OHwyOHwxOTY1fCV1MDQzQyV1MDQzMCV1MDQ0MCV1MDQzOCV1MDQzRCV1MDQzMA==
Уважаемая Елена! Прошу посмотреть мою карту, меня очень волнует мое здоровье и мой бизнес в сфере торговли. С уважением Марина.
Спасибо за ответ, Елена. Постараюсь сына убедить, хотя понимаю, что он все еще не теряет надежды... Елена, а как у него в личной жизни сложится в дальнейшем? Когда возможна встреча с "своей половинкой"? Вкратце: 15 мая 2009 году зарегистрирован брак на Камчатке, в 2012 году разошлись, есть общий сын, тоже Евгений зовут. Жена при разводе согласилась оставить его с отцом (т.е. они оба переехали в отчий дом, живем вместе втроем.
Елена, подскажите пожалуйста.
Цитата
sd2803 пишет:
Елена, добрый день. ПОМОГИТЕ пожалуйста разобраться с наболевшим и очень важным для меня вопросом... Что за беда у меня с мужчинами? После развода в 2010 - вообще никаких отношений! И даже намёка... Я только учусь Ба цзы - вроде как 2016-2017 возможность брака. Подскажите пожалуйста так ли это? Светлана, 28.03.1983г., время 23:59, г. Красноярск. Заранее Благодарю. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDE1MDIwMjZ8Ny4wfDU2LjAxODM5MDB8OTIuODY3MTcwMHwyM3w1OXwzfDI4fDE5ODN8JXUwNDQxJXUwNDMyJXUwNDM1JXUwNDQyJXUwNDMw
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
foxnataly пишет:

Елена, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, по перспективам развития отношений у этой пары:

Она

Он

Заранее благодарю!

В целом можно сказать что между этими людьми возможны чувства, близкие отношения. Но сомнительно, что они подходят друг другую Т.е. любовь ведь не единственный фактор выстраивания крепких отношений. Я не вижу чтобы эти люди подходили друг другу. Очень много разочарований будет в отношениях. Они ищут совершенно других партнеров для себя. Да и циклы у низ смещены относительно друг друга. Да и очень сложные это люди, каждый сам по себе, для выстраивания нормальных отношений. Каждому нужен другой, более вменяемый партнер.

Благодарю, Елена! :heart
Вот и я смотрю и ничего толком не вижу. Все как-то то ли в иллюзии, то ли в тумане.
Не могу их прочувствовать...
Цитата
Ира пишет:
Здравствуйте!На работе опять разочарование.опять, потому что около пяти лет назад уже была похожая ситуация-коллеги парень и девушка и дружили все втроем.изменилось место работы,люди но снова коллеги(девушка и парень) начали пакостить мне за моей спиною и "дружить" против меня.для меня это нож в спину, мне больно,розочарована,растоптана,не верю людям...вопрос:что я должна понять и какие ошибки в поведении или своей голове устранить , что б повторение неприятных событий прекратилось а то получается как в фильме"день сурка".меня зовут Ирина.спасибо Вам.

Адрес карты

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQvNGW0L3RjC3QmtCw0YjQuNGA0YHRjNC60LjQuXw3MDcwMjV8My4wfDUxLjYyNDEyMDB8MjQuOTU4NjQwMHwxNXwxNXwyfDN8MTk4MnwldTA0MUYldTA0MzgldTA0M0IldTA0MzgldTA0M0YldTA0NDcldTA0NDMldTA0M0ElMjAldTA0MTgldTA0NDAldTA0MzgldTA0M0QldTA0MzAlMjAldTA0MUQldTA0MzgldTA0M0EldTA0M0UldTA0M0IldTA0MzAldTA0MzUldTA0MzIldTA0M0QldTA0MzA=

Не думаю, что вопрос в астрологии. Вас нужно смотреть на воздействие или анализировать место где вы сидите. Я ничего интересного для дня сурка не вижу.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Annyshka пишет:
Добрый день Меня интересует личная жизнь (ибо ее совсем нет ). Карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MTQ5Njc0N3w3LjB8NTUuMDQxNTAwMHw4Mi45MzQ2MDAwfDE4fDEwfDF8N3wxOTg3fCV1MDQxMCV1MDQzRCV1MDQzRCV1MDQzMA==

