Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Оракул мадам Эндоры, Проработка раскладов. Сочетания. Отдельные карты - обсуждение.
Крайне редко используемый на территории России оракул.
Колода, на мой взгляд, один из лучших оракулов. Красивый, понятный, расклады к нему подходят те, что применяют для таро, рун да и если по 1 - 3 карты тянуть, ответ будет таким, что сложно будет не понять, о чем они говорят. Достаточно поработать с оракулом несколько дней и вы уже не сможете ошибиться в трактовке. Выбирая работать на Ленорман или на мадам Эндоре, я всегда выберу последние. Это не значит, что Ленорман неудобны в работе или не понятны - скорее они затасканы. Если вам хочется чего-то нового, нетривиального присоединяйтесь.

Вот тут вы сможете просмотреть каждую карту оракула, составить о нем свое впечатление и взять для вставки в форум.

Поверьте, колода очень красива, информативна и достойна того, чтобы вы с ней работали.

Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответы
Спасибо))).

Сейчас, по его поведению видно, что он как - будто ждет от нее шага навстречу, ждет или звонка, или смс. Не знаю сможет ли она простить ему то, что он так и не ушел к ней в тот день.
Цитата
Aurora пишет:
2.Что он будет предпринимать по отношению к ней?
Рука Фатимы****Ключ****Вода

он уверен, что ничего криминального не произошло. подберет к ней ключик через эмоции, чувства.
Цитата
Aurora пишет:
2.воспользуется ли он ключом?
Рунический Круг

обязательно. любой круг это цикл и он возобновляется.
Цитата
Aurora пишет:
3.Как она будет себя проявлять?
Королева****Ключ***Рука Фатимы

пока она будет защищаться от него.
Цитата
Aurora пишет:
4.Поставлена ли в этих отношениях окончательная точка?
Кубок****Король****Медуза

Ну он создал себе огромные проблемы. Не знаю как насчет окончательности, но она ему покажет как превращают в камень - это точно. Теперь парадом командует только она. И ей решать что будет дальше. Если честно я пока совсем точки не вижу. Просто на данный момент самое яркое - не подходи убьет!
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена, Вы правы, ни о каких точках там и речи нет. Они снова в мире и согласии. Только теперь прятаться стали лучше))).
тренируюся, научиться уж очень хочется понимать всё, что оракул говорит:
Спросила меня подруга, про желание, которое не захотела мне озвучивать.

1. всё ли она правильно сделала, для исполнения?
Рука Фатимы****Земля****Щит
******Рунический круг******

Хм, она очень продуманно и логично построила свои действия, в прошлом даже каким-то образом обезопасила себя от провала. Вот не могу я допустить магическое, может это и глупо и зря я не верю, что люди магией пользуются,но тут уж как-то само на язык наворачивается, но уж очень ей надо точно знать, что всё выверено. Щит как ответ может говорить нам опять же о защите своих интересов что ли. Как совет ей, вот кажется, что всему свое время. И что она вовремя спохватилась и все это сделала.

2. окажут ли ей содествие в исполнении?
Ворон***Часы****Королева
******Видящая***********

У нее в прошлом плохие предчувствия были по этому поводу, и она пошла на не очень чесные правила игры, вот опять может магическое??? похоже ведь. про часы подумала, что вот чтобы получить помощь нужно срочно к женщине, которая более сильная и более могущественная, а может она сама и есть королева, которая сама себе и поможет. Вот как она представит себе ситуацию, так оно и случится-это ей как совет, те ей надо позитивно обо всем думать, а не мрачно.

3. Как будет исполнятся желаемое?
Девушка***Талисман***Кадуцей
*******Зеленый Человек******

Она такая вся девушка, очень даже обычная получит сильную поддержку (а тут, Лен, ведь про магическое??? я просто начала думать, что если даже человек не обращается к магии, но очень желает, то может сделать все магически ненароком, может это такой случай, или я совсем поехала, но магия мне тут чудиться очень явно, в каждом раскладе :)) и заверение в исполнении, а далее будто сами небеса будут ей благоволить. Совет созвучен с руническим кругом несколько, о цикличности, но в тоже время он ей говорит, расслабься и делай то, что нужно сейчас наслаждаясь жизнью.

