Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Любовь, зачем ты мучаешь меня, Любые расклады на тему гореваний в любви
Если хочется горевать, уточнять что-то, принимать решения, искать ответы на вопросы по теме, то с любыми раскладами сюда. Вэлком! Главное если у вас уникальный расклад, то ради бога его схему сразу выставляйте. И вопрос к раскладу тоже не забываем.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
Так они и будут, если Императрице будет надо.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Тогда я запуталась совсем.:)
У меня будут отношения с этим человеком, но не те, которые бы хотелись моему нутру. Так?
Мы ж спрашиваем о вероятностях, так что да, можно сказать, что если вам захочется они будут. Но так как захочется в основном вам, то и зависеть они будут только от того, будете вы их толкать или нет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо.:)
:)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Ленусь, помоги с раскладом "Исполнение желания" плиз. Знакомая очень сильно, до визгу и вроде как обоюдной смертной обиды поругалась со своим МЧ. Сейчас вся эта муть улеглась, и после нескольких неудачных попыток примирения они перешли в новую стадию необщения друг с другом. Но девушке он все же нужен. Ну нужен и нужен, и расклад вернется ли он к ней до 1 сентября (ага, я знаю, как тебе надоели оскомину эти расклады:)
1. Насколько близки к цели - Суд.
2. Помощь - 3К
3. Помеха - ДЖ пер.
4. Что нужно для ускорения - Жрица
5. Итог - Солнце.
Возможности примирения уже появились, сейчас самое время этим заняться (а не тогда, когда к слову ей сплошные Колесницы пер. выпадали). Девушка для достижения результата привлечет сюда какую-то третью сторону, должна быть дружелюбной, ласковой и милой, ну просто мед лить:) Вот Жрица - неплохо бы по-женски его очаровать? Использовать магические средства? Легенькую такую бытовую магию или как? Именно ради этой карты все и пишу:) Мадам тут какая-то мешается :evil: Похожа на его знакомую, которой их союз не по шерсти. Вроде на воздыхательницу не похожа, кубков нет. В общем, все за то, что получит она своего любимого назад, если условий жестких выставлять не станет, а похитрее будет.
Да, я тоже думаю, что отношения будут налажены. Ну как минимум на некий период. Мне кажется что Дж.п это сама девушка. Она сама не знает как ей нужны эти отношения, в каком плане, чего она от них ждет. Метаний много.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Переношу сюда.
Еще до прихода МЧ дама понитересовалась, приедет ли мириться до конца месяца? (Исполнение желания)
1. 8М пер. - как близка к исполнению
2. Маг - помощь
3. 9М пер. - помеха
4. Суд - что делать для ускорения
5. ПК - итог
Опять перескочили через момент его приезда с целью убраться. Ну то есть мы раскладывали карты, не зная, что вечером он появится. Нужно магически помочь, чтоб МЧ пожалел о своем выборе 8М пер. вот тогда и можно говорить о его приезде, ну или подарке что ли от него. Постоянно туплю с 3-й позицией. С собой даме определиться надо прежде всего, думаю!

Что-то год какой-то... Все расстаются :(
Помеха тут эмоциональная составляющая. Она просто дико боится одна остаться и это ему заметно. Для ускорения ничего не надо делать все завернется само. До конца месяца должен безусловно. И да я согласна, что нужно что-то магическое, например вызов прочитать.

Год очень неудачный для тех, у кого в картах Крысы и Петухи, ну и кое кто еще по мелочи. Разрывы не только в личном, потеря работы, положения, денег, чего угодно может быть, хирургические вмешательства, ранения.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
я присутствовала при его приезде, посчастливилось, так сказать... Девушка даже тона голоса не сменила, когда его увидела. Ни слез, ни истерик мне, а уж тем более ему. Хотя это и не отменяет ее страха, но он-то его не видит. Корона скотчем,но примотана :D Я б при таких условиях точно не почувствовала!
Помню, ты выкладывала в копилку вызов, сейчас найти бы. Фотография нужна только такая,где он один? Сейчас же все в компах храним, выбор распечатанных маленький:) Кстати - мысль :idea: Там же нужно положить фото лицом вниз, а если открыть ее на ноуте и потом крышку просто закрыть? :D

UPD. Ткните меня плиз, где статья про вызов???
Изменено: Lin - 19.08.2011 22:16:03
Люди - хищные животные. Какую маску не накинь, а страх ведет по следу, страх маркирует жертву.
А вызовы у нас в Вызовах
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Что-то год какой-то... Все расстаются smile:(

А в моем окружении, наоборот 8)

Цитата
Елена Гебо пишет:
Год очень неудачный для тех, у кого в картах Крысы и Петухи, ну и кое кто еще по мелочи. Разрывы не только в личном, потеря работы, положения, денег, чего угодно может быть

+ 100!!!!
Цитата
olguntii пишет:
А в моем окружении, наоборот 8)

Ну "кому и кобыла невеста" :D На конфликтах и столкновениях в картах обычно люди и сходятся и расходятся рьяно. Ведь не для всех однозначно Крысы Петухи и Кроли плохие элементы, для кого-то очень полезные. И вот они-то, пусть и через встряску, поимеют много чего нового-хорошего.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Девушкиииииииии...всем здравствуйте, я у Вас только появилась.Можно с Вами посоветоваться?
Первый раз сделала расклад "Дурак" в рамках отношений.Посмотрите, пожалуйста, не могу объективно.

Карта «Дурак» описывает «здесь и сейчас». Все карты, лежащие перед ним, обозначают путь, уже пройденный. Те, что следуют за «Дураком», представляют будущее, еще не пройденное, предстоящее.

1.солнце.любовь, светлые чувства там, физичское и эмоциональное влечение.
2.10 жезлов.сексуальное единство, физ.любовь, приводящая к духовной любви
3.2 мечей.конфлкт мотивов, скандалы, упреки, недопонимания.
4.смерть.расставание.
5.дурак.отсчкет идет с этой карты.будущее с неей.
6.шестерка мечей.откровенные разговоры, выяснения старых обид, выяснение неясностей.
7.дъявол.отношения основанные на сексе, страсть, которая не дает думать.отношения непрочные и быстротечные.
8.колесница.движение вперед, достижение задуманного, но не факт, что это задуманное порадует.
9.10 чаш.крепкие устойчивые отношения, прочность чувств, возобновление после кризиса.
10.8 мечей.опять тут кризис, нежелание устуапать, борьба характеров, недопонимание,несговорчивость, замкнутость обоих партнеров.оба ждут инициативы от другого.
11.неравные отношения, один партнер берет инициативу на себя.и подавляет его.
12.маг.правильный выбор партнера, период любви и понимания.
13.умеренность,успокоение от старых обид, период благополучия.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)