Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Оракул мадам Эндоры, Проработка раскладов. Сочетания. Отдельные карты - обсуждение.
Крайне редко используемый на территории России оракул.
Колода, на мой взгляд, один из лучших оракулов. Красивый, понятный, расклады к нему подходят те, что применяют для таро, рун да и если по 1 - 3 карты тянуть, ответ будет таким, что сложно будет не понять, о чем они говорят. Достаточно поработать с оракулом несколько дней и вы уже не сможете ошибиться в трактовке. Выбирая работать на Ленорман или на мадам Эндоре, я всегда выберу последние. Это не значит, что Ленорман неудобны в работе или не понятны - скорее они затасканы. Если вам хочется чего-то нового, нетривиального присоединяйтесь.

Вот тут вы сможете просмотреть каждую карту оракула, составить о нем свое впечатление и взять для вставки в форум.

Поверьте, колода очень красива, информативна и достойна того, чтобы вы с ней работали.

Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Ответы
Цитата
Aurora пишет:
4. Как все исправить?
Видящая***Талисма****Король
******Препятствие**********

Со всем остальным согласна потому посмотрю вот этот расклад, а Арлекин - у него есть разные типы маски и разные настроения, главное, что он действительно в роли.
На мой взгляд нужен мантик для рассмотрения проблем, нужно возобновить цикл - то что уже было для решения проблем, нужен возврат короля - мужа сиречь. Пока она его рассматривает как препятствие, не будет исправления.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лена, спасибо :)
я вчера Гвен звала, а она пока никак :( просила выздоравливать ее скорее, говорю скушно нам тут без нее ;)
Цитата
Я бы сказала что наполнится твой дух, а не мошна в этот промежуток, ты будешь счастлива и в гармонии с собой. Королева говорит о том что королевство сначала надо создать, а потом трон поставить, а казна постепенно наполнится.

да!!! я знала, ну там я в пы. сы написала урра :)))

Цитата
Не каждый достоин Грифона Когда найдется достойный исчезнут препятствия и начнется март.
Все будет когда придет время, доверься ему - Оракул(цикл).

ну я ж не знала, что я-грифон ;)
вот с оракулом у меня да!!!! сеня порою на него материал, не умею я его трактовать. сюда же Видящую :D
ну я же говорила, что муж это! тоже ура :)
Цитата

меня интересует мое финансовое положение до конца года, а так же, куплю ли я машину до конца года????
я Оля если что (данные в профайле)
буду тебе очень благодарна

Приветы:) та помню я всё про тебя :) даже расклады твои в памяти еще лежат :D, а уж что ты Лёля, так подавно.
Оль, я посмотрю :)с удовольствием.
а фота есть? :|
Лен, а там на той странице еще есть .... :oops: посмотришь,а?
обязательно. только мыло пойду сварю сначала :)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
хорошо, ток осторожно на этот раз :!: лапы-то нынче такие охохо как в цене :)
Такс, Женя, вопросы безотносительно мужа придумать оооочень сложно :( . Ну раз не муж, то мани-мани-мани)). Что у меня будет в мат плане до конца года? (можно и личку до конца посмотреть не касаясь мужа). Как мне стать независимой личностью, что для этого надо сделать?
Цитата
Aurora пишет:
а фота есть?

да есть фота :D давай мыло, Аврорик, любопытная ты моя :{} ;)
Про машинку:
1. Купит ли Ольгунти в этом году себе машину?
Паук***Виверна****Ключ
********Сфинкс********

Оль, вот ты уже как паучишка дааавно ждешь удобного случая и примериваешься ее купить. и на сегодняшний день ты можешь себе позволить, но очень скромное и совсем недорогое, только не думаю, что будешь этим довольна вполне. Ответ такой, да, хочешь, можешь купить и решить это раз и навсегда, что вообще нет препятствий, совет таков, что задача не так уж и сложна как кажется и сильно-то голову ломать не нужно, но смотри, чтоб тяжко тебе не было, с другой стороны. сфинкс говорит о бремени.

