Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Любовь, зачем ты мучаешь меня, Любые расклады на тему гореваний в любви
Если хочется горевать, уточнять что-то, принимать решения, искать ответы на вопросы по теме, то с любыми раскладами сюда. Вэлком! Главное если у вас уникальный расклад, то ради бога его схему сразу выставляйте. И вопрос к раскладу тоже не забываем.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
можешь но надо хоть что - то про нее знать.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
можешь но надо хоть что - то про нее знать.

вот это крайне проблематично. на все вопросы про девушку, даже посторонним вообще людям, он говорит "нет, у меня никого" :| как тут что-то узнаешь....
может бывшая это его...он с какой-то жил 4 года. она наверное.
а если просто отрубить интерес ко всем, кроме меня? :oops:
она у него везде, он с кем то живет.
попробуй отруби.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Разложите и мне, пожалуйста. Встречаюсь с мол.человеком больше года, он моложе меня. Относится хорошо , заботливо, но бывают перерывы , и пока я сама не позвоню, отношения не вознобновляются, а потом опять прекрасно . Еще одна деталь, места встреч у нас нет , у него только когда свободно ( снимает квартиру с другом) , ну и когда у меня никого дома нет ( что очень редко). Вот опять перерыв, думаю звонить или нет, ну сколько можно , опять все по кругу . Посмотрите пожалуйста, как он ко мне относится, есть ли у нас перспективы ? Спасибо.
Сидни, привет!
Сделала несколько раскладов по твоей просьбе:
1.Стоит ли тебе продолжать дальше эти отношения?
Туз Жезлов – 6 мечей – 10 жезлов
Солнце
Влюбленные – 8 жезлов
Я бы сказала, что ты счастлива в этих отношениях, но сейчас у тебя эмоционально нестабильный период. Возможно, на горизонте появился кто-то еще, поэтому хочется разрешить эту ситуацию. 8 жезлов – не понимаю, надеюсь, девочки помогут. Но я бы сказала, что есть смысл продолжать.
2.Имеют ли эти отношения брачную перспективу?
8 жезлов – 5 пент – 8 мечей
7 пентаклей
6 жезлов – Влюбленные
Мне кажется, что не очень..Все непонятно, неопределенно, со скукой и желанием двигаться дальше. А вообще, мне кажется, ты не уверена в своем выборе – будешь еще варианты смотреть.
3.Как лучше поступить Сидни – продолжать эти отношения или закончить их?
Суть – 6 жезлов
Продолжать – 10 жезлов – Влюбленные (в каждом раскладе они!) – Туз пентаклей
Закончить – 2 пент – Рыцарь Пентаклей – 9 кубков.
Решишь продолжать – видимо, появится новых ухажер – будешь стоять перед выбором, но в итоге ваши отношения придут к стабильным. Решишь закончить – появится кто-то новый, для удовольствия и развлечений. Суть – уйти хочется.
Женя, Лена, поправьте, где не так! Спасибо.
steady, большое спасибо,
по 1 раскладу - да, то как ко мне относится мол.человек -мне нравится, состояние неустойчивое, так как появились сомнения , что он что-то умалчивает о себе, у меня есть поклонники , но они мне не нравятся.
2) о браке с ним я не думаю, интересуют просто продолжительные отношения
3) уйти может я и не хочу, но головой понимаю, что отношения как то измениись, и может мне поискать кого другого , ну хотя бы для отвлечения от ситуации
Изменено: Сидни - 26.11.2010 21:41:04
Цитата
steady пишет:
1.Стоит ли тебе продолжать дальше эти отношения?
Туз Жезлов – 6 мечей – 10 жезлов
Солнце
Влюбленные – 8 жезлов
Я бы сказала, что ты счастлива в этих отношениях, но сейчас у тебя эмоционально нестабильный период. Возможно, на горизонте появился кто-то еще, поэтому хочется разрешить эту ситуацию. 8 жезлов – не понимаю, надеюсь, девочки помогут. Но я бы сказала, что есть смысл продолжать.

Трактовка мне очень понравилась. Единственно что 8ж является той картой которая отвечает на сам вопрос. И я не считаю, что отношения стоит продолжать. А все потому, что нет в отношениях всего того что от них ожидается и взяться этому там не откуда, об этом кстати Влюбленные те же говорят.
Цитата
steady пишет:
2.Имеют ли эти отношения брачную перспективу?
8 жезлов – 5 пент – 8 мечей
7 пентаклей
6 жезлов – Влюбленные
Мне кажется, что не очень..Все непонятно, неопределенно, со скукой и желанием двигаться дальше. А вообще, мне кажется, ты не уверена в своем выборе – будешь еще варианты смотреть.

вообще не имеют. из за тех же самых Влюбленных. нет в отношениях всего того, чего ожидается.
Цитата
steady пишет:
3.Как лучше поступить Сидни – продолжать эти отношения или закончить их?
Суть – 6 жезлов
Продолжать – 10 жезлов – Влюбленные (в каждом раскладе они!) – Туз пентаклей
Закончить – 2 пент – Рыцарь Пентаклей – 9 кубков.
Решишь продолжать – видимо, появится новых ухажер – будешь стоять перед выбором, но в итоге ваши отношения придут к стабильным. Решишь закончить – появится кто-то новый, для удовольствия и развлечений. Суть – уйти хочется.

