Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Оракул мадам Эндоры, Проработка раскладов. Сочетания. Отдельные карты - обсуждение.
Крайне редко используемый на территории России оракул.
Колода, на мой взгляд, один из лучших оракулов. Красивый, понятный, расклады к нему подходят те, что применяют для таро, рун да и если по 1 - 3 карты тянуть, ответ будет таким, что сложно будет не понять, о чем они говорят. Достаточно поработать с оракулом несколько дней и вы уже не сможете ошибиться в трактовке. Выбирая работать на Ленорман или на мадам Эндоре, я всегда выберу последние. Это не значит, что Ленорман неудобны в работе или не понятны - скорее они затасканы. Если вам хочется чего-то нового, нетривиального присоединяйтесь.

Вот тут вы сможете просмотреть каждую карту оракула, составить о нем свое впечатление и взять для вставки в форум.

Поверьте, колода очень красива, информативна и достойна того, чтобы вы с ней работали.

Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответы
Цитата
Gven пишет:
Земля. *можешь убивать* Это человек-ритуал, который гарантирует безопасность и дарит (или продает) тишину, мир, согласие, лад, удобство.. все, что пожелает обратившийся. ******* Резюмируя все вышеизложенное, могу сказать, что приворот (в каком он был виде - неважно) удался. На долго ли это "счастье" - другой вопрос.

Тут приворот скорее без приворота. Да управленец - маг и он может продавать тишину, мир и согласие в виде зелий и приворотов. Но в данном случае он больше Серендипити - интуит, прокручивающий вероятностные события и Земля - выдающая затем логически выверенные цепочки действий, которые и создадут на будущее ощущение мира, покоя и безопасности.
*Но зелье было*
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
я поняла наконец то в чем я торможу.
"что будет происходить в ближайшее время". первая карта даже в этих раскладах проходит как прошлое, пусть и ближайшее. я же, тупка, читала её как настоящее, а 2-у и 3-ю уже как будущее. и я все ещё не могу научиться формулировать кратко трактовки)) видела бы ты мои черновики по раскладам.. каждый на два печатных листа. а потом мучения-страдания, дабы выбрать и сложить коротенько))
двойка мне.

что касается приворота без приворота :) ага, именно оно. сформулировать не получалось, какое именно воздействие было, но то, что оно было - проходит по раскладам.

ааа, вот ещё что узрела в тырнете. некоторые товарисчи)) начали складывать Таро в Оракул. мну долго офигевал над бредовыми играми ума и начал заранее бояцца выходов в свет великих гур.

