Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
А можно и меня посмотреть, пожалуйста, Задайте ваш вопрос Ба цзы.

:!: Внимание, форумчане и гости сайта :!:

В этой теме мы по мере возможности будем отвечать на ваши вопросы с помощью Ба цзы.
Для того, чтобы получить ответ, нужно четко сформулировать его и ждать.
Потому что отвечать будет тот, кто захочет и тот у кого появится время, которое он сможет потратить на ответ.

Для ответа кроме вопроса нам необходим расчет вашей карты в калькуляторе
Мингли например.
Сделайте расчет и выложите нам URL ссылку на готовую карту.
Если вопрос у вас про кого-то другого, то нужна карта другого человека
Больше одного вопроса рассматриваться в теме не будет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 285 След.
Ответы
в китайской атрологии все потроено на ассоциациях с определенным видом энергии, так что в принципе есть погрешность, потому и нужна массированная практика,а у нас этот вид астрологии еще не прижился. Дерево приходит периодически как и Вода, Земля, Металл, Огонь в году месяце,дне, часах. У вас много Земли, ваш элемент личности Земля, аж три в столпах судьбы,значит вы социальный тип, но элемент вашей личности ослаблен,значит качества Земли выражены не выпукло, т.е.вы умеете прогибаться когда надо, хотя Земле это и не свойственно. Возможно отсмотрела бы карту полностью, а не брачные нюансы увидела бы и это.
Что касается Дерева. Сейчас, все наслышаны, у нас идет год Земляной крысы - Земля на Воде. Дерева нет, т.е. основательного шанса на мужину в этом году нет. Значит ищем его в месяце, сейчас Огонь на Огне, вы должны ощущать поддержку со стороны, но огонь пожирает дерево, это естественно, так что этот месяц не пройдет. А вот с декабря по март то в ветвях то в стволах приходит Дерево. Вот он шанс на флирт и отношения,правда не длительные но милые. И так каждый божий год. А с 2010-2015 в столпах удачи в которые вы войдете в Стволах в Дерево Ян,в год внутри этого ствола удачи, когда встретятся Вода И Дерево Инь,вы сможете выйти замуж. А вероятность действительно больше в 2010-2012 году, потому что потом Дерево начнет ослабевать в карте. И таже история со следующими датами.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
У вас много Земли, ваш элемент личности Земля, аж три в столпах судьбы,значит вы социальный тип

в китайской астрологии Земля означает социальность получается, в европейской же астрологии Земля -это практичность, нацеленность на результат прежде всего. Кстати, в европейской у меня также преобладает Земля - так что здесь совпад, только трактовка Земли чуть иная...
неа,просто этот элемент представлен широко,если он был бы только один в столпах судьбы, это говорило бы скорее о том что вы одиночка, самодостаточны и в ничьем обществе не нуждаетесь. Земля - это стабильность, надежность,упрямство, практицизм, логика,тактика и стратегия, статика - несдвигаемая мощь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лена, добрый день. Очень приятно и познавательно быть здесь, на этом сайте. И внешне очень понравился -теееплый :)
Лена, однажды вы очень помогли мне, я смогла пересмотреть кое-что в своей жизни. Если можно, еще разочек, а? :oops:
16 января 1970 года Москва, 20-20.
Вопроса почти 2 в 1. Что меня ожидает в личной жизни и...стоит ли (возможно ли) мне родить второго ребенка.Вот.
рада, что понравился сайт, и вам захотелось обратиться ко мне еще :) будет готово завтра к вечеру.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо, буду ждать :)
что касается возможности еще зачать и родить, то я не вижу проблем, если конечно вы решитесь делать это не в прочных отношения.если вам просто хочется иметь ребенка без всяких условий,я имею ввиду. отлично подходит для этого и этот год, но лучше всего 2009.
что касается личной жизни, то отношения, флирт будут, но краткосрочные, проходящие. не стоит на этом зацикливаться, или тогда следует изменять ситуацию либо магически, либо с помощью инструментов фэн-шуй. более менее стабильных отношений можно ожидать не ранее 2016-2021 и еще через 5 лет, на пятилетку же.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо. Да дело в том, что сейчас я в прочных как раз и давних отношениях с мужем. Проблема в социалке-не хотелось бы ставить крест на карьере. Вот такие тяжкие раздумья...А по поводу личных отношений..муж очень хороший человек, казалось бы, чего еще надо. Да видно надо. Побочные отношения завожу редко, но метко :( сама увязаю в них.Разбираю ситуации по косточкам, в голове все по полочкам,блин,а в душе-нет. Вот так и живу-две Я. Одна- головой с мужем, другая душой-в др.месте.Это мучительно,вообще-то. Пыталась пользоваться инструментами фэн-шуя, семейно-любовными. Не знаю. Все нормально, но я-то не целая..
Эхххх...
брак для вас, я верно уже говорила в первый раз, не очень удачная позиция, таким как вы лучше жить в гражданских отношениях, оставляя себе большое личное пространство. поэтому вас и раздирает. разве поможет фэн-шуй тому, кто не желает укреплять свою Земную удачу. Решение то вы не принимаете. Находитесь в существующих условиях, условия такие какие есть и больше никакие, они устоялись. Нужно не их изменять, а саму свою жизнь править. И не во всех направленях сразу, а именно в том, что приорететно на данный момент. Вот и карьер у вас застынет из-за ребенка и ребенка хочется, а чего больше? Вы и не знаете, или знаете, но признаться себе не хотите. Толи муж удобный толи страсть, вот еще один выбор. Нельзя получить все сразу. Нельзя сидеть на всех стульях. Потому нет в вас той целостности которую вы жаждете.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Здравствуйте!
Мне совсем не везет в личной жизни последние три года, если вам не сложно посмотрите что этоможет быть такое. Место рождения Нижний Новгород, 09 июня 1986, 23:58