У вас весь такт был в глобальном движении по брачному дворцу, но и это вам не помогло. Потому что в скрытых стволах нет элемента мужчины совсем. И в самой карте ба цзы нет, и в следующем такте тоже даже в скрытых НС нет. Это надо как то корректировать, потому что нет смысла ждать у моря погоды.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуйте, Елена! Скажите, пожалуйста, мне полезен огонь? Возникло желание возобновить занятие танцами, а это вроде бы к элементу огня относится.Спасибо http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LHQsNC60LDQvXwxNTEyMjM2fDguMHw1My43MTU1NjAwfDkxLjQyOTE3MDB8MjN8MTB8NHwyfDE5ODh8
Елена, здравствуйте!Очень нужен Ваш совет по выбору подходящей профессиональной сферы деятельности. Имею достаточно большой опыт работы в банковской сфере (около 17 лет). Карьера строилась очень сложно - шла не по вертикали, а по горизонтали, расширяя свой кругозор и пробуя, что же мне интереснее и где мое место (касса, биржа, кредиты, банкоматы, терминалы). Меня всегда ставили на start-up проекты, видели во мне тот бульдозер, который первым должен проложить дорогу в джунглях. Любой продукт изучаю быстро, в тему вгрызаюсь, отдаюсь с полной самоотверженностью и сгораю... В данный момент, после глобальных сокращений в банковской сфере, нахожусь без работы. Искать в той же области категорически не хочу. Есть такое понятие, как выгорание в профессии, что произошло и со мной. Очень хочется понять, какая деятельность мне полезна, чтобы двигаться в своих поисках работы в нужном направлении? Буду Вам очень признательна за ответ.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1MjIyMDB8MzcuNjE1NTYwMHwxMnwzMHw0fDJ8MTk3NHwldTA0MUMldTA0MzgldTA0M0QldTA0MzAldTA0MzUldTA0MzIldTA0MzAlMjAldTA0MUUldTA0M0IldTA0MzUldTA0NDEldTA0NEYlMjAldTA0MUQldTA0MzgldTA0M0EldTA0M0UldTA0M0IldTA0MzAldTA0MzUldTA0MzIldTA0M0QldTA0MzA=
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Annyshka пишет:

Добрый день Меня интересует личная жизнь (ибо ее совсем нет ). Карта:

У вас весь такт был в глобальном движении по брачному дворцу, но и это вам не помогло. Потому что в скрытых стволах нет элемента мужчины совсем. И в самой карте ба цзы нет, и в следующем такте тоже даже в скрытых НС нет. Это надо как то корректировать, потому что нет смысла ждать у моря погоды.

Спасибо за ответ... Не очень обнадеживающе, что и говорить. Такого я совсем не ожидала. Только не очень поняла о корректировках какого рода идет речь
Изменено: Annyshka - 04.09.2015 15:04:37
Цитата
Smolka пишет:
Здравствуйте, Елена! Скажите, пожалуйста, мне полезен огонь? Возникло желание возобновить занятие танцами, а это вроде бы к элементу огня относится.Спасибо http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LHQsNC60LDQvXwxNTEyMjM2fDguMHw1My43MTU1NjAwfDkxLjQyOTE3MDB8MjN8MTB8NHwyfDE5ODh8

Добрый день.Да.Вам полезен огонь.
Цитата
vtkjlbz пишет:
Елена, здравствуйте!Очень нужен Ваш совет по выбору подходящей профессиональной сферы деятельности. Имею достаточно большой опыт работы в банковской сфере (около 17 лет). Карьера строилась очень сложно - шла не по вертикали, а по горизонтали, расширяя свой кругозор и пробуя, что же мне интереснее и где мое место (касса, биржа, кредиты, банкоматы, терминалы). Меня всегда ставили на start-up проекты, видели во мне тот бульдозер, который первым должен проложить дорогу в джунглях. Любой продукт изучаю быстро, в тему вгрызаюсь, отдаюсь с полной самоотверженностью и сгораю... В данный момент, после глобальных сокращений в банковской сфере, нахожусь без работы. Искать в той же области категорически не хочу. Есть такое понятие, как выгорание в профессии, что произошло и со мной. Очень хочется понять, какая деятельность мне полезна, чтобы двигаться в своих поисках работы в нужном направлении? Буду Вам очень признательна за ответ.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1MjIyMDB8MzcuNjE1NTYwMHwxMnwzMHw0fDJ8MTk3NHwldTA0MUMldTA0MzgldTA0M0QldTA0MzAldTA0MzUldTA0MzIldTA0MzAlMjAldTA0MUUldTA0M0IldTA0MzUldTA0NDEldTA0NEYlMjAldTA0MUQldTA0MzgldTA0M0EldTA0M0UldTA0M0IldTA0MzAldTA0MzUldTA0MzIldTA0M0QldTA0MzA=

Здравствуйте.Карьера не строилась вверх из-за того,что нет нужных условий в карте,а вот агрессивное самовыражение ,которое видно всем( ваши слова "бульдозер") давали и будут давать людям право на то,что бы осваивать вами целину,но вам не нравятся такие предложения,он вас истощают.вам полезны элементы металла и воды.Я рекомендовала бы Вам с учетом наличия в карте шальных денег( вот снова ваши старт апы)))- нерегулярный,неровный заработок) поработать во фрилансе-найдите себе независимую прфессию,связанную с прекрасным,особенно в этом такте вам покатит работа связанная с переездами и командировками,общением с людьми-туризм,логистика,транспорт,торговля,контакты с заграницей.Но и работа в банковском деле была для вас благом, просто не нужно было стремиться к карьерному росту особо сильно)
здравствуйте! Помогите кто-нибудь разобраться с огненным наказанием... чем оно может отыграть в 2016г.-придет обезьяна и уведет ли она змею в слияние? А может не так страшен черт... :o :o :o
карта-Сумская обл.г.Конотоп.28 мая 1950г. 18.30
Цитата
yablonya пишет:
здравствуйте! Помогите кто-нибудь разобраться с огненным наказанием... чем оно может отыграть в 2016г.-придет обезьяна и уведет ли она змею в слияние? А может не так страшен черт...

карта-Сумская обл.г.Конотоп.28 мая 1950г. 18.30
Ответьте мне на вопросы в первой теме где вы писали и я отвечу Вам на Ваши.
Страницы: Пред. 1 ... 254 255 256 257 258 ... 286 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)