*уселась ждать новую порцию. Оракул чудо как хорош. *
И еще, на вопрос, что представляет собой тот, кто управляет выпала Земля - а управляющий представляет из себя козерога ;)
Угум обожаю оракул этот :) , считаю, что он интереснее Ленорман. Ну может это я привередничаю.
А что до выкладывания Таро в Оракулы, так оно к тому и шло, большинство не интересуются системой ибо еее надо изучать, им важно картинки трактовать научиться быстренько. А в таком разрезе чем Таро отличается от той же Ленорман - ничем.
Сегодня будет новая порция.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
А можно у вас спросить? Я вытащила одну карту и задала вопрос, что я такое? Звезды. Я начала работать над колодой и всё читать :), но до звезд еще не добралась.
Думаю звезды вообще полезная вещь была для человека в старые добрые времена - по ним ориентировались, дорогу находили, путь прокладывали, опять же астрология - это некий звездный план по которому человек идет. Думаю речь о движении обрисованном звездами, движении через время и расстояния к счастливой, заветной звезде. Может быть о ведомости путеводной звездой к некой цели. Так что ты человек, которого ведут звезды к цели. а возможно это делает уже тебя для кого то путеводной звездой.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Sorry, что впереди паровоза))
Ситуация такая - вероятнее всего на следующей неделе поеду к одной прекрасной Даме в гости, поболтать на предмет мажеский. Обещают много вкусного. Причем, тема как раз под мои насущные проблемы. Поскольку никогда ранее я не была на подобных мероприятиях, то мне захотелось чуток подглядеть :))
Пока мешала карты, сложилась картинка. По ней и разложила.
1. что предполагает дать автор, т.е. фактический выход информации? Дракон
2. что ожидаю получить я? Химера
3. насколько ожидаемое совпадет с реальностью? Мистический круг
4. найдется ли у меня применение полученному? Королева
*******Королева*******
Дракон*********Химера
****Мистический Круг***
1. Объединение духа и материи. Мудрость, сила, власть, скрытое знание.
2. Страх. Я боюсь, что-то недопонять; боюсь, что ожидаемое не совпадет с действительным; боюсь ударить в грязь лицом; боюсь, что мои мечты в очередной раз не оправдаются.
3. Не просто совпадет, а даже поднимется выше на порядок. Усовершенствование, четкое разграничение на внешнее и внутреннее, и, конечно же, защита.
4. О, ещё как! На карте изображена Хатшепсут - единственная женщина-фараон. Причем, за головой Хатшепсут находится гало (мистический круг!! египтян), а в её руках - пастушеский посох и цеп (главные атрибуты Осириса)
Итого таково: беседа пройдет более чем успешно. Бояться мне нечего, грязи не будет. А вот те знания, которые я почерпну, будут оказывать мне неоценимую помощь. И я ей воспользуюсь в полном объеме. Причем, судя по всему, получу я гораздо больше, чем даже представляю.
1 Она думает что даст множество полезной информации сконцентрированной в одном месте - дракон и летает и ходит по земле и плавает(чешуёй покрыт, как рыба) т.е. она может все.
2 ты ждешь что некоторые твои страхи развеются, а проблемы за счет узнанного в походе уйдут.
3 совпадет. мысли упорядочатся, гармонизуются. но вот насчет поднятия - круг это некий порядок и защита, включенность в систему.
4 в хозяйстве королевы пригодится все.
Я бы на многое не рассчитывала, ты и так королева, ничто не сделает тебя круче, а вот разложить по полкам уже имеющуюся у тебя информацию, да, ты безусловно сможешь. Драконы крупноваты для любых мистических кругов - обещается больше чем может исполнено быть.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
я вчера сделала свои первые расклады.
Что он думает о наших отношениях?
Сирена****Ключ*****Препятствие
*********Рыцарь**************

Вообщем так, они притягательные и манящие, сулят приятность, но по его мнению ведут к гибели. Далее, всё было в его руках, он прочухал что и как, он нашел подход, у него ключ от этих отношений, но судя по тому, что в ответе препятствие-он не желает чего-то в них добиваться, ломно ему, всё слишком сложно, не видит смыса в выполнении условий ради результата.
Совет, возможно, тут не нужен, но он говорит нам о том, что ему нравится иногда играть роль рыцаря, но постоянно он к таким церемониям и подвигам ради дамы сердца не готов.
Что мне нужно сделать, чтобы получить этого мужчину?
Королева****Волк*****Кубок
**********Часы************

Я требовала поклонения своей персоне, отношения к себе как к королеве, у королевы большая свита и часто меняются фавориты. А человек живет несколько по инным законам-волчьим, что означает, что всё довольно чесно, просто, жестоко, но справедливо. У волка одна любовь и верность ей волчья. Как ответ кубок... Кубок полный до краев вином, те я должна стать всей своей жизнью и существом его полностью и безраздельно, предоставить ему дом, как полную чашу. Или приподнести ему кубок победителя, как героя моего сердца. Как совет Часы-самое непонятное для меня :) это совет подождать или наоборот как изменчивость песков времени, утекающих сквозь пальцы. переверни их и всё начнется сначала.
Почему у меня с ним ничего не сложилось с самого начала?
Медуза*****Леший******Сатир
**********Минестрель*******

Где-то там, очень глубоко он видит во мне то прекрасное чистое начало, которое теперь внешне кажется ему пугающим и непривлекательным, он опасается, что будет как и большинство героев разодран тварью, ну или в лучшем случае, обращен в камень. Или я могу как оживлять его душу, так и умершвлять поочередно, это уж как повезет :) Леший мне представляется как цикличность отношений, которая как смена времен года и всё в природе то оживляется то увядает и находится в стагнации, а затем опять просыпается от спячки. Те всё ходит по кругу, циклично и сойти с этой колеи нет возможности. Также можно сказать, что в этих отношений много животных влечений и нет мира чувств и мыслей разумных существ. Как ответ, эти отношения не перешли грань увеселительно праздничных, тут всё, вино, веселье, секс, музыка, но нет возможности и представления их повседневного существования. Минестрель поет прекрасные песни, их содержание приукрашено. Совет как преврати воспоминания в прекрасную песню, она может быть только песней, лишь отдаленно напоминающей реальность.
Что мне делать с ним?
Солнце*****Юникорн******Интуиция
*********Кинжал****************