на мой взгляд вы находитесь в неудачной для личных отношений фазе столпов удачи, потихонечку выходить из нее начнете к 2012 поскольку попадете как раз во вставший над вами Цветок Романтики, но следующий 2009 год принесет вам больше возможностей в этой сфере чем сейчас. а пока советую активировать в спальне символическую звезду привлекающую к вам то внимание, которое вам необходимо, создающую благоприятные возможности в личном:
на востоке(если мерить из центра спальни) в сегменте 82,5-97,5. Поставьте там либо живой бамбук штук 10 в воде,либо яркий пышноцветущий цветок.И ухаживайте за ним, чтобы он был здоровым. осмотрете этот сигмент0,важно чтобы острые углы не были направлены на растение, и в сегменте не стояли тяжелые и мрачные предметы. А так же очень советую сделать спальню синей с декорированием белым, это сделает ваши шансы на удачные отношения более высокими.

Брак для вас вообще благоприятная позиция, так что возможно у вас что-то не то с квартирой, и нужен фэн-шуй аудит,чтобы решить ваши проблемы.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо,Елена. Да, видимо пытаюсь сидеть на всех стульях сразу. Но разве жизнь не такова? Это же комплекс взаимосвязанный условий, возможностей, данностей. Я давно уже думаю над этим. Да,я очень хочу второго ребенка. Но понимаю, что это точка в работе, ну и финансовая задница. Но также понимаю, что выбрав работу/карьеру я поставлю точку на возможности иметь второго ребенка. Баланс найти не могу,пытаюсь обставить ж...колышками. Как сделать правильный выбор? Где верное направление? Лен, а что такое Земная удача? Как ее поймать мне и укрепить?
Земная удача зависит от самого человека, в отличии от Небесной. Жизнь действительно всегда ставит перед нам выбор, но она не может сделать его за нас. Это дарованная нам творцом Вселенной свобода. И распоряжаться ею только нам. Ничего не изменится в вашей жизни, пока вы не определитесь с тем, что для вас важнее к получению, и чем вы в состоянии ради этого пожертвовать реально. Все иметь можно только в очень серо-среднем состоянии, которое вас как раз не устраивает, золотая середина - это точка умирания человека, стагнация, застой.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуй Лена, я к Тебе с ЖЖ:)
JA родилась в Самарканде, 7 декабря 1974 года, около 20.00 Точно к сожалению не знаю. В настоящее время живу в Польше.
Собственно говоря я уже писала, что развелась. Но с моей инициативы и хоть мой бывший муж иногда мне портит настроение, чувствую себя так как будто сбросила с 50 кг:) Легко. Проблемы у меня есть конечно как и у всех людей, но скорее бытового характера, все -таки я начинаю все сначала. Если можно то посмотри пожалуйста когда я обрету любовь и новый союз. Собственно говоря я настроена позитивно, верю, что это произойдет, вопрос когда. Хотя может я и обманываю себя...
Спасибо за внимание.
отлично Лена. расчеты будут готовы завтра к вечеру - заходи.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуй Лена, давай глянем что видно полезного согласно китайской астрологии.
Сначала о тебе и твоем характере. Если расчеты верны ты в семье не единственный ребенок, возможно есть старший брат или сестра. Думаю вы мирно ладите, у вас нет конфликтов, которые бы можно было расценивать как противостояние. Ты крайне импульсивна и часто действуешь бездумно, хотя тебе кажется иначе. Если ты решила что-то сделать тебя невозможно остановить, ты просто давишь тех, кто на пути. Нет осторожности в тебе и благоразумия, поскольку сил немеряно. Ты никогда ни о чем не сожалеешь, не упорствуешь , просто делаешь так, как считаешь нужным. Ты человек широких взглядов, отлично обучаема,тебе интересно все новое, ты обожаешь творчество во всех его видах, так ты самореализуешься. По-этому ценишь свободу и тебя раздражают все ограничения. Таковым ограничением например для тебя стал муж и ты его убрала со своего пути. Судя по твоей карте важнее всего для тебя творчество, самореализация, самовыражение и тебе бы этого хотелось, всегда есть досадные помехи, препятсвия, проблемы которые ты получаешь начав действовать в желаемом направлении. Творчество и самореализация для тебя очень неудачная область. И именно она мешает тебе создать удачную сполоченную семью с любым мужчиной. Тебе всегда будет интереснее где-то, чем в гнезде.
