Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Оракул Чувств - первое знакомство, Изучение. Расклады. Акции. Мастер-классы.
Как-то так вышло, что наиболее популярным, известным и распространенным в нашей стране стало гадание на Таро. И в книжных магазинах, и в Сети вы без труда сможете найти множество самой различной литературы, посвященной истории, философии, значению и практическому применению Таро. Я же хочу предложить вам познакомиться и подружиться с новой, малоизвестной карточной колодой, которая называется Оракул Чувств.
Эта небольшая колода предназначена для исследования всех тонкостей парных отношений - внутренние установки о любви и противоположном поле вообще; зарождение чувства; флирт; любовные игры; секс, супружеские отношения; отсутствие партнера - все эти моменты прекрасно просматриваются с помощью этого Оракула, в чем я убедилась, проведя Акцию по гаданию именно на этих картах!Чем же эта колода привлекла меня?
Прежде всего, практической направленностью - она не уводит гадающего в дебри метафизики, не ищет смысл жизни и высшее предназначение, а просто и понятно отвечает на конкретные вопросы: *Любит или не любит?*,*Почему не любит?*,*Что меня ждет с этим человеком?*,*Что сделать, чтобы полюбил?* и так далее...
Эта колода не имеет истории и мифологии, а также жесткой системы толкования, как Таро или Руны, чем предоставляет гадающему полную свободу. Каждая карта Оракула содержит сюжетную картинку, отталкиваясь от образов которой вы отправляетесь в путешествие в мир бессознательного, и приходите к пониманию того, что же хотел сказать вам Оракул. Причем сказать именно вам и относительно именно той ситуации, о которой вы спрашивали! Другой человек и в другой ситуации через ту же самую карту может получить совершенно другую информацию. Таким образом, "Оракул чувств" может стать удивительно точным инструментом предсказаний, настроенным именно на вас и на близкую и понятную вам систему образов.
Заинтересовались? Ну что ж, вам и карты в руки!
Ссылка на гелерею с полной колодой, для вставки в форум
Мой блог на Livejournal
http://fea-sofia.livejournal.com/
полезные статьи, услуги.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответы
Согласна с трактовками Авроры. Он не нуждается в удовольствиях с ней, ему и одному отлично. Потому вряд ли он что-то будет делать в указанный срок.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Мегги, я вчера еще думала о раскладах на оракулах, в Эндоре тоже кое-что допишу,
так вот,
Цитата
4. Его действия в ее сторону в этот период 28- Pleasure

Значит он будет наслаждаться жизнью, но как бы то, что не появится не говорят они, может быть, но ради своего удовольствия, ей с этого ничего не упадет.
Fear карта очень любопытная, я как только на нее посмотрела у меня сразу возникла ассоциация, что быка очень разозлили, даже платье красное. Типа как красная тряпка на быка.
Получается что она его злит, еще у меня возникла мысль, что он идет по следу, а она оставляет ему знаки и он ее не может догнать отсюда ярость.Да еще облака на небе. Страх и ярость.
Изменено: Meggi - 09.04.2010 14:44:16
неа, не злит она его, это он спасается бегством. по крайней мере по моей интерпритации, она не вызывает у него вообще сильных эмоций. он только боится ее желаний стабилизировать и устаканить всё, вот от чего ему страшно и он спасается.
Да в данном случае он тут совсем не в роли быка. А сам он как раз и есть для нее красная тряпка - ей надо ему нет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Вот, интересно, абсолютно она никакого интереса не проявляет. А вот он очень хотел, кое-что раскопать, и его очень злило, что он не может найти того что искал.
Поэтому я и решила что он разъяренный и злющий бык, а она как раз та самая девушка, которая его злит.
Но расклад Авроры, и я соглашусь с ее трактовкой.
Изменено: Meggi - 09.04.2010 21:52:02
Мегги, помнится мы уже об этом случае говорили и трактовка была совершенно идентичной. То что вы ничего не видите или она вам не говорит не значит, что она не проявляет интереса. И проявлять его можно во вне а можно внутри. Если его все так злит и ему надо, почему мы все еще разговариваем эту тему и почему он все еще не рядом с ней? В раскладах которые читала я и которые сделала Аврора никаких изменений совершенно и движений тоже никаких.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
и почему он все еще не рядом с ней