Солнце говорит о необузданной страсти, к сейчас уже мужчине, идеализированном до юникорна, с сильным мужским началом, бесконечно привлекательным, но который и в свою очередь знает себе цену. Так что мне предложить юникорну? Ведь подчинитьбся он может только чистоте и непорочности :) наверно открыто рассказать о своих чувствах, он же благороден ;)но я постараюсь его провести. И кажется, сама судьба мне будет благоволить, она даст мне счастливые обстоятельства в нужное время, где как раз я буду необходима. Кинжал.... не знаю... пусти конягу на шашлык и проблема решена? :) Действуй жестко и резко, будь безжалостна, лучше прекратить всё сейчас, это не сулит ничего хорошего.
Вот что пришло: будет подходящий момент (интуиция) Я должна стать даггерщиком. Быстрым, с холодным разумом, неслышным, незаметным, который наблюдает со стороны за жертвой, подпускает ее близко и спокойно ждет, когда она забудется и расслабиться, когда она не будет ожидать нападения. Потом нужно подойти к ней как можно ближе и нанести удар. Мне вот так нужно будет покончить со всем этим. Это нелегко.
отношения его с подругой.
Ключ*****Голем*****Королева
*******Солнце**************

Предельно ясные отношения, каждый точно знает ккак и когда и что и зачем, партнеры не представляют тайны и загадки, никаких сюрпризов. Думаю, он выполняет роль голема, существа безволи, без желаний, просто выполняющим отведенную ему сценаристом роль. А чего, королева меня кормит и любит и думать не надо ни о чем, ну так чуть усилий. Как уже сказано, рулит тут женщина. Женщина в самом глобальном представлении многих, как бы сказал наш социум, сумевшая реализоваться, потому что она и хозяйка, и живет проблемами своего государства, и ей не до пустяков. Как совет-наверное это то, что данный союз прослужит довольно долго и что оба им вполне удовлетворены, нет страсти и чувств может быть.
еще отношения между мужчиной и женщиной
часы****солнце****маг
******химера*********

Как будто часы говорят, что окончен какой-то период в жизни и сейчас начнется новая глава, нужно только перевенуть часы. Солнце мне видиться как эмоционально насыщенные отношения, но трудно определить с каким знаком эмоции между людьми, главное не слишком подниматься к солнцу и не слишком от него отдаляться. Спрашивала значения мага в таро-вот тут наверное смерть отношений (карту не продумывала по значению) Совет-не могут такие отношения существовать в природе, они надуманны, причем осадок от них неприятный эмоциональный. Тут люди больше на страхах живут, а вот и про эмоции-не могут они на этом быть позитивными. Не переворачивайте лучше часы.
и еще отношения мои с Димой
Часы*****Королева******Юникорн
**********Девушка*************
Это отношения из прошлого, время для них остановилось. Незавишу от них, являюсь королевой, требую всех королевских почестей и соответственного отношения к моему величеству. Юникорн как символ бесконечного-отношения продляться еще долго, всё всех устраивает, есть единство мужского и женского. Может взбрыкнуть, но мне пофик, я ведь королева. Ну да я отношусь к нему как к чему-то прекрасному и уникальному. Совет: отнестись ко всему легко и наивно, стать той самой девой и он заснет на моих коленях :)
Изменено: Aurora - 04.03.2010 12:13:17
обратная связь )))по поводу вот этого просмотра
Цитата
Gven пишет:
*******Королева*******
Дракон*********Химера
****Мистический Круг***

1. 80% озвученной информации я знала. оставшиеся 20 можно поделить на "надо попробовать. может и сработает" и "сделаю обязательно. попой чую, что сработает".
2. почти все люди, собравшиеся попить чаю, оказались для меня чужими. не по мировоззрению, а по вибрациям. и лишь двое были более-менее близки и понятны.
3. лишний раз убедилась в том, что кроме меня самой моих тараканов никто не выведет. либо я собственными руками меняю потоки, либо нефиг ждать, что откуда то придет.
4. помогли отловить очень крутой перекос между "на до мной не капает" и "все сама". оказалось, что я даже не представляю как такое может быть, когда не капает. в числовом эквиваленте вышло 1 к 8. ужос)))
Изменено: Gven - 04.03.2010 15:16:18
может потому и не капает, что сама :D кто зонт удержит лучше?
Гвен, ты приложишь руку к раскладам Авроры?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
Гвен, ты приложишь руку к раскладам Авроры?