Суть снова в нехватке того, что ожидается от отношений вообще.
продолжать - это совет. говорят, это реальная возможность выйти замуж, получить статус замужней женщины. но на тех условиях, что имеются сейчас, а они не устраивают и дальше не изменятся.
а закончить ссыкотно :D хотя и есть понимание того что этот партнер не то что искалось на самом деле, и надо поиск продолжать.
да, все пока останется как есть. ни четкого решения, ни развития.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Ураааа! Меня Лена похвалила :D :D Спасибо. Я буду стараться дальше ))).
ну дак чего, если молодец :D :{}
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
juli.k пишет:
Добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста, мою ситуацию. Мой знакомый ( бывшая любовь, живет в другом городе) приехал в командировку в Москву, напросился в гости, я его пригласила . Он позвонил из метро, сказал, что купил торт и вино , и спросил на чем можно доехать от метро ...и пропал, не доехал. Больше не звонил и на звонки не отвечал , посмотрите , в чем истинная причина , почему он не приехал, и позвонит ли он объясниться со мной.

В этом месте форума можно задать вопрос, получить помощь только самостоятельно сделав расклад и трактовку к нему на тему. Так как вы просите о создании и прочтении расклада я переношу вас в тему Экспериментальная Лаборатория.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуйте, я бы хотела попросить у вас совета в выборе расклада.
Увлеклась молодым человеком, как мне кажется серьезно, но возможности завязать с ним отношения прямо сейчас я не вижу. Хочется понять, имеет ли смысл стремиться к отношениям с этим человеком или все будет напрасно и лучше забыть его сейчас, не строить воздушных замков.
И, чтобы в раскладе не только показывалось развитие, но и давался совет по ситуации.
Спасибо.
Здравствуйте Лиа, я бы посоветовала вам расклад "Выбор", поставив вопрос "что будет если у меня будут и что будет если не будут отношения с таким-то" вы увидите и развитие возможное и необходимость этих отношений, а так же поймете, почему вам конкретно интересна возможность побывать в этих отношениях.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо.:)
Сделала этот расклад дома, но из-за немного странной формулировки (как будто от моего решения на 100% зависит, быть отношениям или нет:)) запуталась и не уверена, что поняла суть правильно.:) Вы можете меня проверить?
4 кубков Отшельник Императрица - что будет, если у меня будут отношения
2 монет
Повешенный 10 монет 9 монет - что будет, если не будут отношения
- из-за отсутствия отношений буду пребывать в состоянии уныния и апатии, далее одиночество продолжится, но я наконец-то разберусь в своих потребностях и желаниях, касаемых загаданного м.ч. и, собственно, возьмусь за их реализацию. Реализация пройдет успешно, и я добьюсь своих целей, т.е. отношения будут.
- 2 монет. Почему мне нужна помощь в принятии решении? Потому, что никак не могу решиться с выбором и зациклилась на этом вопросе.
- Какое-то время зависну в состоянии выбора, но потом все "переварю" и закрою для себя эту тему.
Конечно, Лиа, далеко не 100% зависят от нас, но свою часть выбора мы имеем право делать сами, а не идти на поводу у чего-то или кого-то.
Вот смотрите мы рассматриваем путь в том случае, если отношения будут и как вы лично себя будете при этом ощущать:
4к Отшельник Императрица - все начинается с того что вам хочется не конкретного мужчину, а некого метафизического состояния ЛЮБВИ 4к, идеала некого к которому вы пытаетесь приложить этого мужчину, понятно что он не впишется, потому что не ради него это все и затевается и потому вы останетесь неудовлетворенной отношениями Отшельник, вам захочется искать еще, вы будете чувствовать себя не в своей тарелке и внутренне одинокой, а дальше Императрица будет решать - поддерживать или нет отношения. Это ее выбор и ее право. Мужчина тут выпадает за границы просмотра, потому то, чего вы ждете, в нем нет.
Теперь если не будет отношений:
Повешенный 10монет 9монет - вы будете ощущать себя не сделавшей ничего что могло бы эти отношения как вам кажется удачные сделать былью. Вам будет очень нехорошо, вы будете ощущать себя человеком, который пожертвовал чем-то что могло изменить его жизнь. Но не думаю что вы будете долго горевать, вы быстро найдете себе новый круг знакомств, новых людей, с более интересными возможностями. Все это карты младшего аркана, все что кажется сейчас невозможным изменится и забудется быстро.
2 монет - почему же нужна помощь в выборе? а она и не нужна, потому что выбирать то не из чего. все такая мелочевка. и возможные отношения и чувства и мужчина - проходящие совершенно. не уму ни сердцу ;)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо.:)))
Про Императрицу были такие же предположения, но, если она, где "будут отношения", значит надо притянуть, что отношения будут.:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)