2.Финансовое положение до конца года?
Королева****Оракул*****Часы
**********Грифон************

Такс, тут вроде как под своим чутким руководством, ты смогла стабилизировать очень даже неплохо свои дела в прошлом, сразу видно, сама себя красивую обеспечиваешь :) Тут опять оракул :))) да еще и с часами. Фух, звучит, по-моему, неплохо. Я их поняла, как постепенно улучшение, и твое теперешнее положение, оно временное, но тебе не нужно расслабляться, а нужно и дальше продумывать ходы, не останавливаясь на достигнутом. Грифон, он от тебя требует просто-таки гнездо, устланное золотом.

Значит в профиль не повесишь... хех, лана. я подожду еще, интрига-тож хорошо :). мб надумаещь, в почту не интересна. ;)
Изменено: Aurora - 23.04.2010 10:01:49
для 390392 про самость.

1.Что сделать Елене, чтобы реализовать свои возможности в социуме?
Звезды****РукаФатимы****Вода
***********Медуза***********

Если вы не станете противоположной, если так и будете жить своей болью и не защитите себя никак, ничего вы не сделаете, вы так и будете бесформенно занимать отведенное вам пространство. была у вас мечта по этому поводу? была идея что-то сделать? что-то, что влекло и что очень хотелось? Вы все направили в брак, из которого ничего не получили, в смысле реализации, хотя возложили на это столько неоправданных надежд.

2. Сможет ли она сама прилично зарабатывать?
Дракон****Медуза****Волк
*********Дева***********

И совет опять-таки говорит о том, что в вы ничего не делаете в этом направлении, всё чувства, надежды, ожидания, но волнуют и занимают только дела сердечные. О чем мечтает Дева? О счастливом браке и хорошем муже, который ее будет содержать. У вас несомненно есть потенциал, но вы как дракон сидите и охраняете всё, что сейчас есть и от своего сокровища ни на шаг. Вот любая мысль, что приходит вам в голову сейчас превращается в камень, относительно заработка, и отбрасывается как недееспособная и безжизненная. Вы не можете в них вдохнуть жизнь сами, вас другое заботит. Волк это очень умное и хищное животное, он независем и свободен, может он вождь стаи? Думаю, что вы легко бы могли быть управляющим небольшого отдела и спокойно зарабатывать себе на жизнь. Ни ух ты конечно, но вам бы хватало.

3. Что сделать, чтобы быть самодостаточной?
Земля****Дева*****Оракул
**********Дух***********

Мне вот кажется, что вы не можете определиться а оно надо вам вообще или нет. Вам нужна стабильность, но при этом вы всего лишь дева, те вам нужно, чтобы не вы сами, а кто за вас что-то делал, ухаживал, заботился, вам вовсе не хочется самостоятельности, вы не хотите этим жертвовать, вот вам и не предоставляют возможности другого выхода из ситуации.

4. что ожидать от личностного развитя, оставаясь в браке?
Солнце****Министрель****Врата
Ранее союз приносил счастье и радость, теперь от него остались только красивые сказки, слушая которые, вы закрываете свой путь.

5. Стоит ли так цепляться за существующее положение?
Солнце****Искушение***Любовь
***********Юникорн***********

Опять же для вас все еще этот брак нечто незыблемое и счастливое из прошлого, Но ваш мужчина-юникорн так и будет жить для себя, но и вы в его собственности так и останетесь, такая вот собака на сене. Может стоит сделать также как и он, поддаться на искушение новой любви? Решать вам.

6. Будет ли брак существовать до конца этого года?
Рука Фатимы****Рыцарь****Голем
уху, будет. По руке, Фатима готовила еду на огне, когда узнала, что у его мужа новая возлюбленная и её это настолько ранило, что она не заметила физическую боль-она стала мешать горячее рукой не замечая боли. Но она не ушла от мужа, а боль не ушла от нее. Сейчас продолжаем бороться за светлые идеалы. А вот еще про рыцаря: жить он с вами так и будет, а поклонятся даме сердца, увы, не вам, судьба у рыцарей такая. Голем говорит об отсутствии воли и бездействии, ожидании, что ваш муж всё изменит и не оставит вас в долгом мучительном ожидании, потому что вы ему полностью подчинены и послушны.