я немного запуталась в мужчинах и женщинах, вернее в количестве действующих лиц :)
А ты каждый расклад читай как отдельный. Все равно имена не указаны, мы карты в руках не держали при раскладе, важно суть уловить, настроение, общую картину.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Гвен, приветы.
там первые пять раскладов про меня и одного и того же мужчину :) шестой-про него и подругу его, а 7- левые вообще не про меня и 8 - про меня и диму-та так, ничего особенного, просто мужчина очередной.

уху, правда важно только картинка и настроение, может я что не так вижу. А дальше я сама буду выводы делать.
Изменено: Aurora - 05.03.2010 09:24:29
Цитата
Aurora пишет:
Что он думает о наших отношениях?
Сирена****Ключ*****Препятствие
*********Рыцарь**************

поскольку вопрос о том, как Ему видятся отношения, то я и расклад рассматривала как срез Его восприятия.
Ты красиво пела, и ухо твои песни радовали, и душу услаждали. Но в какой-то момент времени твои рулады затронули в нем какую-то нотку, которую он скрывает в потаенных уголках своей души. И это ему не понравилось, потому что ключ от тайника может быть только в одних руках. И на будущее он намерен держать ухо востро. Рыцари как правило были воздыхателями на расстоянии. Они защищали честь дамы, повязывали на руки шарфы с её цветами. Но редко когда становились супругами.
Цитата
Aurora пишет:

Была ты королева, а стать нужно Волком. Волк - животное стайное, но пару выбирает на всю жизнь. У королевы есть хозяйство, которым она управляет единолично, и короли могут меняться. Я бы сказала, что нужна смена состояния. Для того, чтобы чаща стала полной, её надо наполнить. в контексте вопроса, мне видится, что нужно наполнить смыслом ваши отношения. Часы, в данном случае, мне видятся, как бег времени, который отмеряет отпущенное для вас. Т.е. либо вы разбираетесь между собой и отношения выходят на новые виток, через трансформацию (сильную трансформацию), либо, как говорится - ваше время истекло.
Цитата
Aurora пишет:

вопрос идет от тебя (" у меня не сложилось").
Ты носишь много масок. И иногда сама забываешь свое настоящее лицо. Юноша по сути явился для тебя очередной сменой партнера, или можно сказать иначе - еще одним из. Отношения строятся исключительно на игре полов и самоутверждения за счет партнера. Эти отношения как Бал Роз, как ночь пьянства и безумного секса. Они лишены духовности. Это Игра. А далеко не каждый является игроком.
(продолжение будет ближе к вечеру)
Цитата
Цитата
Aurora пишет:

Была ты королева, а стать нужно Волком. Волк - животное стайное, но пару выбирает на всю жизнь. У королевы есть хозяйство, которым она управляет единолично, и короли могут меняться. Я бы сказала, что нужна смена состояния. Для того, чтобы чаща стала полной, её надо наполнить. в контексте вопроса, мне видится, что нужно наполнить смыслом ваши отношения. Часы, в данном случае, мне видятся, как бег времени, который отмеряет отпущенное для вас. Т.е. либо вы разбираетесь между собой и отношения выходят на новые виток, через трансформацию (сильную трансформацию), либо, как говорится - ваше время истекло.

Гвен, а вот еще мысль: может быть у него есть своя волчиц?
Цитата
Цитата
Aurora пишет:

вопрос идет от тебя (" у меня не сложилось").
Ты носишь много масок. И иногда сама забываешь свое настоящее лицо. Юноша по сути явился для тебя очередной сменой партнера, или можно сказать иначе - еще одним из. Отношения строятся исключительно на игре полов и самоутверждения за счет партнера. Эти отношения как Бал Роз, как ночь пьянства и безумного секса. Они лишены духовности. Это Игра. А далеко не каждый является игроком.

Заинтересовало, поскольку интересно, как ты догадалась, что он один из, по моим высказываниям+леший( у птичек и рыбок много партнеров) и еще один вывод интересный: Отношения строятся исключительно на игре полов и самоутверждения за счет партнера.

В общем, я очень обрадовалась, когда твои мысли почитала, потому что совпадают с моими и не только мыслями, а реалиями :). Может высказано под другим углом, но суть прежняя. Спасибо, что комментишь. :{}
Изменено: Aurora - 05.03.2010 13:23:52
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)