Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Любовь, зачем ты мучаешь меня, Любые расклады на тему гореваний в любви
Если хочется горевать, уточнять что-то, принимать решения, искать ответы на вопросы по теме, то с любыми раскладами сюда. Вэлком! Главное если у вас уникальный расклад, то ради бога его схему сразу выставляйте. И вопрос к раскладу тоже не забываем.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы
Цитата
Ganesh пишет:
Три карты на отношение МЧ ( новый знакомый)

Таро Чёрной и белой магии 6 жезлов, 10 пентаклей, 8 жезлов

Что к чему, его отношение?

Начало нового романа, возможно звонок от него, и вроде все говорит о начале отношений?

Помогите пожалуйста сформулировать ответ карт )

Ganesh, неудачно заданный вопрос - минус 100% к карме и минус 200% к получению удачного ответа.
Что к чему???
Я то не понимаю запрос, чего уж говорить о информационном поле...
1 только карты младшего аркана мелочевка и рутина. ничего ни о чем.
2 отношения это когда кубки и мечи хотя бы. тут только жезлы и пентакли.
3 6ж 10д 8ж - все происходит в области головы, мыслей. и они не о другом человеке. а о том, что ему надо бегать делать какие то дела, чтобы решить вопрос выхода на новый уровень в финансах. будет требоваться какое то срочное решение, по вопросу. и не думаю что оно приведет к чему то полезному. результат спорный.

это если мы будем пребывать в рамках системы таро.
если мы перейдем к оракульному подходу, то

он явно участвует в каком то совместном деле, оно не его, но он там что-то делает или хочет делать.
это дело не личное ни разу. он прикидывает как бы ему туда вписаться, чтобы сделать такого, потому что это для него некий трамплин. ему хочется там понравится кому то. но заканчивается все размышлениями, возможно попыткой принятия некого решения, но скорее всего просто думанием в этом направлении.

если человек ничего к нам не испытывает, ничего о нас не думает, мы его не зацепили - вот такой бывает результат. ни о чем. все его мысли в другую сторону. даже если вопрос про нас.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена Гебо,Спасибо за внимание)
Я буду внимательнее )это первый вопрос в такой теме, поэтому я как увидела , написала, и спросила что к чему) Теперь буду яснее выражаться.
Да, это наше с ним совместное дело, и сейчас в общем то опять проблемы там возникли, пытаемся решать.
Просто по описанию карт вышеуказанных, я вот так вот увидела, причем есть приятное общение, встречи, потому и вопрос такой. А вот " ему хочется там понравится кому то" возможно мне? или нет?

Ну видимо, ничего из этого не выйдет, хотя Ос еще оставлю позже)

Спасибо! :rose
Изменено: Ganesh - 09.04.2016 19:37:15
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)