Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Любовь, зачем ты мучаешь меня, Любые расклады на тему гореваний в любви
Если хочется горевать, уточнять что-то, принимать решения, искать ответы на вопросы по теме, то с любыми раскладами сюда. Вэлком! Главное если у вас уникальный расклад, то ради бога его схему сразу выставляйте. И вопрос к раскладу тоже не забываем.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
вообщем буду уточнять и переспрашивать.
ситуация такая...есть мч, который сильно мне нравится. я намерена его получить. он из соседнего города. мы знакомы, ни к чему не обязывающее знакомство. общались мало, но всегда по-доброму очень.
В некоторых моментах, он так живо реагирует на меня, что я начинаю думать что нравлюсь ему..потом затихает. Вообщем, явно он мне интересен больше, чем я ему))) но тем не менее..мне его надо.
гадаю на него на живых Таро.и в целом неплохо все. но в реальности этого "не плохо" я не вижу. помогите разобраться.
вчера например на вопрос "как он ко мне относится?" выпал туз кубков.
я спросила как он отнесся к идее моего переезда в его город? (говорила ему, что меня возможно переведут по работе) - выпал рыцарь кубков. ну опять таки - хорошо отнесся.
еще он меня позвал со своей компанией в тайланд зимой, на вопрос как пройдет поездка выпадает СОЛНЦЕ. причем раза 3 уже спрашивала - всегда солнце.
я не понимаю в чем дело? помогите пожалуйста.
какие вопросы задать, чтоб выяснить перспективу.
хочешь на прозрачном тебе посмотрю? тем более я вообще не заинтересованное лицо и тут уж ты не будешь ждать подвоха, если все также хорошо выпадет, значится расслабься.
себе просто трудно делать.
а если по теме, так возьми и КК сделай на перспективу что тама будет через 3 месяца к чему придете в отношениях.
есть подозрение что у него некие незавершенные отношения с девушкой..(хоть он неоднократно говорил, что девушки у него нет).
сделал альянс. он и его девушка.
его столбик
5 кубков пер X 7 мечей
паж монет пер правосудие пер 5 монет
паж кубков пер X дурак

Ну расставание же это? или я чего то не того?
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
хочешь на прозрачном тебе посмотрю?

да. хочу очень. спасибо.
вечером сделаю ;)
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
себе просто трудно делать.

очень трудно.
на живых Таро - все чудно. а тут на эмуляторах - все плохо. :o
я с ним как поговорю - мне кажется, ну отлично все! хорошо он ко мне! Но от него самого никаких движений блин!
ты программируешь :)
так точно. программирует.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
понятно что программирую. где? на живых или тут? :oops:
Живые конечно, эмулятор-то беспристрастен.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
так.
понятно.
Тогда мне бы еще узнать что сделать, чтоб его получить несмотря ни на что. ;)
тут еще переспросила, как он воспринял идею моего переезда в его город.
картинка.
2 кубка, дурак,дама монет
3 жез
всадник жз 10 жез

чувтвов нетути...Ну в целом, он очень даже не против, скорее даже за. но по-моему, он просто реально считает, что это пойдет на пользу моей карьере.
Цитата
AliSka пишет:
тут еще переспросила, как он воспринял идею моего переезда в его город.

картинка.

2 кубка, дурак,дама монет

3 жез

всадник жз 10 жез

чувтвов нетути...Ну в целом, он очень даже не против, скорее даже за. но по-моему, он просто реально считает, что это пойдет на пользу моей карьере.

да. это твоя идея, он может как то на нее кивнуть, но не больше. потому что ему то все заслоняет Дд. по идее его устроят как твои наезды иногда так и твой переезд, особых эмоций он не чувствует по этому поводу.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
потому что ему то все заслоняет Дд.
как ее убрать? я понмю, что ты говорила про приворот, что он держаться не будет без секса...а деушку эту, я тоже не смогу убрать?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)