4. Полностью ли она будет удовлетворена исполнением задуманного, каков результат?
Сирена****Виверна****Король
*********Спирит************
Вот будто ее желание, столь привлекательное для нее, несет тяжкие последствия, что все на самом деле не так, как она себе рисует. Виверна это недо-дракон у нас, те не доросла она до всего, что исполнить желает. Ответ неплохой, чет тут я не пойму, может ей мужчину возжелалось? или же не ей все это светит, если по логике, а мужчина какой-то в выгоде. И дух говорит, что высшие силы сделают так как лучше для нее, пусть она и недовольна будет.
Изменено: Aurora - 19.04.2010 13:47:25
спросила, про любофь вопрос или хоть в какой сфере, сказала в социально-финансовой, такс, значит там мб все Король получит вместо нее.
про магию не стала спрашивать, все равно не признается.
Аврора, привет. У меня есть подруженция хорошая. Года 2 назад у нее все было пучком - муж, деньги, счастье и тд. Но год назад все рухнуло - сначала деньги, загналась в огромные долги, затем семейные проблемы, ей пришлось уехать в другой город. Чтобы она сейчас ни делала, ситуация не улучшается, с деньгами не прет никак. Вот что она делает не так, в чем причина ее неудач? Может ей надо опять сменить город? Подругу зовут Юлия(02.02.83)
Изменено: 390392 - 20.04.2010 12:45:33
уху, пасмарю ;)
пасибки :)
вчера делала расклады для Лены (сегодня пренепременно выложу), а потом один для себя :)
вобщем, спрашиваю, а стану ли я этим летом ну просто чертовски богатой! прям богатой-пребогатой :)
Искушение****Кубок****Дух
**********Королева*******

Пы.Сы. они меня точна правильно поняли? :)вот смотрю и думаю, что они говорят, что я и так такая :)но не материальным, а удовольствиями. мне он таким жизнеутверждающим показался.
Совет: обрети королевские привычки, ни в чем себе не отказывай, но и рули как королева жизнью, в счет уже все включено и оплачено :)
Не могу сказать, что я себе ни в чем не отказывала в прошлом, так что наверное это определенный соблазн на что-то, причем когда ведь соблазняют, значит человек вот так на прямую не может на что-то согласится, его может мораль гложет. значит я сделала что-то из ряда вон, что обычно не делаю, съела запретный ранее плод. Таксс, как последствие должен быть достаток, ведь чаша же, интересна, а она пустая или уже полная? Скажем так, наполняется :) как ответ Дух, ну вот, небо за меня :) чудно! оно поспособствует.

ну и на этой счастливой ноте, подумала, хорошо бы еще удовольствиями это всё разбавить:)
что у нас будет про секс?
Грифон****Препятствие****Кот
**********Оракул************

такс, преждний красавец остался в прошлом, причем с тааким самомнением:) в данный момент-секса нет! но это мне прийдется идти на завоевание и что-то делать, но к нему мне уже не хочется и не женское это дело :) ответ очень говорящий :) будет мне кот, мартовский, очарованный :)
совет: с препятствием мне может помочь оракул, если я ему заплачу, узнаю как проще всего. полюбому, возможно нужно будет слушать ту инфу, которая будет поступать от предсказательных инструментов, очень даже может быть и ведьм :)
Изменено: Aurora - 21.04.2010 10:58:33
1. как обстоят дела с финансами у Ю. на данный момент?
Рука Фатимы****Дева****Арлекин
**********Химера*************

В прошлом, принятие болезненного решения, вот тот самый крах наверное. Много кто завидовал? она очень хорошо устроена была? Говорят и о том, что она теперь дева, которая ожидает помощи и поддержки от мужчины и его очень ждет, поскольку романтичная девица не сказать, что способна заработать много, ей бы спонсирование. Об этом ее мечты. Но она хорошо держится на публике, виду не подает, болезненность своего теперешнего положения и как ей плохо скрывает.

Совет звучит так: нужно успокоится и перестать метаться, у нее уже измучено сознание вариантами и мыслями на эту тему. Ненужно ничего боятся, выбросить кучу мелких страхов, они надуманны и преувеличены. Проблему так не решить всё равно.

2.Чем вызваны ее проблемы?
Змея****Сирена****Рыцарь
********Любовь*********

А вызваны они тем, что она стала другой, у нее началась новая жизнь, но она все еще одиноко оплакивает свою судьбу и любовь, мысли у нее немного не туды направлены. И поэтому она скорее невысокую должность занимает пока, просто подчиненная, что конечно не дает ей желаемого дохода, но пока ей и в голову не приходило как-то иначе зарабатывать, потому что пока что всё еще боль переживаем личную.
Ей совет: прочитался у меня двояко: 1- нади того, кто тебя полюбит и будет содержать и второй вариант: послушай свое сердце и сделай как оно просит.