3. Встретит ли Елена уже в этом году мужчину, которого сможет полюбить и начать с ним новую жизнь?
Талисман***Вода***Кадуцей
Вобщем, ваша первостепенная задача подготовить почву в этом году. Вам нужно достич внутренней гармонии и счастья. Нужно чтобы чувства светлые появились, чтобы было, что отдавать и вы могли любит. И когда равновесие будет достигнуто, то можно будет говорить о счастливой встрече.
Авророчка, спасибочки огромное!
В общем совет во всех сферах один - надо меняться в противоположную сторону!?
Аврор, вот ты говоришь, что он меня будет в собственности держать из-за отсутствия моей воли. А что произойдет начни я брыкаться, показывать характер???, разве он не убежит от меня сразу?, разве не рухнет брак?, просто интересно.
А о чем я мечтала раньше??? Да не знаю я, может и ни о чем. Моя проблема в том, что я сейчас работаю немного не по той части, по которой хотелось бы. А по какой хотелось бы - я не знаю. Знаю, что подчинение кому-либо вызывает у меня агрессию, я не могу это(((.Я резка, я остра на язык, никогда не смолчу))), но еще ни разу за это не уволили, наоборот, всем нравится что у меня есть свое мнение.
Изменено: 390392 - 23.04.2010 14:25:27
можешь координировать небольшую группу людей, я так поняла, а сфера может быть и та, что по душе. не знаю, может и убежит :) а так не лучше ли будет? но пока он точно знает, что брак важен для тебя и вьет веревки, потому что уверен, никуда ты не денешься!
у тебя все на одно направлено, на брак, а тебе надо переключить все на творчество, у тебя все от брака зависит, а тебе нужно приоритеты поменять. и что-то менять, конечно, а то так и будет. Что посеешь, то пожнешь, ты в реализацию минимально вкладываешь, вот и нет результата, у тебя одна мечта, чтоб муж не ушел, настолько сильная, что он не уходит, но и добра от этого тебе никакого.
а смысл от такого брака и мужа есть?
Изменено: Aurora - 23.04.2010 14:32:09
могу координировать, могу управлять, могу могу могу! но никто не ставит)))). А мне вот интересно что будет если зубы показать))), упрямая я, Аврора, жалко что не в том в чем надо
Цитата
упрямая я, Аврора, жалко что не в том в чем надо

удачи, что я могу сказать...
ток не жалуйтесь на свое положение, раз уж решили, что допускаете к себе такое отношение и это для вас приемлимо и вы готовы терпеть-ваш личный выбор, поэтому со всем-всем стучите к себе.
Изменено: Aurora - 23.04.2010 15:16:57
Цитата
Aurora пишет:
Про машинку: 1. Купит ли Ольгунти в этом году себе машину?
Паук***Виверна****Ключ
********Сфинкс********

Оль, вот ты уже как паучишка дааавно ждешь удобного случая и примериваешься ее купить. и на сегодняшний день ты можешь себе позволить, но очень скромное и совсем недорогое, только не думаю, что будешь этим довольна вполне. Ответ такой, да, хочешь, можешь купить и решить это раз и навсегда, что вообще нет препятствий, совет таков, что задача не так уж и сложна как кажется и сильно-то голову ломать не нужно, но смотри, чтоб тяжко тебе не было, с другой стороны. сфинкс говорит о бремени.

я бы сказала так да ты уже давно вынашиваешь эту идею и да я согласна с Авророй, что тебя бесит что все долго, что все не так как тебе хочется. Если ты перестанешь самой себе создавать эмоциональные преграды, оправдывать отложение покупки по мифическим причинам то сможешь обязательно. Ключ-то в твоих лапах ;)
Сфинкс говорит о том, что надо честно ответить себе на вопрос - а почему ты все еще без машины? Ответ тебе известен.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)