Лен, они никогда не будут вместе как пара. Очень много на это причин и основная причина это психологический блок, отсюда все производные.
Просто была причина, по которой я попросила Аврору сделать расклады я ей это объяснила в Личке:)
Изменено: Meggi - 09.04.2010 23:41:05
Мэгги. Это несерьезно. Если есть чувства и желания никакой блок никогда никого еще не останавливал. А пока вы пытаетесь объяснить красиво почему он не то и не это, но при этом очень ждете, что он все таки и то и это.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
А нет у них ни чувств ни желаний, и их нет с обеих сторон:(
Это скорее мой пунктик:) это я их познакомила, но при этом было сделано очень много ошибок.
я кароче вчера задала следующий вопрос оракулу, какой бы совет был дан лично ему, чтобы я не слышала :D, относительно этого всего?- Dominion Обладание.
У меня с правом собственности ассоциируется, есть же такое слово у нас "доминион".
Не могу прийти к единому мнению, есть две версиии:
1. ты че теряешься!!! ты целый развлекательный поход пропускаешь на атракцион, там масса удовольствий от карусели, дух захватывает. Пользуйся, крепость взята, поздравляем победителя!
2. осторожно! ты превратишься в петушка деревянного(не настоящего даже!!!те о каких-то потребностях присущих живому прийдется забыть, да еще и не шелохнуться больше никогда) раскрашенного и будешь ее катать ;)
и еще один вопрос: что это?! надолго ли долгожданный март?
Possess****Passion****Kiss
*******Guilt*******
ВладетьНо тут, по-моему, всё предельно ясно. Бедная рыбка, полностью управляема и подвластна, причем наверное не лучшей хозяйкой. Зато та безмерно счастлива. Бывает. Тянется со старинных времен, тоже понятно почему в прошлом оно стоит.
Страсть. Тоже ситуация оч хорошо вырисовывается. Но вот тут прям-таки страсть на чувствах изображена, вишенки едят вместе, те не тупо страсть, а вот какая-то со смыслом даже (ето вам не сатир в эндоре :)) или с вложением обоюдным во все это дело. А настоящее, оно завтра кончится? :(
Вот единственное, что раньше мне падала другая карта, хде он в маске, а она млеет и всё это дело на балконе, а ему уже пора.
ПоцелуйОтвет вроде как положительный, это март, но недолгий как поцелуй. Оно так и будет продолжаться, я поняла. Время от времени, приятно, но непродолжительно. Но с другой стороны, без чувств так не целуются :)
Совет мне, Вина кароче, если я хочу продлить удовольствие, нужно прекратить обвинять, и стараться поймать на чем-то, а точнее если и ловить, то молчать, тут стараться не надо :))))
Изменено: Aurora - 14.05.2010 13:52:24
всё, харе, надо остановиться.
Цитата
Aurora пишет:
Не могу прийти к единому мнению, есть две версиии: 1. ты че теряешься!!! ты целый развлекательный поход пропускаешь на атракцион, там масса удовольствий от карусели, дух захватывает. Пользуйся, крепость взята, поздравляем победителя! 2. осторожно! ты превратишься в петушка деревянного(не настоящего даже!!!те о каких-то потребностях присущих живому прийдется забыть, да еще и не шелохнуться больше никогда) раскрашенного и будешь ее катать

а и нет единой версии там и то и другое ;)
Цитата
Aurora пишет:
надолго ли долгожданный март?
Possess****Passion****Kiss
*******Guilt*******

думается мне что в совете у тебя. перестать пугаться из-за того, что тебе хорошо, чувствовать себя странно и неловко, думать а может это что-то не так, что-то плохое. ты либо наслаждайся либо анализируй, середины нет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
Для LEX

I. Перспективы отношений с мужчинами для Lex на весну этого года
4-12-1
--11—
4-Seduction
Ты находишься не в том месте, не в то время и выбираешь не тех мужчин. Тебе хочется любви, но ты пытаешься получить ее от людей, которые не способны тебе ее дать. Карту можно охарактеризовать как « Мечтаешь о любви, а я-то тут причем». Кто-то действительно будет, но не думаю, что данные отношения будут иметь развитие, скорее, они тянуться из прошлого и этой весной им будет положен конец.

12 Whisper
А всё потому, что весна. Настроение явно будет очень романтичным. На карте изображена девушка, весной она сидит в парке , нежный ветерок играет с ее шарфом, а слух ласкает сладкий шопот Эроса. Она в эйфории предвкушения новых чувств. Ее опьяняет погода, природа и романтический настрой. Но не является ли ангелочек только предметом ее воображения? Вымыслом, который так хочется, чтобы стал реальностью. В любом случае, мне кажется карта очень хорошая, по крайней мере настроение будет замечательным, весенним, если даже шопот окажется кучей комплиментов или знаков внимания со стороны мужчин, пусть за ними ничего не стоит, но всё же это очень приятно.

1-Expectation
Мне показалось, что ты очень ранимая и нежная, веришь в настоящую трепетную любовь и чувства, которые ты и будешь ожидать. И так, на карте у нас снова весна , уже тепло совсем и все в цвету. Девушка в шелковой сорочке солнечным весенним утром выходит на балкон, чтобы насладиться ощущением весны и обновления природы, чтобы впустить его себе в сердце. Ей спокойно и хорошо на душе, она улыбается и верит, что осталось совсем недолго и он обязательно прийдет, тот самый.

11-Undressed
Совет на весну состоит в том, чтобы расстаться с прошлым, забыть о всех неприятностях и неудачах и начать все с чистого листа. Некое обновление души и тела. Постарайся сохранить настроение весны, всё будет, это точно, но чуть позже.

Теперь дождемся, может Лене будет, что добавить ко всему.

Аврор, привет, отчитываюсь, что к твоему прогнозу на весну и добавить нечего. Все так и было :) :cry: Настроение весенное, а вокруг мужчины, к-ых не могу рассматривать как партнеров. Особенно один меня "покорил", своими высокими мечтами о новом вазе семерке и как чудно мы заживем как только он оформит кредит и его купит. смех и слезы вобщем. я сноб :D Так и остаюсь с надеждами встретить мужчину по мозгам и достатку не меньше моего... вроде обычный средний класс, а нету..

Аврор, если не трудно, глянь пож-та, что мне на лето светит. А то что-то у меня крен в материальное, там все идеями и возможностями фонтанирует, а в личном полный "0" :|
Лекс, хорошо что обратную дала :) пасиб! посмотрю, а можно я еще на и-дзинь? а то скорее научиться хочется :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)