3.Что она делает нетак?
Врата****Королева****Виверна
****Зеленый Человек*********

Вот в прошлом врата к достатку у нее закрылись, сама закрыла, а теперь она немного не в том положении, чтобы жить на широкую ногу и ее это сильно угнетает. Причем не сказать, что она прямо бедствует, но это уже не то, к чему она привыкла, той расточительности как прежде она позволить себе не может. Но она и в силу своего склада не может позволить себе крупную добычу. а в качестве совета-
что-то вроде не накручивать себя социумным, слушать себя и делать так, чтобы главное тебе хорошо было.

4. Как все исправить?
Видящая***Талисма****Король
******Препятствие**********

Мне кажется, она сама знает ответ :) Талисман говорить о гармонии, единении мужского и женского начала, очучение, что говорят "помирись с мужем, он всё решит" :) преодолевать пропасть между ними-нужно ей, тем более, что она только кажется непреодолимой.
Изменено: Aurora - 21.04.2010 12:09:03
Женя спасибо! Счас отпишусь:
Цитата
Aurora пишет:
Но она хорошо держится на публике, виду не подает, болезненность своего теперешнего положения и как ей плохо скрывает.

нет, наоборот это не скрывает совсем никак
Цитата
Aurora пишет:
И поэтому она скорее невысокую должность занимает пока, просто подчиненная, что конечно не дает ей желаемого дохода, но пока ей и в голову не приходило как-то иначе зарабатывать, потому что пока что всё еще боль переживаем личную.

да, она обычная подчиненная без дохода, которого хватило бы на покрытие ее долгов.
Цитата
Aurora пишет:
Вот в прошлом врата к достатку у нее закрылись, сама закрыла, а теперь она немного не в том положении, чтобы жить на широкую ногу и ее это сильно угнетает. Причем не сказать, что она прямо бедствует, но это уже не то, к чему она привыкла, той расточительности как прежде она позволить себе не может

да, она промахнулась и тем самым ухнулась огромная сумма денег. А сейчас она бедствует, иногда на поесть не хватает ей.
Цитата
Aurora пишет:
"помирись с мужем, он всё решит" преодолевать пропасть между ними-нужно ей, тем более, что она только кажется непреодолимой.

пропасти как таковой нет вообще, муж приехал к ней в др город, "ходит рядом" и ждет, это она сама не хочет к нему возвращаться, видит в нем брата, друга, но не мужа
Ой, пасиб за отзывы! :)
Цитата
нет, наоборот это не скрывает совсем никак

но тут знаешь, я плдумала, что она не про свое положение материальное что-то скрывает, а про то что всё так вот вышло, про чувства чтоли, которые у нее в душе.
значится тут Арлекин у нас как публичная огласка. но все равно, он в маске, он в роли.
Цитата
да, она промахнулась и тем самым ухнулась огромная сумма денег. А сейчас она бедствует, иногда на поесть не хватает ей.

а вот тут смари, как раз про сумму-Королева, а вот про есть нечего-Виверна. Но вот про виверну: животное, которое не может позволить себе крупной добычи, но на падаль не согласится никогда.
и еще вот про это хочу
Цитата
пропасти как таковой нет вообще, муж приехал к ней в др город, "ходит рядом" и ждет, это она сама не хочет к нему возвращаться, видит в нем брата, друга, но не мужа

тут у нас припятствие, но его всегда можно обойти, при желании канешна ;) значит и правда не хочет. Но вот последний расклад, если я права и они советуют найти мужчину, который возьмет за нее на себя ответственность, то может быть можно и еще кого-нибудь найти, но вот хоть ты убейся, мне кажется, что речь о муже :)

интересна очень :)
Изменено: Aurora - 21.04.2010 13:26:57
Передам ей совет ;)
Аврорик, хеллоу ;)

я смотрю, у тебя полный аншлаг!!!!!!!!!
за компанию со всеми :oops: ,хочу тебя поэксплуатировать вновь :{}

меня интересует мое финансовое положение до конца года, а так же, куплю ли я машину до конца года????

я Оля :D если что :D (данные в профайле)

буду тебе очень благодарна :{}
Изменено: olguntii - 21.04.2010 22:30:08
Цитата
Aurora пишет:
вобщем, спрашиваю, а стану ли я этим летом ну просто чертовски богатой! прям богатой-пребогатой :)
Искушение****Кубок****Дух
**********Королева*******

Я бы сказала что наполнится твой дух, а не мошна в этот промежуток, ты будешь счастлива и в гармонии с собой. Королева говорит о том что королевство сначала надо создать, а потом трон поставить, а казна постепенно наполнится.
Цитата
Aurora пишет:
что у нас будет про секс?
Грифон****Препятствие****Кот
**********Оракул************

Не каждый достоин Грифона ;) Когда найдется достойный исчезнут препятствия и начнется март.
Все будет когда придет время, доверься ему - Оракул(цикл).
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)