Брак как таковой для тебя тоже неблагоприятная позиция. Тебе гораздо более выгодно будет жить с человеком не ставя в паспорт заветную закорючку. Свобода и только она сможет спасти любые созданные тобой отношения. Если же ты настаиваетшь на желании вступить именно в брак, то должна помнить, что в таком случае всегда будешь получать в месте с браком и финансовые проблемы. Которые не будут решаться мужем никоим образом. Но мужчины как таковые и отношения с ними для тебя очень благоприятны если не переходить тех границ которые я уже описала. Ты сможете стать и очень счастливой и носимой на руках с поправочкой... не в официальном браке. Теперь по первому браку, думаю он случился внезапно, потому что карта не предполагала выхода замуж, думаю тебя и там понесло на эмоциях. Вроде бы и не было нужды, но очень захотелось или беременность поспособствовала, потому что в это же время стоит возможное рождение ребенка. И у тебя на данный момент может быть уже двое детей, может быть - не обязаетельно есть, но в карте они присутсвуют, выбор рожать - не рожать всегда за нами. Рядом с тобой всегда ходят мужчины, которым ты кажешься очень, крайне интересной. Но нет явных желающих взять тебя замуж. Я бы сказала так, что до 2014 года у тебя есть шансы на замужество, но вероятность того, что брак будет долгоиграющим - маловероятна. А вот с 2014 и особенно с 2019 идалее шансы на длительный брак возрастут многократно. Если же говорить о ближайших возможностях, то речь пойдет о 2009 годе месяцах апрель и май, дальше шансы начнут убывать. И все же я повторюсь, даже если ты встретишь в этот год мужчину, вряд ли оформленный с ним союз продлится дольше нескольких лет. Что касается этого 2008 года можно расчитывать на новые знакомства до конца сентября в октябре, а так же возможно в январе и феврале, но речь идет о флирте. Но у тебя как и всех есть символическая звезда-Цветок романтики, и это Кролик. Т.е. любой год Кролика например 2011г принесет тебе романтическое увлечение, которое к сожалению не сможет продлится долго, потому что романтические увлечения для тебя в твоей карте неблагоприятная позиция. Для увеличения шансов выйти замуж ты можетшь найти в своей спальной комнате по компасу угол от 82.5-92.5 градусов( место Кролика) и поставить там красивое цветущее растение или постоянно ставить там вазу со свежими цветами. Таким образом активируется твои личностные романтические возможности, но чтобы удержать полученные отношения потребуется огромные энергетические и эмоциональные затраты, особенно если ты будешь настаивать на браке, как на единственно возможном развитии событий. Если в указанном градусном направлении в спальне стоит какая-то тяжелая давящая мебель она подавляет твои романтические возможности, не сомневайся и стоит передвинуть мебель куда-нибудь в другое место. Что касается астрологии то вроде бы я ответила на твои вопросы.
Теперь по вопросам к Таро. Я дважды посмотрела и дважды получила одинаковый результат, отношения будут возможны и в этом году и в следующем, но они не станут прочными и исчерпывающими к сожалению. Что только подтверждает астрологическую версию.

Не открою тебе наверное тайну, что ты желала бы больше чтобы любили тебя, тебе то самой гораздо интереснее другое.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 285 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)